Гость
Статьи
Микродермобразия - кто …

Микродермобразия - кто делал, поделитесь опытом

Приходилось кому-то делать микродермобразию? Поделитесь пожалуйста опытом и посоветуйте хорошего специалиста в этой области. На лице было несколько старых шрамов. Шрамы иссекли хирургически. Но чтобы добиться мах эффекта, хирург посоветовал провести эту процедуру.
Кто проводил такую процедуру, откликнитесь пожалуйста

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала форум, девочка одна писала, описывала все, по ходу действия, была довольна результатом, но спустя неделю, две, описывала состояние, все вернулось.
Я делала лазер от постакне, через неделю кожа была как персик, но спустя время все вернулось.
Мораль: если повреждена дерма, то ее никто сдирать не будет, там кость, а не ровная дерма остается не ровной.

Гость
#2
Гость

Читала форум, девочка одна писала, описывала все, по ходу действия, была довольна результатом, но спустя неделю, две, описывала состояние, все вернулось. Я делала лазер от постакне, через неделю кожа была как персик, но спустя время все вернулось. Мораль: если повреждена дерма, то ее никто сдирать не будет, там кость, а не ровная дерма остается не ровной.

Вы делали не ту лазерную процедуру. У меня на первичное восстановление до божеского вида было недели три, на полное - пол года. Шрамы сгладились отлично. До этого делала курс микродермобразии - что мертвому припарка, для цвета лица не плохо, перед событием. Автор, лучше на лазер co2 копите, или проконсультируйтесь с косметологом по поводу срединных пилингов.

Гость
#3
Гость

Читала форум, девочка одна писала, описывала все, по ходу действия, была довольна результатом, но спустя неделю, две, описывала состояние, все вернулось. Я делала лазер от постакне, через неделю кожа была как персик, но спустя время все вернулось. Мораль: если повреждена дерма, то ее никто сдирать не будет, там кость, а не ровная дерма остается не ровной.

Вы делали не ту лазерную процедуру. У меня на первичное восстановление до божеского вида было недели три, на полное - пол года. Шрамы сгладились отлично. До этого делала курс микродермобразии - что мертвому припарка, для цвета лица не плохо, перед событием. Автор, лучше на лазер co2 копите, или проконсультируйтесь с косметологом по поводу срединных пилингов.

Делала лазер со2, моя кожа и ваша не одинаковые, неделю как футбольный мяч, в повязках, потом розовая, через полгода побелела, но розовая не сильно. первое время кожа была глаже, может, мелкие и ушли, но у меня глубокие .они остались, ну , может, чуть сгладились, мне мало. считаю не эффективный метод, денег куча.

Караул
#4

не рекомендую делать это летом. т.к. снимается верхний слой эпидермиса и их-за солнца могут появиться пигментные пятна. поцедуру делают осенью и зимой. можно делать несколько раз, каждые 4 недели.
я делаю себе, но у меня с кожей проблем нет, делаю просто так, вместо скраба, пару раз в год.

Караул
#5

конечно все возвращается, клетки же обновляются. микродермабразия просто снимает верхний слой эпидермиса, который естесственно опять нарастает через месяц.

Гость
#6

Я делала пару месяцев назад. 5 процедур, в каждой микродермабразия, потом ультразвук на сыворотку (чтобы лучше действовала). Результат минимальный. Т.***** общая картина немного улучшилась, но заметной прогрессии в плане уменьшения шрамов нет. Специально делала фото "до и после" и затем сравнивала. Если денег не жалко и очень хочется, то делайте, вреда не будет точно.

Гав
#7
Ната

Приходилось кому-то делать микродермобразию? Поделитесь пожалуйста опытом и посоветуйте хорошего специалиста в этой области. На лице было несколько старых шрамов. Шрамы иссекли хирургически. Но чтобы добиться мах эффекта, хирург посоветовал провести эту процедуру. Кто проводил такую процедуру, откликнитесь пожалуйста

Автор, идете в иль дэ боте и покупаете микродермоомбразию марки доктор Брандт, стоит около 5 тыс. хватает на 20 -25 процедур в домашних условиях! Для максимального эффекта можете еще сыворотку лазерное совершенство купить, тоже 5 тыс. стоит. Я очень довольна, сама могу регулировать частоту процедур интенсивность воздействия на кожу и пр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: