Гость
Статьи
Морщины, как …

Морщины, как избавиться?

Девчонки, посоветуйте как избавиться от мелких морщин на лице и восстановить упругость кожи? А то мне всего 32 года и мне уже не нравится моя кожа лица.Дальше будет хуже, если я не найду решение((

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 32 года да в чудеса верить этот нонсенс

Гость
#2

Присоединяюсь к вам, автор. Тоже волнующая меня тема. Послушаю советы.

Мими Сику
#3

детский крЭм Ромашка
детский крЭм Детская неожиданность

Гость
#4

никак. иначе все бы сейчас ходили как надутые шары без морщин. ну избавитесь вы от морщин и чо? моложе выглядить все равно не станете - вас выдает потасканный жизнью взгляд.
взгляните на 18летних - чистый и наивный

#5

Да, проблемы с кожей и начинаются где-то с 30 лет, время берет свое конечно...А нам остается только всякими способами бороться с ними. Крема от морщин, на мой взгляд-это пустая трата времени и денег.....Я недавно по совету подруги сходила на процедуры эндорет и довольна результатом. Заметно уменьшились морщины, кожа стала увлажненной и упругой. Спасибо врачам клиники Бьюти Тренд за хорошую работу и правильный подход)

Гость
#6
Гость

никак. иначе все бы сейчас ходили как надутые шары без морщин. ну избавитесь вы от морщин и чо? моложе выглядить все равно не станете - вас выдает потасканный жизнью взгляд.взгляните на 18летних - чистый и наивный

Самые шикарные и сексуальные девушки всегда почему то выглядят лет на 27-29, один взгляд чего стоит......)) хотя по паспорту им может быть как 20 так и 35, но вот такой парадокс..

Гость
#8
Гость

никак. иначе все бы сейчас ходили как надутые шары без морщин. ну избавитесь вы от морщин и чо? моложе выглядить все равно не станете - вас выдает потасканный жизнью взгляд.
взгляните на 18летних - чистый и наивный

Сурово)

Гость
#9
Заира

Да, проблемы с кожей и начинаются где-то с 30 лет, время берет свое конечно...А нам остается только всякими способами бороться с ними. Крема от морщин, на мой взгляд-это пустая трата времени и денег.....Я недавно по совету подруги сходила на процедуры эндорет и довольна результатом. Заметно уменьшились морщины, кожа стала увлажненной и упругой. Спасибо врачам клиники Бьюти Тренд за хорошую работу и правильный подход)

Молодец.Возьми с полки пирожок за сраненькую рекламку.

Гость
#10
Гость

никак. иначе все бы сейчас ходили как надутые шары без морщин. ну избавитесь вы от морщин и чо? моложе выглядить все равно не станете - вас выдает потасканный жизнью взгляд.
взгляните на 18летних - чистый и наивный

У меня до сих пор чистый и наивный взгляд, а на роже морщины.

Гость
#11
Гость

У меня до сих пор чистый и наивный взгляд, а на роже морщины.

)))))))))) Ну да) Тогда бы с закрытыми глазами все бы выглядели как юные девы.)

Гость
#12
Гость

У меня до сих пор чистый и наивный взгляд, а на роже морщины.

++++++++++++

#13
Гость

Молодец.Возьми с полки пирожок за сраненькую рекламку.

Даже и не думала, что-то рекламировать, делилась просто своими впечатлениями.

#14

А за пирожок спасибочки))))

Рыжая Такса
#15

Прекратите загорать - совсем.
Летом и весной перед выходом из дома пользуйтесь кремами с УФ-фильтрами.

Гость
#16

От кремов мало толку после 30. Сходите к косметологу-может достаточно будет увлажн.процедур.

Гость
#17

Массаж асахи с маслами, кожа через пару недель засияет станет упругой овал подтянется появится естественный румянец. Проверено на практике.

#18

Фракционное омоложение и морщины разгладит и кожа посвежеет. Только делать надо уже осенью. Летом не делают

laliluta@list.ru
#19

Биоревитализация, мезотерапия или биорепарация-творят чудеса))) Кремы после 30- только как дополнительный уход) 89163408659 врач-косметолог , цены- разумные, ВАО

Люба
#20

лучше всего к косметологу, а из домашних способов - увлажняйте больше, мне маски и крема lundenilona в этом очень помогли, даже косметолог оценила результат

#23
Юлия

Я конечно же боюсь всяких процедур, но может и правда стоит попробовать. А у кого именно делали? Следы на коже надолго остаются? Какой курс?

Я чего бояться, сейчас все это делается безболезненно и безопасно. После процедуры возможны лишь небольшие следы от инъекций и уже на следующий день можно вернуться к привычным делам.Врачи советуют курс из 3-5 сеансов, чтобы результат держался надолго. Делала я у Елены Викторовны. Хороший специалист. А если вы поточнее хотите узнать об этой процедуре и о ценах, зайдите на сайт клиники Бьюти Тренд. У них есть онлайн-консультант, который оперативно отвечает на все вопросы.

Гость
#24

Микронидлинг - дозирования микротровмирование кожи для запуска регенерации кожи и восстановления упругости, миостимуляция мышц лица- приведение в тонус и подтягивание мышц, кот. ведёт к устранению птоза кожи, плюс курсами ретиноевые мази и обычный увлажняющий уход дадут хороший результат. Не ведитесь на уколы. Они ничего не запускают, а дают эффект только из-за свойства удерживать воду, т.***** делают отек, который выталкивает морщины. Плюс гелеобразные субстанции растягивать ткани, пережимают капиляры, провоцируют фиброз, который увеличивает осложнения или делает невозможной пластический метод подтяжки. Оправданно считаю только разумный ботокс и то не беспрерывно, чтобы не запустить процесс атрофирования отключаемых мышц.

Гость
#25

У меня такой стимулятор для щек, с ним никакой птоз не страшен )))
https://www.otto.de/p/slendertone-gesichtsmuskel-trainer-face-476212173/#variationId=476212502

Гость
#26

Информация по микронидлингу: http://www.dermatolog4you.ru/catalog/kosmetologija/metod/mezoroller.html
После знакомства у врача-косметолога с данной процедурой, неглубокий микронидлинг можно сделать домашней процедурой при условии соблюдения всех правил дезинфекции кожи и мезороллера. Если катать ролик на коже с применением сывороток и коктейлей, то они должны быть только ампульными, специально для этого предназначенными.

Гость
#27

Sorry за ошибки, спешила)))

Гость
#28

Если микронидлинг слишком пугает, то самый безопасный способ перезагрузки обменных процессов и освежения кожи - это банальная бадяга (порошок!!!), но только осенью или зимой с обязательным использованием УФ защиты. Минусы: три дня красное лицо, затем сильное облезание лохмотьями, но потом кожа как после лёгкого химического пиллинга. Поры сокращаются, кожа выравнивается и уплотняется.

Гость
#29
Гость

Микронидлинг - дозирования микротровмирование кожи для запуска регенерации кожи и восстановления упругости, миостимуляция мышц лица- приведение в тонус и подтягивание мышц, кот. ведёт к устранению птоза кожи, плюс курсами ретиноевые мази и обычный увлажняющий уход дадут хороший результат. Не ведитесь на уколы. Они ничего не запускают, а дают эффект только из-за свойства удерживать воду, т.***** делают отек, который выталкивает морщины. Плюс гелеобразные субстанции растягивать ткани, пережимают капиляры, провоцируют фиброз, который увеличивает осложнения или делает невозможной пластический метод подтяжки. Оправданно считаю только разумный ботокс и то не беспрерывно, чтобы не запустить процесс атрофирования отключаемых мышц.

Какой бред))) Притягивает воду долгое время только стабилизированная гиалуронка, которая остается в коже в виде филеров или микро филеров, а биоревитализация это нестабилизированная, она полностью рассасывается за 1-2 недели и как раз запускает процесс омоложения, спросите у любого пластического хирурга. Просто многие считают такой метод для себя слишком слабым и используют стабилизированую, отсюда часто и имеют отечное лицо.

Гость
#30
Гость

Какой бред))) Притягивает воду долгое время только стабилизированная гиалуронка, которая остается в коже в виде филеров или микро филеров, а биоревитализация это нестабилизированная, она полностью рассасывается за 1-2 недели и как раз запускает процесс омоложения, спросите у любого пластического хирурга. Просто многие считают такой метод для себя слишком слабым и используют стабилизированую, отсюда часто и имеют отечное лицо.

Просто многие женщины приходят к косметологу когда как говориться уже "поздняк метаться", и конечно в таком случае биоревитализация практически бесполезна, а помолодеть хочется) вот и обкалывают все лицо микро инъекциями со стабилизированной гиалуронкой, она притягивает и удерживает воду, лицо раздувается. морщины конечно разглаживаются, но к омоложению это имеет очень мало отношения, никакие процессы эти микро инъекции не запускают. Держаться в коже они где то пол года, потом нужно повторять, но женщина почему то становится похожа не на молодую, а так же на женщину в возрасте но пьющую..

Гость
#31
Заира

Да, проблемы с кожей и начинаются где-то с 30 лет, время берет свое конечно...А нам остается только всякими способами бороться с ними. Крема от морщин, на мой взгляд-это пустая трата времени и денег.....Я недавно по совету подруги сходила на процедуры эндорет и довольна результатом. Заметно уменьшились морщины, кожа стала увлажненной и упругой. Спасибо врачам клиники Бьюти Тренд за хорошую работу и правильный подход)

Спасибо за рекламу!
Кто-нибудь ведется на неё???

Гость
#32

Какой бред)))

Этот бред мне как раз и озвучили 3 пластических хирурга (уточняла, когда искала ринопласта) и 2 дерматолога в Германии. Я сама задавалась вопросом, может мне тоже уже пора что-то подколоть (35), начала копать под тему и данные показывают, что да, "вау"-эффект есть на какое-то время, но омоложения нет. Это лечение аллергического насморка сосудосужающим спреем, а не аллергеноудаление или десенсибилизация. Я живу недалеко от MERZ (фармацевтическая фабрика, вып. гиалуронку и Радиес), качественных препаратов у врачей предостаточно, но почему-то никто массово не обкалывается, а все потому, что инъкционные методики не популярны, в том числе и среди врачей. Они, конечно, колят по желанию клиента, но никто не рекламирует и не советует как у нас даже 20-летней "малышне".

Гость
#33
Гость

Какой бред)))
Этот бред мне как раз и озвучили 3 пластических хирурга (уточняла, когда искала ринопласта) и 2 дерматолога в Германии. Я сама задавалась вопросом, может мне тоже уже пора что-то подколоть (35), начала копать под тему и данные показывают, что да, "вау"-эффект есть на какое-то время, но омоложения нет. Это лечение аллергического насморка сосудосужающим спреем, а не аллергеноудаление или десенсибилизация. Я живу недалеко от MERZ (фармацевтическая фабрика, вып. гиалуронку и Радиес), качественных препаратов у врачей предостаточно, но почему-то никто массово не обкалывается, а все потому, что инъкционные методики не популярны, в том числе и среди врачей. Они, конечно, колят по желанию клиента, но никто не рекламирует и не советует как у нас даже 20-летней "малышне".

Посмешили))) Теперь понятно почему там такие женщины) да просто " инъекционные методики не популярны", а что же у них популярно, сразу морду на ж.о..п.у натянуть?) ну уже прорекламируйте свое чудо средство, а то мы тут в такой глуши живем и не сном не духом чем же там европа омолаживается. И наши хирурги все такие отсталые все колют и колют, а оказывается толку то нет:)))

Гость
#34

Девченки, вы чего, никакого средства вечной молодости нету))))) зачем вы хотите то вовлекать свой организм в какую то мишуру)) да, со временем красота уходит, но ее удается пожжерживать маленькими и недорогими методами. покупаю на али всякую китайскую приблуду.
сама покупаю: http://aliexrpess.com.ru/item/2015-women-snail-hyaluronic-acid-moisturizing-anti-wrinkle-moist-eye-cream-ball-20-g/32295000117.html

#35
Гость

Спасибо за рекламу!
Кто-нибудь ведется на неё???

Не за что конечно....Но интересно, кто мне заплатит за эту рекламу))) Было бы конечно не плохо если нашелся бы такой человек)

Кристина
#36

Подруга как-то подарила Collamask. С тех пор только ею и пользуюсь. Морщинки разгладились, Кожа ровная, упругая :)

#37

Хотелось бы поделиться с вами на эту тему, по уходу за кожей, а именно избавлении от морщин, пишите мне вк, там удобней, буду очень рада пообщаться
https://vk.com/id359734649

Людмила
#38

Очень люблю различные сыворотки и флюиды. Капелька средства творит чудеса с кожей, чувствуешь себя как принцесса в сказке! У Christina обожаю сыворотку «Био-Сатин» и омолаживающие ампулы multi-peptide fusion из линии Forever young. Меняют кожу просто волшебным образом и визуально, и наощупь и по внутренним ощущениям – упругая, гладкая, здоровая кожа, красивого ровного цвета, сияет и дышит. Сейчас на кристинакосметикс.ру акция на сыворотки, так я купила еще защитную сыворотку из линейки Muse. Тестирую пока))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: