Гость
Статьи
диспорт-дмае

диспорт-дмае

Дело вот в чем... 2 недели назад мне поставили диспорт,по моей глупости, но и косметолог меня не отговорила... Через 2 дня укатила на море...результат после постановки меня не порадовал. Да, морщины около глаз при улыбке прошли, но стала кожа собираться под глазами за счёт расслабления мышц. По приезду пришла к ней, она сказала что это нормально, но можно вколоть дмае, что это вряд ли поможет, но попробовать можно. Короче сделали... Теперь вопрос??? Когда пройдёт действие диспорта:пью витамин б, хожу в спортзал(что ещё можно добавить?). Когда сойдёт небольшой отек от мезо? И вернётся ли все в обратное состояние до инъекций? Слава Богу нет никаких осложнений и побочек тьфу тьфу тьфу, но эстетический вид мне не нравится. Вряд ли когда то ещё попробую вколоть токсины. Виновата не косметолог, мне просто не нравится результат...

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

косметологу лишь бы уговорить вас выложить большие денежки

Sveta-konfeta
#2
Гость

косметологу лишь бы уговорить вас выложить большие денежки

Ну я вообще не об этом спрашивала) меня волнует вопрос восстановится ли все после прохождения действия препарата и что нужно, чтобы ускорить процесс)

Гость
#3
Sveta-konfeta

Ну я вообще не об этом спрашивала) меня волнует вопрос восстановится ли все после прохождения действия препарата и что нужно, чтобы ускорить процесс)

Насчет ускорить не знаю, но после прохождения дейсвия ботокса все восстановится, за 4-5 месяцев ничего принципиального с кожей не случится. Делаю диспорт регулярно, через полгода все возвращается, как было.

Гость
#4
Гость


Насчет ускорить не знаю, но после прохождения дейсвия ботокса все восстановится, за 4-5 месяцев ничего принципиального с кожей не случится. Делаю диспорт регулярно, через полгода все возвращается, как было.

Спасибо за ответ. Надеюсь у меня тоже все восстановится как было. А то даже выглядеть старше стала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: