Гость
Статьи
Уплотнение в носогубке

Уплотнение в носогубке

Всем привет. Первый раз в жизни сделала себе "уколы красоты" на 30-летие, колола глаза и носогубки гиалуронкой. Глаза прошли за пару недель без проблем, а вот со складками у рта какие то странные ощущения( С одной стороны чувствую уплотнение (там несколько дней был синяк, после сошел), но ощущение застрявшего комка осталось, с другой стороны чувствуется плотность гораздо меньше. У кого было подобное и какие меры вы приняли? Сколько вообще рассасывается препарат? Заранее спасибо

Камила
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

колола сурджидерм 24 в носогубки и губы. в носогубках осталось уплотнение с одной стороны, долго держалось, потом само прошло и препарат рассосался за полгода. делала в сентябре, в апреле эффект уже исчез постепенно. но мне нравилось как все выглядело. делала в первый раз, может пожтому продержалось недолго, плюс губы были очень сухие.

Анна
#3

Камила, у вас прошли через пару недель????? ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. я данные процедуры делаю раз в год, на протяжении 7 лет. Какой препарат вам кололи? судя по всему очень плотный. вы не должны ощущать препарат вообще. Я бы на вашем месте пошла к хорошему врачу-косметологу для того чтобы он взглянул на вас. возможно Вам понадобятся микротоки, для того чтобы разбить филлер. Если вы живете в Москве, могу вам посоветовать замечательного врача-косметолога Белоусову Светлану, она дает бесплатные консультации. Сало называется салон красоты и косметологии 21 века, находится на Маршала Жукова. Специалист она отменный. и уплотнений не должно быть!!! Попробуйте обратиться к Светлане, я уверена, что она вам поможет! Я бы на вашем месте не тянула время.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: