Гость
Статьи
ювидерм ультра 3

ювидерм ультра 3

хочу сделать губы этим препаратом, мне объяснили что он не даёт сильного объёма, а скорее увлажнение, то что мне и нужно. в отзывах прочитала, что бывают синяки после введения.кто делал, девочки, как вам результат?

Мышь
7 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

делаю давно, у меня 6мес держится, выглядит натурально, 1мл. губы нормальные дня через 3-4

Soho
#2

Я делала, губы мягкие и естественные, никто не замечает искусственности. Синяков не было (зависит от врача во многом и ваших сосудов) опухоли какой-то тоже не было. 5 месяцев прошло, препарат хорошо еще стоит..

лулу
#3

ювидерм 3 дает аллергию бывает, у меня в носогубках такое было. Именно вот с тройкой такие дела.

Гость
#4
лулу

ювидерм 3 дает аллергию бывает, у меня в носогубках такое было. Именно вот с тройкой такие дела.

Подскажите,а как аллергия проявляется?

лулу
#5
Гость

лулу
ювидерм 3 дает аллергию бывает, у меня в носогубках такое было. Именно вот с тройкой такие дела.
Подскажите,а как аллергия проявляется?

воспалением кожи, которое затем переходит в хроническую форму, и верхний слой начинает отторгаться. Конкретно на лице проявляется постоянным покраснением, зудом, шелушением участков с филлером. Ювидерм 3 замечен в этом из-за другого консерванта, в котором размножаются стрептококки (это как мне косметолог объяснила, она у меня к.м.н, так что я с трудом поняла термины, но смысл такой). Т.*****. аллергия идет на среду консерванта, не на саму гиалуронку. Другие филлеры, в т.ч. Ювидерм, такого не дают, она сказала.

Гость
#6

препарат очень хороший, сама делаю(поддерживаю) около 5 лет только им (ювидерм 3 или 4, или же суджидерм 30, суджидерм хр 30), советую) побочных у меня лично нет

Софья
#7

увлажнение будет в любом случае, вы ведь колете гиалуронку. А вот объем зависит от плотности, количества препарата и от того, как уколят конечно. Я делаю у Екатерины Викторовны в SVSclinic, объем совсем немного на верхнюю губу, но в первую очередь увлажнение конечно и более четкий контур.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: