Гость
Статьи
Крем эликсир от Черный …

Крем эликсир от Черный жемчуг ночной уход.

Не так давно увидела рекламу крема-эликсира для лица Черный Жемчуг Dream Cream ночной уход . Что привлекло, так это яркая упаковка, обратила внимание, что буквы золотые, а сама коробочка ярко синяя. Стала искать отзывы про данное средство, нашла несколько, почитала состав, меня он впечатлил особо. Сам флакончик удобный, 50 мл., это не мало для крема-эликсира, с дозатором. Люблю крема с дозаторами, не люблю в баночках, брать не удобно, а с дозатором совершенно другое дело. Нажал, и выдавилась определенная порция средства. Крем - эликсир хорошо наносится, впитывается практически сразу же. Никаких следов на коже не оставляет, не липкости, ни блеска. Я очень довольна была, даже после первого применения. В настоящее время пользуюсь уже три недели, кожа действительно преобразилась. Стала гладкой, ровной, цвет изменился, никаких на коже нет пятен (хотя весной и летом выступали пигментные пятна), сейчас они практически не видны. Я их вижу, так как знаю про них, а окружающие нет. Про текстуру крема-элексира могу сказать следующее, она плотная, белая, запах приятный, немного сладковатый.
Мене больше нравится то, что крем-элексир работает, когда я сплю, это очень важно, проснуться без кругов под глазами, иногда и такое бывало, от бессонных ночей, сейчас такого нет. Еще важно, что на подушке не остается никакого крема, это так же плюс, значит, он впитывается полностью в кожу, и питает ее, делает ее красивой и защищенной.
Могу сделать вывод, что если бы я не увидела рекламу и не почитала бы отзывы, не узнала бы о хорошем крем-элексире ночном уходе. Уверена, что покупать буду не только его, но и дневной уход стоит попробовать от Черного Жемчуга.

11 ответов
Последний — Перейти
Valerievna
#1

пиар....щики *****.....евы...😆а по теме ж..опа ваш крем,не лучше других.

Гость
#2

Реклама.
НА самом деле Черный жемчуг это жуткая химия.

Гость
#3

Говнокрем

Гость
#4

Крем не хуже многих, пусть и химия. Те же, якобы "органические" средства, тоже по составу не айс. Если кому ЧЖ подходит, то работает неплохо. Но уж больно наглая реклама. Фу, Автор, неубедительно.

Гость
#5

"КремА, элЕксир" - что за xpeнь?

Аника
#6

Бог мой.. Кто покупает Черный жемчуг? Дауны?
Витамин Э в капсулах будет эффективнее.
-"Маркетолог, садись двойка! Вообще фигтво сочиняешь тексты."

Гость
#7

ххууййня полная, и запах отвратный

Гость
#8
Аника

Бог мой.. Кто покупает Черный жемчуг? Дауны?
Витамин Э в капсулах будет эффективнее.
-"Маркетолог, садись двойка! Вообще фигтво сочиняешь тексты."

я тоже маме своей говорила, что за ***** этот черный жемчуг, зачем покупаешь его? А после родов у меня началась аллергия на ВСЕ крема, лицо намажу, глаза сразу слезятся как песка насыпали, нос заложен. Я перепробовала все крема от люкса до детского(на него тоже аллергос), пока подошли только 2: черный жемчуг дневной и биотерм сыворотка в стеклянной бутылке, эффекта особо нет ни от того не от другого, но хоть после умывания не ходить со стянутой кожей, хуже не стало!

Гость
#9
Аника

Бог мой.. Кто покупает Черный жемчуг? Дауны?
Витамин Э в капсулах будет эффективнее.
-"Маркетолог, садись двойка! Вообще фигтво сочиняешь тексты."

Я, вроде, не д а у н, но ЧЖ покупаю. Наряду с шисейдо и шанель. Полет нормальный)

Гость
#10

Текст избитый какой- то. На тройку. По теме- аллергии на кремЫ не было никогда ни на какой, до того момента, пока не попробовала ЧЖ. Уж лучше Невскую косметику, дешевле хотя бы, правда золотых букв и синей коробки не наблюдается, но такой недостаток можно пережить.

#11

Девочки, каждому конечно свое. Если мне понравилось, решила вот рассказать, поделиться впечатлениями. Если не нравится, никто не заставляет покупать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: