Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для век

Добрый день
Посоветуйте крем для кожи век недорогой. Пожалуйста. мне 42 года. Но кожа лица на 38 тянет так люди дают.
Все время пользовалась невской косметикой наверное лет 7. Для кожи лица -это ланолиновый. А для кожи век -это женшеневый. Я не хочу менять крем для кожи лица. А вот веки верхнее опускается. Нужно что-то подобрать. Не знаю что. Подскажите пожалуйста . Спасибо.Никакие уколы не буду делать точно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну на ваш возраст Невская как-то совсем плохо. Если денег прям нет, хоть Лореаль какой купите. А так Клиник, из недорого полулюкса

Гость
#2

Никакой крем веки не поднимет,он у вас домкратом работать не станет. Да и опустилось веко тоже не из-за невского

Гость
#3
Гость

Никакой крем веки не поднимет,он у вас домкратом работать не станет. Да и опустилось веко тоже не из-за невского

Полностью согласна, крем только увлажняет верхий слой кожи и всё. Крем не разглаживает морщины, не поднимает веки. Если хотите поднять веки, поможет только блефаропластика.

Гость
#4

погуглите Этель Аданье она за 2,5тыс продает свой вебинар по коже век это массжная техника а так хорошие немецике крема есть и итало-щейцарские все тоже самое делают. норм крем 6тыс стоит. все остальное не вариант вообще

Гость
#5
Гость

погуглите Этель Аданье она за 2,5тыс продает свой вебинар по коже век это массжная техника а так хорошие немецике крема есть и итало-щейцарские все тоже самое делают. норм крем 6тыс стоит. все остальное не вариант вообще

смешно читать) хотя на таких как вы как раз деньги и делают)

Елена
#6

мне сыворотка lundenilona нравится - кожу разглаживает и подтягивает хорошо и маска для кожи вокруг глаз тоже очень эффективная

Гость
#7

Я пользуюсь из Фаберлик линия вербена против 7-ми возрастных изменений .
Увлажняет хорошо и немного разглаживается кожа . Он конечно веки не приподнимет и морщины не сотрёт, но результат не плохой

Екатерина
#8

Могу вам посоветовать отличный крем для век, который я не променяю ни на какой другой! Жалею только о том, что мне не посоветовали его раньше. Я долго искала подходящий, перебрала множество фирм производителей, потратила много денег на ветер. Заказывала через ebay (на мой взгляд это лучшая тогровая площадка, которая на 100% на стороне покупателя). Мне 31 год, появляются морщинки, после родов всё усугубилось, недосыпы, постоянное напряжение, мешки под глазами, отеки, морщины стали еще заметнее. И наконец-то я нашла то, что искала! Могу с уверенностью сказать, что крем для век должен увлажнять, и никакие гели для век не помогут. Это японский крем (японцев очень уважаю за отличное качество), в Японии он занимал по праву 1 место как крем года! Он называется Meisoku Japan Medicated Placenta Whitening Eye Cream. Отбеливающий крем с плацентой. После его нанесения взгяд сразу раскрывается, отлично увлажняет кожу глаз, как тут и было! Не оставляет тяжелого или жирного ощущения, отлично впитывается, очень экономичный, хватает надолго, веки увлажненные целый день! При этом на него легко ложится мейкап. На счет отбеливания могу сказать, что эффект тоже есть, хотя у меня с самого детсва темные круги под глазами из-за светлой кожи, от консилера под глаза не смогла отказаться.
Цену дешевой не назовешь, но посчитав, сколько денег я потратила бесполезно на крема, которые не давали результата, это оправдано, к тому же он полностью стоит своих денег, и расходуется экономично. Вот ссылка на этот крем:
http://rover.ebay.com/rover/1/711-53200-19255-0/1?icep_ff3=2&pub=5575174751&toolid=10001&campid=5337872223&customid=&icep_item=172251423450&ipn=psmain&icep_vectorid=229466&kwid=902099&mtid=824&kw=lg
Советую именно этого продавца, так как он очень надежный, у него почти 100%рейтинг, быстрая доставка. Заказывала у него несколько раз себе и маме.
Надеюсь, что мой совет вам помог.

Екатерина
#9

ссыдка напрямую не открывается почему-то. Выделите ее двойным щелчком левой кнопки мышки, потом 1 раз нажмите на правуб кнопку мышки и выберете в окошке опцию: открыть линк.
Как-то так :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: