Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про Роаккутан

Девочки, здравствуйте! Я принимаю Роаккутан 20 мг по 2 таблетки в день, если будет дозировка 10 мг то соответсвенно нужно 4. Разницы же никакой нет получается? Просто не всегда есть возможность купить 20мг

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила таблетку в день. 2 таблетки - много, волосы истончаться и губы пересохнут. Вам главное дозу в организм набрать. пейте дольше, но с дозировкой меньше. Мне прописали 2 упаковки по 1 таблетке в день. И да, автор, летом его нельзя пить, солнце. Вы сейчас что-ли его пьете? У вас такая пигментация потом вылезет. Можно в октябре пить начинать, когда солнца нет.

Елена
#3

Автор, я пила Роаккутан. Что 2 таблетки по 20, что 4 по 10- это одно и тоже, с одной стороны брать 20 мг выходит дешевле, с другой мне лично было проще по 10 мг принимать после еды и на ночь, легче для желудка и кишечника. Про лето гость 1 не прав- можно, но надо пользоваться сильным кремом защитным. Пить надо как врач назначит, там не только от веса но и от степени акне и реакции организма зависит. Я при весе 45 кг по 40 - 60 мг пила, при этом никаких побочек не было, а от меньшей дозы прыщи продолжали лезть.

Гость
#4

А я пропила три полных курса, пока пила - была счастлива, на отмене такое дернуло обострение, хоть рыдай. И вернулось абсолютно все, от чего я его пила. Мне не повезло..

Гость
#5

Твою ж .. Так вот от чего у меня пигментация!! Ужас(((( мой врач не говорил, га д.

Гость
#6

А у меня пигментация по всему лицу. Но я не знала что летом нельзя, когда пила это было лет 10 назад . И врач не предупредил.. И уже несколько лет я мучаюсь

Гость
#7

Про лето гость 1 не прав- можно, но надо пользоваться сильным кремом защитным.

читайте в инструкции про фотосенсибилизацию....Солнце противопоказано. Будете вся в веснушках.

Гость
#8

Да и тело лучше тоже по мере возможности прикрывать от солнца. П. С. Просила курс 5 лет назад, о прыщах до сих пор не вспоминаю, до этого 10 лет бесполезной борьбы, думала уже о самоубийстве.

Гость
#11

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема