Гость
Статьи
отбеливание зубов!!

отбеливание зубов!!

Здравствуйте недавно делала отбеливание зубов лазером, в конце процедуры выдали гель . (На ночь капу одевать) в итоге гель израсходовала быстро, а с зубами особого эффекта не произошло. Хотелось бы совет профессионалов, насчёт какой бы гель приобрести и не вредна ли эта процедура? ))))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к профессионалам ходят в клинику,а не на форум, в крайнем случае на форум стоматологов

Гость
#2

Я так отбеливала. Назывется домашнее отбеливание . Больно было, зубы дергало. Отбеливание сушит зубы, эффект был, потом естественно прошёл . Чай, кофе, белизне не способствуют. Сейчас виниры сделала

Гость
#3

А полоски Бленд-а-мед 3-d White Luxe не пробовали?

#4

Можно ли улучшить внешний вид зубов, без шлифовок и обтачиваний. Зубы пожелтели и при чем сильно, пробовала отбеливать пастами сразу ощутила, что зуба чувствительные стали, говорят что как то винирами можно это сделать, но это тоже зуб точить надо или не надо?

Лина
#5

Да сейчас все что хочешь можно сделать, я себе тоже виниры ставила, но мне ничего не точили, они такие тонкие были, просто поверх зуба чем-то приклеили, вид просто замечательный.

Марго
#6

Скорее всего у вас керамический винир, так называемый люминир, мне такие в прошлом году Иванов Д.В. из Юнимед 32 поставил, люминир тоньше винира, поэтому под него зуб не точат. Там по моему еще на какой то цемент их приклеивают, для зубов полезно, если не далеко от метро ЮгоЗападная,, на Бакинских Комиссаров в стоматологию обратитесь, там хорошо делают и не очень дорого.

#7

Надо же не знала про люминиры, это что новенькое, спасибо, выйду в отпуск займусь зубами, люминиры это как раз то что мне нужно наверное.

Гость
#8

Кто хочет отбелить зубы, заказывайте средство здесь. без предоплаты
goo . gl / 7LOkBh

Челябинск
#11

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: