Гость
Статьи
Дарсонвализация для …

Дарсонвализация для лица

Кто использовал дарсонваль для разглаживания морщинок и гладкой кожи? Действительно помогает,как пишут в интернете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Дарсонваль всегда использовался против прыщей. С чего он стал морщины разглаживать?

Гость
#2

Повышается немного тонус кожи, но если морщины уже есть, то надеяться на их разглаживание бесполезно.

#3

Принцип действия аппарата основан на улучшении кровообращения, что позволяет активировать обменные процессы в зоне воздействия, усилить снабжение тканей кислородом и питательными компонентами.
- улучшается тонус и внешний вид кожи
- лечение акне
- уменьшение морщин
- нормализация работы потовых желез
Если в общем, то хуже не станет. А морщины должны уменьшиться.

Гость
#4

Микротоки в клинике Фиалка делаю, нравится. Тонус кожи улучшаются, морщинки если мелкие то разглаживаются. Но я еще массажи делаю регулярно там же.

#5

Прыщи - да, кожу подсушивает - да. Из-за того, что кожа суше становится, у меня морщинки уходят. Растягиваются что ли. Но я активно применяю еще и другую косметику против мощин... Только ради морщин я бы не рекомендовала дарсонваль применять, скорее для проблемной кожи.
Много раз ходила на эту процедуру в салоны. Дома тоже был старенький, но дети безбожно бьют насадки. Заказала новый в "Созвездии Красоты", жду не дождусь :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: