Гость
Статьи
Как вернуть молодость?

Как вернуть молодость?

Здравствуйте! Мне 32 года у меня уже явно видны морщины и пигментные пятна появились. Что может помочь, может есть крема хорошие? Или процедуры какие-то поделать?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато вы стареть начали, хотя, возможно плохие гены

Гость
#2

Да,что то действительно рано стареть начали,может внутреннии проблемы,болезнь какая нибудь?Или и правда плохие гены.

Гость
#3

Пилинг кислотой сделайте в салоне. Это уберет легкие морщинки и пятна.
Ну и посоветуйтесь с косметологом, пусть подберет средства.
А так рано постарела, потому что ухаживать в 20 надо было начинать.
Молодость вернуть нельзя, а вот стремительное старение остановить можно!

Гость
#4

Увлажнять кожу, питать, отшелушивать, избегать солнца, без спф-50 летом не выходить, заниматься спортом активно, спать хотя бы по 8-9 часов в сутки каждый день, ходить 10 тысяч шагов в день. Хорошая отбеливающая маска есть у Tony Moly, помидорная. Неплохая отбеливающая серия у Natura Siberica.
Мне 27, думаю о гиалуронке, осенью будет ботокс в лоб.

Мария
#5
Гость

Увлажнять кожу, питать, отшелушивать, избегать солнца, без спф-50 летом не выходить, заниматься спортом активно, спать хотя бы по 8-9 часов в сутки каждый день, ходить 10 тысяч шагов в день. Хорошая отбеливающая маска есть у Tony Moly, помидорная. Неплохая отбеливающая серия у Natura Siberica.Мне 27, думаю о гиалуронке, осенью будет ботокс в лоб.

С спф 50 на улицу постоянно выходить, бледная всегда будешь же))Или наконец-то загар не в моде??))))

Гость
#6

Очень хорошие анти-возрастные серии у Эсти Лаудер. Действуют прекрасно. Сыворотки и крем. Дороговато, но того стоит. У Шисейдо тоже.

Гость
#7
Мария

С спф 50 на улицу постоянно выходить, бледная всегда будешь же))Или наконец-то загар не в моде??))))

Загар уж лет 5 как не в моде. Если не хочется рано сморщиться, надо максимально избегать его.
Хотя, я вот в Крыму, мажу спф-50, но всё равно! Сейчас лоб, который всегда под шляпой, намного светлее носа, который только под спф. Так что загар липнет, гад, ещё как, а это ещё не календарное лето.

Гость
#9

Биоревитализация, филлеры и ботокс- будете как новенькая. Но недешевое удовольствие.

Гость
#10

Если наследственность плохая , то увы. Можно создать эффект ухоженности за счет различных косметических манипуляций , но не больше.
И-да! Хороший сон , длительные прогулки по чистому воздуху, питание .
Я вообще сомневаюсь в эффект уколов красоты. Стоит дорого. эффект сомнительный , как в продолжительности действия, так и безопасности для здоровья... как бы нас не убеждали " продавцы молодости"

Если интересно
Мой уход за кожей лица
Утро - умывание + кубики льда из сбора трав или из розовой воды домашнего приготовления + увлажняющий крем с витамином С
Вечер - умывание + питательный крем
Скраб (пилинг) раз в неделю - глина + молотый кофе+ молотый хвощ. Наносится как маска , держу до высыхания. Увлажняю . массирую , смываю.
Раз в неделю паровая ванна с травами и последующей очисткой кожи лица.
Раз в неделю - гимнастика для лица и шеи.

47 лет. Мелкая, почти невидимая сеточка из морщинок в области скул. Вокруг глаз , пару тоненьких мимических морщинок (но они у меня со школьного возраста) . Шея без двойного подбородка и достаточно крепкий еще тугор кожи.

Любите себя и не запускайте )) И да ... какая бы избитая фраза не была , но не держите в себе злость и никому не завидуйте)

Андрей
#12

никакие крема пилинги вам не помогут, займитесь спортом если есть вредные привычки завязывайте

Баба Ира
#13
zlovlad ru

спорт, правильное питание, сон.

Я бы добавила - чистая вода в нужном количестве, гулять побольше - лето на дворе, и всё-таки посетить доктора (может хронические заболевания, гинеколога посетить, гемоглобин посмотреть и др.).

Гость
#14

обязательно сон, питание ,вода чистая, спорт. найти косметолога и ходить к нему регулярно. ботокс, гиалуронку (мне нравится препарат гиауаль 1,8), улажненное лицо на месяц-полтора. ну и филлер конечно, хватает на год, ботокс раз в полгода.пигментация по осени убирается - пилинги. сейчас не вздумайте. и крем конечно от солнца всегда. Будете как новенькая после этого

Гость
#15
Гость

Увлажнять кожу, питать, отшелушивать, избегать солнца, без спф-50 летом не выходить, заниматься спортом активно, спать хотя бы по 8-9 часов в сутки каждый день, ходить 10 тысяч шагов в день. Хорошая отбеливающая маска есть у Tony Moly, помидорная. Неплохая отбеливающая серия у Natura Siberica.Мне 27, думаю о гиалуронке, осенью будет ботокс в лоб.

А колышком по балде попробуй.

#16

Обратитесь к врачу или проконсультируйтесь лучше у косметолога!

Гость
#17

№6 и 9 дело говорят. Про то, что вы рано начали стареть ерунда, именно в 32-34 все начинают замечать старение. Вам помогут ретинол, витамин с, спф, биоревитализация, ботокс, добавки во внутрь. Почитайте блог Гали http://plush-koala.livejournal.com/tag/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%BE:%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5 это один из самых приличных блогеров, у нее много толкового можно прочитать. И не покупайте никакую Сиберику, лучше разоритесь на одну толковую сыворотку, чем на 5 не понятно каких баночек.

Злыдня
#18

По рецепту Конька-Горбунка. Бух в котел и там сварился...

ReinNew
#19

У всех явно видны морщины в таком возрасте, почему рано-то? вполне естественный процесс, но возможно масштаб вы накручиваете. Где у вас морщины? Пробовали ли проходить процедуры лазерного пилинга? Ходили ли к хорошему косметологу? Именно к хорошему, потому что я год скиталась, прежде чем косметолог посоветовал мне серию продуктов magiderm - bonatox и еще пару средств из линейки. Это был единственный момент прорыва, когда кожа стала выглядеть лучше, более упругой и морщины менее заметными стали. Сейчас держусь только на этой линейкею

Гость
#20
Гость

Увлажнять кожу, питать, отшелушивать, избегать солнца, без спф-50 летом не выходить, заниматься спортом активно, спать хотя бы по 8-9 часов в сутки каждый день, ходить 10 тысяч шагов в день. Хорошая отбеливающая маска есть у Tony Moly, помидорная. Неплохая отбеливающая серия у Natura Siberica.Мне 27, думаю о гиалуронке, осенью будет ботокс в лоб.

Очень хорошая маска Tony Moly помидорка,пока что взяла пробники,результат виден с первого применения,осветляет,выравнивает тон,лицо моментально свежеет.Не зря хвалят корейскую косметику,хочу полность перейти на нее,сейчас подбираю дневной и ночной кремы по отзывам,и эту помидорную маску куплю.

Гость
#21
Гость

Очень хорошая маска Tony Moly помидорка,пока что взяла пробники,результат виден с первого применения,осветляет,выравнивает тон,лицо моментально свежеет.Не зря хвалят корейскую косметику,хочу полность перейти на нее,сейчас подбираю дневной и ночной кремы по отзывам,и эту помидорную маску куплю.

Единственное, что накопительного эффекта у неё нет. Но это почти у всего так. Кремы мне их не вполне подошли, увлажняют очень хорошо, но провоцируют отёки под глазами((

Гость
#22

Зато вот умывалки их, те, которых целая серия, просто чудо. Серьёзно, в жизни ничего такого крутого не было, что бы очищало просто до скрипа, но при этом абсолютно не сушило. Даже скраб забросила почти, такая прелесть эти умывалки.

#23

Может быть поможет пилинг и питательные восстанавливающие крема?
Я еще слышала про парафинотерапию. Она как раз борется с пигментными пятнами и увлажняет и питает кожу. Я делала на руках, но и на лицо тоже проводят.

Гость
#24
Гость

Биоревитализация, филлеры и ботокс- будете как новенькая. Но недешевое удовольствие.

****О только не уколы красоты. Лучше тему на местном форуме почитайте про последствия Биоревитализации, филлеров и ботокса, прежде чем идти на такие радикальные меры. Все это выгодно производителям этих составов и косметологам. А женщины ходят после этих процедур фактически обезображенными. И не надо говорить про проверенных косметологов в проверенных клиниках...все это развод на деньги. А утраченную молодость и красоту после данных процедур вам уже никто не вернет

нет меня
#25

мне 28 ,лицо стало обвисать(

Гость
#27
Гость

Биоревитализация, филлеры и ботокс- будете как новенькая. Но недешевое удовольствие.

Почитайте ветку Биоревитализация- как нас обманывают. У меня волосы дыбом, сколько пострадавших и состарившихся раньше времени от этой "чудо"-процедуры.

Гость
#28

что делать с опускающимися уголками рта?

Гость
#30

Нужно качественной косметикой пользоваться, чтобы быть молодой и красивой. А то бывает, женщины на себе экономят, а потом от них мужья уходят к молодым и красивым.

Жанна
#31

Девочки, чтобы выглядить моложе, нужно за кожей в первую очередь ухаживать с молоду. Я всегда стараюсь качественную косметику ухаживающую покупать. Люблю когда мне муж и окружающие делают комплимент, что я на свой возраст не выгляжу)) Вот одна из моих любимых сывороток, которая реально помогает преобразить кожу, делает ее подтянутой , разглаживает и убирает морщинки clarins.ru/double-serum-kompleksnaya-omolazhivayushchaya-dvojnaya-syvorotka-30ml-C070400090.html

Монархова
#33

Спасибо за полезные советы. Ещё могу порекомендовать эваларовский Карнозин. Мне отлично помогает... стимулирует выработку коллагена, профилактирует появлению морщин, повышает работоспособность...в общем для того, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть прекрасно, незаменимая вещь. Ещё и выгодная по цене, а качество на высоте.

Весняна
#34

Для устранения дряблости кожи и мелких морщин принимаю гидролизованный эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С, он хорошо усваивается организмом. Помогает улучшить состояние кожи, волос и ногтей, ведь выработка коллагена организмом снижается уже после 25 лет, восполнять его можно только изнутри.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: