Гость
Статьи
Как вы отрастили …

Как вы отрастили ресницы???

Какое средство для роста и укрепления ресниц можно купить в аптеке? Говорят, что касторовое масло лучше всех, но мне не помогло...

19 ответов
Последний — Перейти
smb
#1

Я слышала про миндальное. Ну а так, конечно, лэш серум. Все пользуются и все довольны. И ни одно масло не сравнится с тем, как колосятся ресницы от этих лэшей

smb
#2

Я живу в Германии и знаю, что вот это средство -Revitalash Advanced Eyelash Conditioner Wimpernserum - очень хорошее. Все давно им уже пользуются и очень хорошие отзывы. А уж немки очень вьедливые. И раз пишут хорошие отзывы- значит, так оно и есть. Ну а уж ресницы от него вырастают даже на голом месте)

Гость
#3

У моей однокласницы были черные и толстые ресницы, она сказала, что в детстве подстригла их и после этого такие выросли. И я однажды подстригла себе кончики, они все равно бесцветные, и ресницы выросли длиннее, чем были. Но этот эффект не навсегда, поэтому подстригала еще несколько раз.

Юлия
#4

Одна моя знакомая отрастила ресницы средством, которое называется Карепрост ( вроде так). Результат заметили абсолютно все, т.к у неё свои были светлые и короткие, а теперь длиннющие. Но по отзывам там есть побочные эффекты, я не рискнула им пользоваться.

Гость
#5

У меня от крема килс авокадо ресницы становятся гуще. На днях покрашу и будет совсем улет.

smb
#6

я не рекламу написала. Просто на Amazon.de посмотрела, что больше всего покупают и что пишут

Гость
#7

тушью красить не пробовала?

Гость
#10

Я касторовым восстанавливала свои "пеньки" после наращивания. быстро и эффективно. за две недели лысые веки полностью обрастали ресницами средней длины и густоты. Сейчас, третий месяц уже как, тестирую Квин Лаш. Итог: и длина и объём увеличились в три раза! Ещё и закручиваются. Нижние тоже подросли, хотя их не мажу. Слышала, что кому-то не помогает. Но мне наверно повезло. Обидно, что, когда прекращу им пользоваться, ресницы вернут обратно свой первоначальный вид. Но сейчас, на лето, самое то - даже краситься не надо. Они же ещё и потемнели.

Мандаринка
#12

Гель для роста ресниц талика

Гость
#13
Гость

Я касторовым восстанавливала свои "пеньки" после наращивания. быстро и эффективно. за две недели лысые веки полностью обрастали ресницами средней длины и густоты. Сейчас, третий месяц уже как, тестирую Квин Лаш. Итог: и длина и объём увеличились в три раза! Ещё и закручиваются. Нижние тоже подросли, хотя их не мажу. Слышала, что кому-то не помогает. Но мне наверно повезло. Обидно, что, когда прекращу им пользоваться, ресницы вернут обратно свой первоначальный вид. Но сейчас, на лето, самое то - даже краситься не надо. Они же ещё и потемнели.

Это не гормональное ли средство?

Гость
#14

Это генетика, как и с длиной волос. Не ведитесь на чушь всякую.

Гость
#15
Гость

Это не гормональное ли средство?

нет 8ля, это настойка боярышника на зверобое. а ты сама то как думаешь??

Гость
#16
Гость

нет 8ля, это настойка боярышника на зверобое. а ты сама то как думаешь??

Не нервничайте так;)

Кошка 😻
#17
smb

Я живу в Германии и знаю, что вот это средство -Revitalash Advanced Eyelash Conditioner Wimpernserum - очень хорошее. Все давно им уже пользуются и очень хорошие отзывы. А уж немки очень вьедливые. И раз пишут хорошие отзывы- значит, так оно и есть. Ну а уж ресницы от него вырастают даже на голом месте)

А где его купить можно?

Гость
#19

я с помощью стимулятора роста ресниц lundenilona отращивала, эффект мне понравился

lundenilona плохая косметика. никто не покупает, вот и рекламируют тут на вумане!

Елена
#20

Маслом усьмы http://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml мазала каждый вечер и ресницы не только отрасли, а стали густыми и крепкими! Правда, сначала мне не очень нравилось пользоваться маслом, как-то непривычно было на ресницах ощущать жирность. Поэтому я его только на ночь стала наносить и всё в порядке! Прекрасные крепкие ресницы, ада, ещё и брови смазывала усьмой и в шампунь добавила, чтобы и волосам польза была. Отличные результаты, я очень довольна, поэтому рекомендую масло усьмы, особенно тем, у кого по-настоящему проблемы с ресницами!

Кира
#21

Вот этот бальзам очень хороший он и для бровей тоже

https://new.vk.com/market-91198399?section=album_72&w=product-91198399_189465/query

Миучча
#23

Посоветую два совершенно волшебных средства и недорогих. Очень помогли с ресницами! Они быстро стали пушистыми и длинными после неудачного наращивания:
Genive Serum Eyelash Eyebrow / Сыворотка для роста ресниц и бровей (10 мл)
Bio-Lashes Eyelash & Eyebrow Serum with Ginseng Extract / Сыворотка для роста ресниц и бровей с экстрактом женьшеня (6 мл)

Герасимова
#24

А я всегда использую масло для ресниц eveline перед тем, как наносить тушь. И витаминный комплекс пью(больше всего нравится для кожи, волос и ногтей от эвалар). Ну и конечно не ложусь спать, не смыв косметику с глаз..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: