Гость
Статьи
Будут ли уши …

Будут ли уши одинаковыми

Здравствуйте, мне 13 лет. По рассказам родителей, у меня при рождении на одном ушке было что-то вроде гематомы. Со временем, ухо побелело и стало нормальным. Единственное, ухо, которое было с гематомой не до конца завернутое вверху и больше другого, из-за этого я очень комплексую. Станут ли уши одинаковыми или все так и останется? Может, есть какое-то решение проблемы?

reginaz3
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть один человек к твоим ушам присматривался???!!!

Гость
#2

естессно, так и останется. к 13-14 годам организм практически сформирован. решение проблемы есть - ортопластика.

Дарья
#3

Автор, всем наплевать на твли уши. Поверь. Для интереса спроси в своей подруги, заметила ли она эту твою особенность. Ты удивишься ответу ;)

Гость
#4

У людей не бывает абсолютно симметричных парных органов. У Мэрилин Монро , вообще, были ноги значительно разной длинны, ей не помешало это быть секс символом, не обращайте внимания на свои уши, вряд ли их различия такие уж значительные.

Гость
#5

Да забей, а то вдруг хуже сделают. Уверена, что никто не в курсе твоих ушей. Я брекеты ставила, так половина знакомых спросила: зачем мне это нужно. Даже не понимали, что у меня зубы кривоваты, хотя мне казалось, что все только туда и смотрят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: