Гость
Статьи
Лулу ультра тренажер …

Лулу ультра тренажер для лица

Тренажер лулу ультра,кто пробовал? Действительно ли есть эффект омоложения?Особо интересует,смог ли кто-нибудь при помощи него убрать носогубные складки?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в чудеса ...

Я
#2

Я пользовалась, но бросила, потому что мышцы лица и подбородка растут, как у бодибилдера

Гость
#3

посмотрите на ютубе Галина Дубинина у нее все есть в открытом доступе еще Этель Аданье делала свои он-лайн курсы по лицу классные

Гость
#4
Гость

посмотрите на ютубе Галина Дубинина у нее все есть в открытом доступе еще Этель Аданье делала свои он-лайн курсы по лицу классные

Ок.Спасибо ))

Виктория
#5

Тренажер Lulu Ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra, это не конфетка, чтобы его пробовать))) С ним нужно заниматься, перед тем, как купить нужно взвесить все за и против, если вы намерены заниматься, тогда берите. Если ждете мгновенного эффекта и у вас быстро заканчивается терпение, вы не умеете слушать и делать упражнения правильно, то тренажер не для вас.Вот честно. Хотя тренажер, у меня он уже полтора года толковый тренажер, он кожу в тонус приводит, мышцам их естественную длину возвращается, асимметрию убирает. У меня ВНЧС слабовыраженный, щелкает челюсть и сейчас этот симптом проходить стал. Занимаюсь три раза в неделю.

Мила
#6
Я

Я пользовалась, но бросила, потому что мышцы лица и подбородка растут, как у бодибилдера

Такой бред, как можно мимические мышцы лица накачать? Посмотрите анатомию мимических мышц лица, они по своему строению плоские как ленточки, с них можно снять спазм, но накачать их нелязя!!! Отсюда вывод мой такой, вы и не занимались сроду на тренажере! Раз пишите такой бред, я уже год занимаюсь избавилась от носогубных складок, межбровных и горизонтальных морщин, занималась по базовому видеокурсу, теперь уже на продвинутом. Но ни одна мышца на моем лице не накачалась. Да я в своей жизни ни разу не встречала людей с накаченными лицами, хотя постоянный посититель тренажерных залов. Так хочется взглянуть , на ваше накаченное бульдожье лицо)))

Мила
#7
Мила

Такой бред, как можно мимические мышцы лица накачать? Посмотрите анатомию мимических мышц лица, они по своему строению плоские как ленточки, с них можно снять спазм, но накачать их нелязя!!! Отсюда вывод мой такой, вы и не занимались сроду на тренажере! Раз пишите такой бред, я уже год занимаюсь избавилась от носогубных складок, межбровных и горизонтальных морщин, занималась по базовому видеокурсу, теперь уже на продвинутом. Но ни одна мышца на моем лице не накачалась. Да я в своей жизни ни разу не встречала людей с накаченными лицами, хотя постоянный посититель тренажерных залов. Так хочется взглянуть , на ваше накаченное бульдожье лицо)))

Ой простите, Т9 ваше бодибилдерское лицо.

sirop
#8

Я слушала, смотрела Дубинину, что-то у нее взяла, использую, занимаюсь. Что-то взяла у Лукиной Натальи, тоже занимаюсь. Лукина, это автор тренажер lulu lltra, у нее гимнастика и упражнения с лулу расписаны хорошо. Мне главное результат, я хорошо выгляжу, свежо, молодо. И я благодарна всем тем женщинам, которые в этом направлении двигаются и с нами делятся секретами. Мне 46 лет, через два дня будет 47. Выгляжу как мои две дочки, молодо)))

#9

О лулу уже и спорить не стоит, надо просто брать и заниматься, а результат есть, уже много женщин в этом убедились.

Смазливая
#10

Девы, настоящий лулу этот http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra. Просто есть еще какой-то лулу, пишут тренажер для улыбки и стоит копейки. У меня в принципе то с улыбкой все ок, мне надо морщины прогнать подальше. А тут путаница какая-то. ...

#11

Да, это официальный сайт, здесь и консультацию можно получить и тренажер заказать.

Ира
#13

я пользуюсь уже больше года , лицо похудело очень , и мне это не нравится , лицо как бы осунулось , морщин нет , но носогубные складки не ушли и над губами тоже морщинки не ушли , вроде делаю все как надо по видео Лукиной, хочу отметить что губы стали полнее не много.Надо правильно расстягивать лицо с тренажером во рту .И делать упражнения для шеи чтобы был хороший эффект .Мне 48 лет но я худенькая и лицо сильно похудевшее стало куда то изчезли щеки которых то и не было в общем , и овал лица стал другой а низ лица не подтянулся почему то .Теперь надо восстанавливать обьем щек и не знаю как

#15

Все бы хорошо, но в рот его засовывать ужасно. Мне не понравился.

Регина
#16

Девочки недавно прошел вебинар для начинающих, Тренер Подробно все рассказывала и показывала ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Советую и вам посмотреть, а заодно прооверить себя так ли вы делали ?. Знаете ведь сам тренажер можно использовать во многих упражнениях в том числе и на подьем щек т.*****. скул оказывается.) Для тех кто действительно занимается с тренажером Очень рекомендую! Тем более вебинар бесплатный и в открытом доступе.

Регина
#17

[quote="Ира" message_id="57429695"] Ирина хоть бы уж сочиняли да правдиво)))

а то написали прямо не отзыв а путаницу какую то)
Занимаюсь год-РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР!

Семенова Юлия
#18

Ирина, над губами морщины появляются в период менопаузы, это главный признак того, что наступила менопауза. С этими морщинами сложно, но можно бороться. Я про лулу не слышала, а как найти вебинар, я бы сначала посмотрела, как этот тренажер ведет себя в действии, а потом бы о покупке подумала бы.

Шулова Татьяна
#19

В инете есть занятия с лулу, есть в ютуб страничка Натальи Лукиной, я там "пасусь")))

Нелли
#21

Купила тренажер 2 месяца назад, активно приступила к занятиям, занималась каждый день.. второй подбородок ушел очень быстро (неожиданно для меня)
Всем рекомендую!

Ира
#22

напишу еще раз , прошло еще около года занимаюсь три раза в неделю , морщин под глазами не стало , но носогубные складки никуда не делись , остались со мной , и морщины над губой тоже не ушли так что не надо мне рассказывать о менопаузе и как заниматься , лицо худое щеки впали и от этого овал лица изменился не в лучшую сторону , для полных лиц может лулу ультра и работает , девочки с худыми лицами будьте осторожны овал лица станет как у скелета

Ира
#23
Регина

Ирина хоть бы уж сочиняли да правдиво)))
а то написали прямо не отзыв а путаницу какую то)
Занимаюсь год-РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР!

в отличии от вас пишу правду

Юлия
#24

Ирина надо же , самую сложную проблему убрали-морщины под глазами))))
У меня как раз это проблема- буду БРАТЬ! еСЛИ ОНИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСЧЕЗЛИ КАК ВЫ ПИШИТЕ ПРАВДУ, ТО ЭТО ПРОГРЕСС)
никогда бы не подумала что этот аппарат справиться и с этой проблемой. Спасибо за отзыв) Подумывала уже об уколах красоты!

Наталья
#25

Почитала ваши отзывы, во-первых, хочу себе такой тренажер. А, во-вторых, поняла, что надо сразу, с первого занятия заниматься грамотно, по видеоурокам и лучше с инструктором.

гость
#26

Согласна на все 1000 процентов! Вообще то насколько мне известно к тренажеру высылается видеокурс в котором все очень подробно и доступно разложено.
Как говорится было бы желание!

гость
#27

чувствуется весна пришла!

Полина
#28

заказала тренажер, жду, волнительно)

Анна Романова
#29

Полина, уже начали занятия, как ваши ощущения от лулу? Я все в раздумьях, отзывов много, они разные, но мне что нравится в лулу, что принцип его действия основан на атласе мышц, все сходится, эврика и что этот тренажер прошел испытания в институте красоты. То есть не пустая безделица, а медицинский и косметологический препарат.

Ирина
#30

Два года занималась с лулу ультра. Вначале эффект был очень заметным. Но постепенно сошел на нет. Видимо мышцы привыкли и перестали работать. Теперь практикую гимнастику для лица. Опять появились позитивные перемены.

Эллина
#31

Думаю, что всё зависит от типа лица и степени развития мышц. Одним может не помочь только потому, что неправильно пользовались, другим же нужно подобрать подходящие упражнения с тренажером Лулу. Кстати для большей эффективности можно сочетать с динамическим массажем лица, чтобы подготовить мышцы к тренировки, как бы разогреть их. А затем уже Лулу всё сделает!

Ника
#32

Носогубные складки? Запросто!!! Пользуюсь Лулу Ультра каждый день в течении полу года, результаты я увидела уже спустя месяц, носогубной складки, как не бывало! Поверьте, при каждодневном использовании (15-20 мин) и вы не поверите своим глазам. Лулу ультра действительно работает!

Катеринка
#33

Тренажер для лица, хммм интересно! Я не такой экстремал- люблю по старинке, масочки разные и нашла для себя неплохую гиалуронку в капсулах (увидела в аптеке от эвалар).Решила попробовать - и знаете, что? Я заметила, что мелкие морщинки вокруг глаз разгладились. В аптеке,правда, сказали пропить как минимум 1,5-2мес.

#34

Гиалуронка не мешает занятиям с Lulu Ultra, они могут идти нога в ногу )))) А вы знаете, что многие дамы, кто ставит гиалуронку, инъекции, берут лулу для того, чтобы разбить появившиеся инфильтраты под кожей.

Олька
#35

Именно для носогубок и купила Lulu Ultra. Занимаюсь 8 месяцев каждый день по 10 минут. Если делать упражнения раз в неделю, ничего не выйдет. Тут нужен труд. Тренажер однозначно работает. У меня этих складок почти уже не видно.

Глобус
#35

тоже начала занятия с лулу ультра, пока о результате судить сложно, но что заметила, что стала кожа чище, возможна связь с упражнениями?

Наталья М
#35

Мой любимый тренажер, я прям благодарна ему, он мне помогает. Я лучше стала выглядеть. Занимаюсь три-четыре раза в неделю вечером по 13-15 минут.

Марина
#38
Наталья М

Мой любимый тренажер, я прям благодарна ему, он мне помогает. Я лучше стала выглядеть. Занимаюсь три-четыре раза в неделю вечером по 13-15 минут.

А я прошла новую программу с тренажерами Лукиной Натальи в группе osteomologenie максилла выдвинулась за месяц и мьюинга не нужно

Дарья
#39
Ирина

Два года занималась с лулу ультра. Вначале эффект был очень заметным. Но постепенно сошел на нет. Видимо мышцы привыкли и перестали работать. Теперь практикую гимнастику для лица. Опять появились позитивные перемены.

Да КОНЕЧНО! 2 года))) НУ И НУ ! Я купила марафон с НАТАЛЬЕЙ ЛУКИНОЙ никакие упражнения До марафона и рядом с тренажером не стояли...Месяц лицо изменилось : Нижняя челюсть встала на место, второй подбородок испарился ,шея вытянулась ,носогубки исчезли! Ни одна методика так не работает Как у Лукиной Натальи! Результат обалденный , а мне 54 года!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: