Гость
Статьи
Очень сохнут губы

Очень сохнут губы

Последнее время очень сохнут губы, гигиеничка не помогает, такое впечатление, что обветренные, но лето жеж..Чем помазать?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бепантем мазь вам в помощь,на ночь на носите,можно гигиенической помадой не пользоваться,меня очень спасает т.к. у самой такая же проблема.

#2

Гигиеническая разная бывает. У меня сейчас Биодерма - ни в какое сравнение с Нивеей не идет, та была жуткая.

Лена
#3
Гость

Бепантем мазь вам в помощь,на ночь на носите,можно гигиенической помадой не пользоваться,меня очень спасает т.к. у самой такая же проблема.

а разве его на губы мажут?? я честно сказать вообще разочаровалась в нем последнее время

Алевтина
#4

Лучше видестимом на ночь. Бепантен сухость может и снимает, но ненадолго. А видестим лечит, после эффект стойкий.

#5

Меня тоже интересует вопрос, который задала автор темы. Интересно, а видестимом можно мазаться только на ночь? Я некоторые кремчики и утром применяю.

Алевтина
#6

Летом вроде как на солнце его нежелательно, а в пасмурные осенние дни можно и 2 раза. Но для снятия сухости его достаточно только на ночь мазать. Это когда трещины лечат - тогда 2 раза.

Гость
#7

Uriage голубая гигиеническая-100% поможет.лучшеничего не нашла.аптека

Катя
#8

у Лунден Илоны в инстаграмме, есть пост про губы, почитайте, может и вам эта информация пригодится

Лена
#9
Алевтина

Лучше видестимом на ночь. Бепантен сухость может и снимает, но ненадолго. А видестим лечит, после эффект стойкий.

А что за видестим? сколько стоит и почему нельзя днем мазать?

Лена
#10
Катя

у Лунден Илоны в инстаграмме, есть пост про губы, почитайте, может и вам эта информация пригодится

спасибо, гляну

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: