Гость
Статьи
После массажа с …

После массажа с маслами, лоб высыпало((((

Добрый вечер. Начиталась тут о массаже лица с маслами.... Вчера вечером сделала...в обед следующего дня,лоб высыпало маленькими прищами. Это че? Масло не подходит? Стоить прекратить массаж? Остальные зоны лица без проблем. Может от жары? (я ношу челку) но до этого, никогда такого не было.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чистка значит пошла. а еще качество масле тоже важно... спросите у массажиста че это такое. вообще указание на проблемы с жкт. лицом на чем лежали? это место было продизенфицировано?

злая мудрость
#2

зачем вообще эти массажи нужны? только кожу растягиваете.. да еще и с маслами. совсем ума нет у баб

Лина
#3

Я лимфодренажный, который от Танака, делаю с ютуба. Да, очень многие пишут про высыпание прыщей в первые дни. У кого-то мало, но крупных. У меня было много мелких поверхностных.

Лина
#4

Да, еще прочитала, что средство, с которым массируешь (я гелем пользуюсь), после массажа надо СМЫВАТЬ. Типа, в нем остается то, что выводим из кожи, с помощью массажа.

Лина
#5
злая мудрость

зачем вообще эти массажи нужны? только кожу растягиваете.. да еще и с маслами. совсем ума нет у баб

Кожу даже целенаправленными усилиями извне растянуть невозможно, можно только порвать (то есть разорвать молекулы, но не изменить их структуру)

Гость
#6

Аллергия на это масло, скорее всего. Конечно, надо прекращать им пользоваться.

Гость
#7
Лина

Кожу даже целенаправленными усилиями извне растянуть невозможно, можно только порвать (то есть разорвать молекулы, но не изменить их структуру)

Ню-ню, посмотрите на мочки тех, кто всю жизнь носил тяжелые серьги.

Лина
#8
Гость

Ню-ню, посмотрите на мочки тех, кто всю жизнь носил тяжелые серьги.

Потяните себя за мочку вниз и увидите, что кожи у вас столько же, сколько и у тех тетенек.

Гость
#9

Я автор. Я сама делала себе массаж,да просто расслабляющий,у меня на лбу морщины, постоянно морщусь. Вот и водила пальцами.масло было льняное и пару капель эфирного, чайного дерева. И хватит оскорблять. Как черти какие, вылазит некоторые. То, что я ***** овца,только я имею право говорить... Без Вас знаю!

Гость
#10
Лина

Кожу даже целенаправленными усилиями извне растянуть невозможно, можно только порвать (то есть разорвать молекулы, но не изменить их структуру)

да она сейчас еще напишет,что когда рожать,там тоже растягивается и висит все...знаю таких неучей

Гость
#11

Короче засушу дарсенвалем и наф эти масла. Хотя я всю жизнь, на ночь мажу место крема, масло. И все было чудно. А вот именно после растирания высыпало...просто хотелось узнать, что это было...

Гость
#12
Лина

Потяните себя за мочку вниз и увидите, что кожи у вас столько же, сколько и у тех тетенек.

Так вы утверждаете, что она не растянута? А может она и у беременных не растягивается на животе?!))))

Гость
#13

Намажь морду "Лоринденом". Кофточку сжечь кxepaм! Сама бросай массажиста - уезжай в Сургут!

Гость
#14
Гость

Намажь морду "Лоринденом". Кофточку сжечь кxepaм! Сама бросай массажиста - уезжай в Сургут!

ахахаххаа)))))) респект!!! Это мальчик или девочка? Наверно мужчина...хорошее чувство юмора!

Гость
#15

Аллергия это. Муж делал массаж шейно-воротниковой зоны, так у него после 3 сеанса кожа выглядела как при запущенном дерматите.

Гость
#16

Микро трещины попадает бактерии благодаря маслу, вроде поры возможно и очищает выгоняя жирным маслом грязь, но микротрещины от натертости кожи внутри порах, и на ее поверхности, образовываясь начинают заживать, а вы масло согревающееся вашим массажем плюс разгоряченная кожа его подогревают делая не то что бы микро ожог но раздражение, в итоге гнойники в порах, и на поверхности

Гость
#17

если будет шелушение после гнойничков то это. что я и говорила.

Гость
#18

масло ложится толстой пленкой от чего кожа не дышит, а это парниковый эффект и повышение температура кожи в районе нанесения масла. Тонкой, сухой, чувствительной, а особенно аллергикам и грязнулям такая процедура противопаказана.

гость
#19

я думаю, это у вас обычная потница, жара, а вы еще маслами намазались

Гость
#20
Гость

Аллергия это. Муж делал массаж шейно-воротниковой зоны, так у него после 3 сеанса кожа выглядела как при запущенном дерматите.

Добрый вечер , А как лечили ?

Гость
#21
Гость

Аллергия на это масло, скорее всего. Конечно, надо прекращать им пользоваться.

Не аллергия, а грязные руки, неправильная дезинфекция всех предметов, включая руки, это не из-за масла, либо плохо очистили кожу лица после масла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: