Гость
Статьи
Сожгла брови перекисью …

Сожгла брови перекисью водорода

Обрабатывала проблемную кожу перекисью водорода пару недель и задевала брови тоже. Не знала что это их осветляет. Были черные густые брови, сейчас рыжие, светлые, очень некрасиво. Я в шоке...Скажите, они почернеют снова? Через какое время? Не могу смотреть на себя(((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь только красить😂

Лисий хвост
#2

может стоит их покрасить?как вариант

Гость
#4

Со временем цвет разумеется восстановится. Не хотите ждать - краска для бровей и ресниц вам в помощь. Только вот одного не понимаю, это как надо было обрабатывать кожу, чтобы обесцветить все брови!

Гость
#5
Гость

Мажьте зеленкой две недели и цвет потихоньку вернется.

ха ха,после зеленки через 2 месяца

Чужая тётька
#6

Почернеют. А сейчас покрась их в черный цвет. Не переживай

даша
#7

отрастут!

Гость
#8
Гость

Мажьте зеленкой две недели и цвет потихоньку вернется.

)))))

Люси
#10

покрасить краской или басмой. мне нравится басма больше. для ресниц и бровей использую летом

#11

Я в шоке. Автор, а раствор хлоргексина или мицелярную воду для этих целей выбрать было не судьба? Вы теперь по старинке на них йодовую сетку нанесите. У вас есть интернет, раз вы на этом форуме пишете и есть куча инфы о перекиси в нете, что почитать чем все закончиться не догадались?

L.M.
#12

У меня так же получилось с перекисью.Посветлели чуток.Через месяц примерно всё норм,но я ничего не делала.Читала что касторовым маслом можно мазать чтоб потемнели

Лиса
#14

Я когда осветляла брови(специально), очень быстро свои отрасли(полностью за месяц примерно), правда когда отрастали странно смотрелось, как мелированные брови) . Покрасьте краской для бровей или в салоне, рублей 300-400 стоит.

Гость
#12

Добрый день. Подскажите, мода, отросли ли у вас брови своего цвета после случайного обесцвечивания их прекисью водорода. Если да, то как скоро? Та же проблема... Заранее благодарю за ответ.

Гость
#16
Гость

Добрый день. Подскажите, мода, отросли ли у вас брови своего цвета после случайного обесцвечивания их прекисью водорода. Если да, то как скоро? Та же проблема... Заранее благодарю за ответ.

А у тебя отросли скажи пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: