Гость
Статьи
Как вы видите себя на …

Как вы видите себя на фото?

Это ужасно. на фронтальной камере (переедней) у меня лицо ооочень асиметрично. Щеки , брови, веки , все разное😄

Милана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе тоже не нравлюсь на фото категорически.

Гость
#2

Ненавижу фотографироваться. Жуткая у р о д к а просто

Лина
#3

Смотрите на видео, оно в 10 раз информативнее.

Гость
#4
Гость

Ненавижу фотографироваться. Жуткая у р о д к а просто

значит так и есть

Гость
#5

Все говорят что я симпатичная,и фигура,и лицо,но я ужасно себе не нравлюсь и на фото и в жизни,считаю себя уродкой.

Гость
#6

Ну, значит *****! Красотку ничего не испортит

Гость
#7

У ро дка

beolder
#8
Лина

Смотрите на видео, оно в 10 раз информативнее.

Вот да. Когда смотрю на видео со своим участием, хочется под землю провалиться от стыда. Но, вообще, это помогает работать над собой, над своей речью и мимикой. Так что иногда полезно даже :)

Гость
#9

А я хорошо получаюсь, с детства фотогеничное лицо. хорошо позы для фото подбираю. А вот голос на видио или на аудио меня бесит !!!

Гость
#10
Лина

Смотрите на видео, оно в 10 раз информативнее.

+100500
на видео я вижу то же что и в зеркале. но блeaть на фото...эти статичные кадры это просто жоппа

#11

на видео, в зеркале все ок. на фото тоже в основном, но фронталка... это жесть((

Гость
#12

Камера - это не зеркало. Она смотрит через маленькую дырочку объектива, которую вынуждают делать широкий захват кадра через искажающее стекло.

Гость
#13

просто не фотогеничная, бывают не очень симпотные девушки на фото таак выходят отлично, залюбуешься. Я вот не страшная, но на фото, особенно если близко лицо анфас, то тоже нос пошел и губы пляшут, а в зеркале норм

Татьяна
#15
Гость

Камера - это не зеркало. Она смотрит через маленькую дырочку объектива, которую вынуждают делать широкий захват кадра через искажающее стекло.

+++++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: