Гость
Статьи
Татуаж век

Татуаж век

девочки, кто делал перманентный татуаж век? (стрелочки)
напишите отзывы пожалуйста) какие противопоказания?
я уже очень давно хочу их сделать но боюсь, вдруг потом намного раньше начнут появляться морщины на веках из за татуажа...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых это не татуаж, откройте ролики про это и смотрите. Во-вторых, если делать в хорошем месте, где специалист только по-этому и ничем другим не занимается и советоваться с врачем, нет противопоказаний. А если в дешевых местах, у кого попало, то останется след через 2 года, когда перманент уйдет, будет ужасно смотреться

Гость
#2

Я не делала и Вам не советую. Я живу в крупном, но провинциальном городе, здесь нет нормальных специалистов, как бы кто мне кого не советовал. Я вижу на улицах ежедневно девушек с такими стрелками и бровями. И ни за что на это не пойду. Мне идут стрелки, со школы их делаю, это уже просто привычка, уходит на это полминуты.

Гость
#3

У меня знакомая делала: поначалу очень неплохо смотрелось, через 6-8 мес зелёное не пойми чего.

Гость
#4

У меня татуаж лет сто уже . Не зеленое, но обновлять надо. Делала, чтоб с утра никого не пугать)) а так поверх стрелку рисую, когда макияж делаю. Делать больно, сразу скажу, хоть и мажут чем-то, меж ресниц бьют, но это того стоило. Каждому своё. Сомневайтесь-не делайте . Или хотите, то ищите хорошего мастера

Инесса
#5

я делала 4 года назад , до сих пор стрелка черная и такая же яркая как и была! я очень довольна что сделала, но делать больно

Гость
#6

делала дважды, для отпуска на море и утра (чтобы никого не пугать). стрелка не большая. Так же как гость 4 поверх рисую стрелку карандашом. Делать больно, но терпимо. никаких следов и тем более зелени не остается. Просто сходит постепенно.

майка
#7

может быть аллергия на краску. если вы аллергик с преимущественно кожной реакцией, лучше не рисковать или предварительно сделать пробу

Гость
#8
Гость

делала дважды, для отпуска на море и утра (чтобы никого не пугать). стрелка не большая. Так же как гость 4 поверх рисую стрелку карандашом. Делать больно, но терпимо. никаких следов и тем более зелени не остается. Просто сходит постепенно.

а морщины раньше не станут появляться из за татуажа?

Брюнетка
#9

Я как раз свожу татуаж век-стрелки...Делала 4 года назад, за это время посинели, да и веко начало отпускаться, стрелочки ломаются, теперь хочу удалить их и сделать межресничку-и не бледнная моль, и аккуратно смотрится

Гость
#10
Брюнетка

Я как раз свожу татуаж век-стрелки...Делала 4 года назад, за это время посинели, да и веко начало отпускаться, стрелочки ломаются, теперь хочу удалить их и сделать межресничку-и не бледнная моль, и аккуратно смотрится

скажите, как вы саодите стрелки? Я тоже хочу убрать

Брюнетка
#11
Гость

Брюнетка
Я как раз свожу татуаж век-стрелки...Делала 4 года назад, за это время посинели, да и веко начало отпускаться, стрелочки ломаются, теперь хочу удалить их и сделать межресничку-и не бледнная моль, и аккуратно смотрится скажите, как вы саодите стрелки? Я тоже хочу убрать

Лазером свожу

Гость
#12

эти ужасные стрелочки никто уже не делает, везде можно ходить без всего этого "нарисованного", сделаете межресничные, точки меж ресничек, тем самым взгляд выразителен, но этой четкой и ужасной полоски не будет

Зоя
#13

Морщинки от татуажа точно не появятся. Делать можно, но у проверенных спецов. Я один раз у подруги делала, которая прошла обучение, так ничего вообще не осталось! Пошла к Романовой Дарьи делать. Ну, что сказать. Эффект с одной процедуры на 100%. Еще и не больно было. Подруга дуется теперь))) Мне ее обижать не хотелось, но дружба и татуаж 2 разные вещи, конечно… Научится, буду и у нее делать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: