Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать тональный или бб крем

У меня лицо и шея разных тонов, если беру под цвет лица - получается резкий контраст с шеей. если под цвет шеи - слишком светлый на лице. Как подобрать нормальный тон?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как то странно..Если на глаз, то подобрала бы вам, но все же советую брать бб крем, он лучше.У вас сама по себе кожа светлая или темная? Или вы..из -за шеи не знаете?

Эля
#2

Лучше подбирать под цвет шеи,чтобы выглядело гармонично.

визажистка
#3

берите тот который подходит к шее, чуть светлее, а на лицо добавляйте немного бронзера

кара
#4

Твоё прыщавое емлище это не спасёт

автор
#5
визажистка

берите тот который подходит к шее, чуть светлее, а на лицо добавляйте немного бронзера

дело в том что у меня шея белоснежная, таких светлых тональников просто нет=(
пробовала подбирать под цвет шеи - выглядит ужасно ненатурально, как напудренная мамзель из 18го века, только парика не хватает.

на лицо у меня нормально ложится самый светлый тон из почти любых тональников и бб кремов, но тогда приходится размазывать его и по всей шее и области декольте, чтобы хоть чуть сравнять по цвету

автор
#6
кара

Твоё прыщавое емлище это не спасёт

у меня нет прыщей, кожа нормальная, чистая, поры незаметны

автор
#7
Белка

Как то странно..Если на глаз, то подобрала бы вам, но все же советую брать бб крем, он лучше.У вас сама по себе кожа светлая или темная? Или вы..из -за шеи не знаете?

у меня на всем теле кожа такого же тона как на лице, но шея и декольте светлее. любой тональник создает видимую границу, даже если растушевать

Гость
#8

revlon для жирной/комбинированной кожи, цвет buff попробуйте! у меня была такая же проблема(он не плотный,средний,идельно)

Гостьюшко
#9

Мне нравиться гиалуроновый ВВ крем LIBRE DERM,на коже практический не ощущается)

Гулька
#10
автор

у меня нет прыщей, кожа нормальная, чистая, поры незаметны

А зачем тебе тогда тональный, дyрко?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: