Гость
Статьи
За какое время до сна …

За какое время до сна правильно наносить питательный крем?

Вопрос в теме: за какое время до сна правильно наносить питательный крем на кожу лица???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

за полчаса-час

Гость
#2

Я слышала, что с 19 до 21 это следует делать, потом кожа уже "спит", меньше впитывает.

Гость
#3

наношу непосредственно перед сном

Асоль
#4

Я слышала такую версию, что от ночных кремов лучше вообще отказаться. Они перегружают кожу. Я перестала махать на ночь примерно полгода газа, разницы не вижу. То есть моя кожа хуже не стала.

Гость
#5
Асоль

Я слышала такую версию, что от ночных кремов лучше вообще отказаться. Они перегружают кожу. Я перестала махать на ночь примерно полгода газа, разницы не вижу. То есть моя кожа хуже не стала.

Махать-выпивать?

Асоль
#6
Гость

Махать-выпивать?

выпивать тоже на ночь на стоит, прочем утром ни одной морщинки от отека, тоже неплохо:))

#7
Асоль

Я слышала такую версию, что от ночных кремов лучше вообще отказаться. Они перегружают кожу. Я перестала махать на ночь примерно полгода газа, разницы не вижу. То есть моя кожа хуже не стала.

Я только ночными и могу пользоваться. Дневные меня раздражают. А с нанесением не парюсь совсем. Намазала, высох и спать)) Конечно, это не правильно, но ритм жизни диктует свои условия) Ив Роше люблю, Грин Мама тоже норм из ночного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: