Гость
Статьи
Лосьон или тоник …

Лосьон или тоник глубокой очистки из масс-маркета.

Самый лучший что был,это Акнацид лосьон,но он украинский и тут его не достать. После этого лосьона ватка черная от грязи,и это после умывания и маски из глины. Потом был виноградный гараньер,вообще ни о чем. Посоветуйте что нибудь хорошее,чтоб отлично очищало кожу. Люкс прошу не предлагать

Фифочка
6 ответов
Последний — Перейти
ПетраГаличка
#1

Попробуйте тоник InstaLife я заказывала с сайта мажидерм точка ру очень крутой тоник с эффектом легкой подтяжки, свежий, приятный. Сейчас на лето лучшее, даже лучше, чем я с органических сайтов заказывала.

Фифа
#2
ПетраГаличка

Попробуйте тоник InstaLife я заказывала с сайта мажидерм точка ру очень крутой тоник с эффектом легкой подтяжки, свежий, приятный. Сейчас на лето лучшее, даже лучше, чем я с органических сайтов заказывала.

А что за фирма?не нашла такого в инете

Гость
#3

недавно открыла для себя белорусскую косметику (до этого в основном ля рош позе использовала для лица, всякие гели, умывалки, тоники) оооочень приятно удивила адсорбирующая пенка для умывания с активированный бамбуковым углем, фирма Витэкс. Стоит 3 копейки (200-250руб) эффект от нее просто класс... не сушит, хорошо очищает, запах приятный... в общем пока пользуюсь ей, довольна очень.

Гость
#4

клин энд клиэ глубоко очищ. лосьон для чувствит. кожи, но там вроде 13% спирта, клерасил лосьон для чувствительной, мягче намного, там всего 5% спирта.

Гость
#5

А мне из масс-маркета тоники не подходят вообще, лажа какая-то одна

Гость
#6
Гость

недавно открыла для себя белорусскую косметику (до этого в основном ля рош позе использовала для лица, всякие гели, умывалки, тоники) оооочень приятно удивила адсорбирующая пенка для умывания с активированный бамбуковым углем, фирма Витэкс. Стоит 3 копейки (200-250руб) эффект от нее просто класс... не сушит, хорошо очищает, запах приятный... в общем пока пользуюсь ей, довольна очень.

У них отбеливающий лосьон с фруктовыми кислотами, вообще, бомба. И очищает отлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: