Гость
Статьи
Линзы, которые слегка …

Линзы, которые слегка оттенят карие глаза. Есть такие? 👀

Цветные и плотные не советовать. Уже попробовала такие! Не красиво и не натурально... Хотя линзы были дорогие итальянские.
Я хочу, чтобы у карих глаз был легкий зеленый или медовый оттенок, но глаза у меня темно-карие. Совсем отчаилась в поисках. На многих линзах некрасивый ободок, который заметно, а мне хочется натурального. Буду благодарна.

Глазки)
9 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

на карих глазах любые линзы будут смотреться не естественно, на тёмных тем более

Гость
#2
Девочка

на карих глазах любые линзы будут смотреться не естественно, на тёмных тем более

А ты все пробовала? Нет. Вот и молчи

Гость
#3
Гость

А ты все пробовала? Нет. Вот и молчи

А с чего Вы взяли, что у неё карие глаза и она пользуется цветными линзами?
Светло - карие глаза и правда можно "перекрыть"(но при определённых условиях всё равно будет заметно, что это линзы) , но не тёмные. Да и для здоровья глаз цветные линзы вредны. Носить их регулярно не стоит.
А вообще странно, что кареглазые так недовольны своим цветом глаз. Ни разу не встречала ни одного голубоглазого/зеленоглазого человека, кто бы хотел изменить цвет глаз. А у кареглазых прям комплексы на этой теме

Гость
#4

Погуглите про бразильские линзы Solotica, правда, они оч. дорогие

#5

Есть специальные оттеночные линзы, ULTRA FLEX например, дающие легкое изменение тона, но не имеющие рисунка. У многих производителей есть линзы типа 3 Tone - нужно выбрать такие, чтобы не было четкой каемки по краю, и "звездочки" у зрачка, такие, чтобы к центру глаза прозрачные были. Тогда желтые линзы на карие глаза будут давать более-менее осветление и янтарный оттенок.Хотя если в упор смотреть, они тоже не очень естественные, но лучше, чем просто однотонные круги в глазах, будто краской нарисованные.

Гость
#6

А с чего Вы взяли, что у неё карие глаза и она пользуется цветными линзами?
Светло - карие глаза и правда можно "перекрыть"(но при определённых условиях всё равно будет заметно, что это линзы) , но не тёмные. Да и для здоровья глаз цветные линзы вредны. Носить их регулярно не стоит.
А вообще странно, что кареглазые так недовольны своим цветом глаз. Ни разу не встречала ни одного голубоглазого/зеленоглазого человека, кто бы хотел изменить цвет глаз. А у кареглазых прям комплексы на этой теме [/quote]

что тут странного? голубой цвет красивее коричневого. карие скучные

Гость
#7
Глазки)

Цветные и плотные не советовать. Уже попробовала такие! Не красиво и не натурально... Хотя линзы были дорогие итальянские.
Я хочу, чтобы у карих глаз был легкий зеленый или медовый оттенок, но глаза у меня темно-карие. Совсем отчаилась в поисках. На многих линзах некрасивый ободок, который заметно, а мне хочется натурального. Буду благодарна.

Акувью дифайн , они оттеночные, не полностью цветные, а по краю и не ярко совсем. Я против цветных, но эти обожаю. Есть коричневые и голубые, любые глазки сделают красивыми, гляньте

#8

Девушкам часто хочется менять что-то в своей внешности! В век современных технологий экспериментам нет предела. Примерить новый цвет глаз можно даже не выходя из дома!
Виртуальная студия цвета AIR OPTIX® поможет тебе в этом: просто загрузи свою фотографию или сделай фото онлайн и выбери цвет линз, который тебе интересен!
Новые дышащие цветные линзы AIR OPTIX® COLORS представлены в 6 цветах, как с диоптриями, так и без. Рекомендуемый срок замены - 1 месяц.
AIR OPTIX® COLORS твой первый раз будет ярким и комфортным!

Гость
#12

Solotica hidrocor mel

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: