Гость
Статьи
Шугаринг и лицо

Шугаринг и лицо

Девушки, как вы считаете стоит ли удалять пушок с щек сахаром? Он у меня светлый и вроде не очень длинный, но я его вижу и он меня жутко раздражает тк блестит. Кто удаляет? Расскажите, пожалуйста, как часто вы это делаете и какими растут волоски после. Всем спасибо.

Вета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ужас удаляй . я удаляю раз в месяц

Гость
#2

Я делаю,раз в две недели глубокое бикини и раз в два - полтора месяца усики на лице,хоть они и маленькие и беленький,но они лишние. На солнце видно если очень присмотреться. Да,это ужасно. Делай и не парься. Главное чтобы смесь получилась.

гость
#3

Я делаю все шугаринг, но зачем лицо то шугарингом? Конечно вряд ли, но может быть раздражение. Лучше нитками удаляй, Тридинг называется, сейчас полно мастеров.

Гость
#4

лол. даже моделям в журналах этот пух фотошопом не убирают))) это нормально, не будь *****

Гость
#5

вот,любуйся. вся щека волосатая
https://wallpaperscraft.com/image/brunette_face_makeup_look_model_48604_2560x1600. jpg

Вета
#6
Гость

лол. даже моделям в журналах этот пух фотошопом не убирают))) это нормально, не будь *****

Ну, у меня примерно так же (может чууууть больше). Правда сама кожа хуже))

Гость
#7

Я нитями удаляю у мастера.

Гость
#8

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот пушок есть у всех. Не факт что выдернете а они потом не будут расти толстыми и черными!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Вета

Ну, у меня примерно так же (может чууууть больше). Правда сама кожа хуже))

естественно сама кожа хуже. это же фотошоп, такая кожа в реале бывает только у грудных детей)))

Катеринка
#10

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Неля
#11

Каждый месяц делаю шугаринг лица, результат очень нравится. Да и сама процедура проходит нормально, так как всегда беру с собой Акриол Про, анестетик местного применения. Он даёт отличный обезболивающий эффект и стоит недорого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: