Гость
Статьи
Скорость наращивания …

Скорость наращивания ресниц

Всем доброго времени суток!) Девушки, мастера наращивания ресниц, подскажите пожалуйста, секрет скорости наращивания ресниц! В салонах мастера управляются быстро 1,5 часа, а у меня выходит все 3 часа! Это так долго, мои клиентки мучаются(((

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у Вас качественней? А вообще все люди с разной скоростью работают. Я тормозная, надо мной смеются, но сестра мужа ещё более тормозная ))) ну не может она быстрее ничего делать! Зато у неё все качественно!
А по ресницам - меня знакомая, когда училась только ресницы клеить, попросила быть моделью. Тоже три часа работала и тоже восхищалась скоростью работы своего мастера. И что? Её ресницы, хоть она и ученица, дольше держались!!!

Гость
#2

У одного мастера наращиваю- 1 час времени это занимает.

Гость
#3

Качественное наращивание ресниц 4-5Д длится 3 часа у меня, приходится терпеть, спать, ждать! Но как за час можно сформировать пучок и наклеить к каждой реснице !!

Ak-47
#4
Гость

Качественное наращивание ресниц 4-5Д длится 3 часа у меня, приходится терпеть, спать, ждать! Но как за час можно сформировать пучок и наклеить к каждой реснице !!

Ну так 3-4д,а классика то меньше времени занимает ) мой мастер за 1,5 часа делает. Год назад она делала примерно 2-2,5 ))) с опытом и скорость пришла

заза
#5

Хожу к лучшему мастеру в своем городе, отучившейся у чемпионки россии. Наращивание 3-3,5 часа в зависимости от сложности ресниц. Если вы хотите хорошо раскрывшиеся пучки и большое количество ресниц, то как меньше? Зато через месяц будет так, как у многих сразу после часового наращивания. И на самом деле крутые мастера, у которых запись закрыта на 2 месяца вперед - так и наращивают. А не те рукожопы, которые потыкали-потыкали, вот и час и готово

Котэ
#6

Знакомая мастер по наращиванию ресниц, хвасталась что справляется за пол часа!!! Приклеивая 1 искусственную на 2-3 натуральных! В этом деле быстро, не значит хорошо.

Гость
#7
Гость

У одного мастера наращиваю- 1 час времени это занимает.

Качественно наращивание, без вреда свом ресницам не менее 2-2.5 часов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: