Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором косметики

Всем привет, помогите выбрать косметику для ухода за лицом, видимых проблем на коже нет, как у всех небольшие высыпаниях перед кд, тип кожи комбинированный, пользовалась все время Nivea но последнее время ужасно сушит кожу. Вообщем выбираю из 3 фирм Teana, Кора, Альпика.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для лица мне нравится Avene и Ив Роше , для тела и волос Doliva.

Гость
#2

Однозначно органическая косметика или косметика ручной работы от хорошего мастера. Особенно, если у вас комбинированный тип кожи (самый капризный).
Из ручной косметики рекомендую вот эту: https://vk.com/jivco

Гость
#3

Соглашусь с теми, кто пользуется косметикой ручной работы. Лично мне помогла только такая. Главное, найти достойного мастера, он сможет сделать средство индивидуально для вас.

Гость
#4

Автор, ну, какие в этом деле могут быть советы? Мне подруга советовала Кора, я пробовала, хуже сибирского здоровья. Подруга тут же мне начала,что на Сибирское здоровье плохие отзывы.А я ,как будто нуждаюсь в отзывах,раз мне хорошо идёт

Гость
#5

Перестать мазать лицо всем вышеперечисленным. Серьезно. Самые дешёвые ингредиенты, они не для проблемной кожи.

Гость
#6

Кора хорошая.

Гость
#7

Кора форева!

Гость
#8

мне Альпика нравится, хотя и Кора норм. тоже в этом ценовом сегменте, а вообще пейте побольше воды+хорошие витамины курсом.

Гость
#9

Надо смотреть на Ваш возраст и размер кошелька... я вот, например, пользуюсь только кремами от Ланком и увлажняющими масками Диор, Дороговато, но они мне действительно помогают. Масс-маркет по типу Нивеи прошла лет в 18-20. Виши и иже с ним - это следующий период. Так что сравнивать есть с чем... Если средства позволяют, берите люксовый уход. Как бы многие ни возмущались, что состав тот же, что и в 100 рецептов красоты - не, не тот же.

Гость
#10

Я полностью перешла на азиатскую косметику - японскую и корейскую. Нравится. У меня очень аллергичная кожа, даже люксовые марки подходили через одну.

Гав
#11
Гость

Надо смотреть на Ваш возраст и размер кошелька... я вот, например, пользуюсь только кремами от Ланком и увлажняющими масками Диор, Дороговато, но они мне действительно помогают. Масс-маркет по типу Нивеи прошла лет в 18-20. Виши и иже с ним - это следующий период. Так что сравнивать есть с чем... Если средства позволяют, берите люксовый уход. Как бы многие ни возмущались, что состав тот же, что и в 100 рецептов красоты - не, не тот же.

Ну кому вы это пишете и объясняете?) У Автора зарплата наверняка как два крема шанель.

Гость
#12
Гость

Я полностью перешла на азиатскую косметику - японскую и корейскую. Нравится. У меня очень аллергичная кожа, даже люксовые марки подходили через одну.

Марки напишите ,плииииз и где покупаете.

Гость
#13
Гость

Марки напишите ,плииииз и где покупаете.

Много марок перепробовала: SANA, Elisha Coy, It's Skin, Hada Labo и др... Всё, в основном, можно найти в интернет-магазинах. Или искать специализированные магазинчики в торговых центрах. На Теплом Стане в ТЦ "Принц Плаза" есть магазинчик с японской продукцией, но там на их продукции бренд не прочтешь, все иероглифами написано. Недавно из отпуска привезла полный уходовый набор Innisfree корейский, очень нравится. Пока разочаровал только Тony Moly, вообще ни о чем по мне, но многим нравится. И что самое главное, цены на эту косметику весьма доступные при достойном качестве. И на дорогие упаковки они не тратятся, ни к чему

Hada Labo Innisfree
It's Skin
ElishaCoy
Hada Labo
SANA

Гость
#14

Да девочки зарплата действительно оставляет желать лучшего, поэтому и выбираю недорогую но профессиональную косметику. (Понимаю что недорого и качественно редко совместимо но все таки)...

#15
Гость

Да девочки зарплата действительно оставляет желать лучшего, поэтому и выбираю недорогую но профессиональную косметику. (Понимаю что недорого и качественно редко совместимо но все таки)...

это мой пост ))

Гость
#16
Гость

Много марок перепробовала: SANA, Elisha Coy, It's Skin, Hada Labo и др... Всё, в основном, можно найти в интернет-магазинах. Или искать специализированные магазинчики в торговых центрах. На Теплом Стане в ТЦ "Принц Плаза" есть магазинчик с японской продукцией, но там на их продукции бренд не прочтешь, все иероглифами написано. Недавно из отпуска привезла полный уходовый набор Innisfree корейский, очень нравится. Пока разочаровал только Тony Moly, вообще ни о чем по мне, но многим нравится. И что самое главное, цены на эту косметику весьма доступные при достойном качестве. И на дорогие упаковки они не тратятся, ни к чемуHada Labo Innisfree It's Skin ElishaCoyHada Labo SANA

да, все индивидуально, конечно, у хада лабо их лосьон увлажняющий крутой, а вот маски очищающие итс скин мне не очень понравились, у альпики и коры лучше, но это мое мнение, пробуйте автор.

#17

Я раньше вообще не могла выбрать себе косметику не умела наормально ее наносить на кожу все время как то ни так было. но записалась на курсы Лидер визаж все секреты мне раскрыли правльного ухода за кожей и нанесения косметики

Гость
#18

Кора очень нравится, хотя пользовалась и могу себе позволить подороже. Реальное качество.
Понятно, не все подходит. Кожа нормальная. Хорош тоник, крем Антистресс, умывалка - и пенка и мусс, жидкость для снятия макияжа с глаз.
На лето приобрела крем-гель увлажняющий. Попробую, отпишусь.

Гость
#22

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Вика
#23

Знаю одну девушку, она подбирает уход, может и вам помочь. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

maryjaneostin
#23

Вот уже не в первый раз вижу отличные отзывы об этой марке. Мне даже коллега советовала лимфодренажную сыворотку от целлюлита, глядя на ее ноги, результат действительно есть.

Гость
#24
Вика

Знаю одну девушку, она подбирает уход, может и вам помочь. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Ооо, она реально топовая, столько отзывов как у нее, я еще нигде не видела! В отличие от "консультантов" любого магазина, она действительно подбирает отличный уход, и переживает за результат каждой девушки. Всем рекомендую найти ее и подписаться!

#26

Девочки, не повторяйте ошибок большинства. Если вы хотите подобрать себе качественную и эффективную косметику, обратитесь к косметологу. В настоящее время такая консультация стоит 1000 рублей. В итоге вы сэкономите кучу денег. Некоторые производители предоставляют услугу подбора косметики, которая подойдёт именно вам в вашем городе. Поищите в своём городе протекосметику ARIECO, или обратитесь на сайт www.arieco.ru, где вас могут проконсультировать профессиональные специалисты абсолютно бесплатно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: