Гость
Статьи
Можно ли удалять …

Можно ли удалять пигментные пятна летом?

После моря приехала с загаром и пигментными пятнами на щеках. Загар сошел, а пигментные пятна нет. Вид ужасный! До октября-ноября не могу ждать. Ходить 4 мес пятнистым оленем не могу..... уж очень сильно они меня уродуют. Понимаю что летом делать лазерное удаление нельзя. Какой есть выход? может какая то маскировка РЕАЛЬНАЯ до осени? Или все таки при сильной последующей защите можно попробовать сделать удаление летом? Подскажите? Кто сталкивался? Никакие отбеливающие средства не помогают ни на грамм.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На активном солнце бесполезно. Вы же не будете в парандже ходить. Кремы купите осветляющие, и пятна поблекнут

Гость
#2

а как их вообще удаляют?

Гость
#3

Ахромин - отбеливающий крем с уф-фильтрами. Только вот на него что-то жалуются в последнее время, что не помогает. У самой такая же проблема - пигментные пятна. Сижу смотрю на него - заказать-не заказать))) Цена вроде небольшая 100 рублей. Мазать надо утром и вечером. Чем отталкивает - он ведь все лицо осветлит, то есть я вообще без загара останусь, получается.
Пока пигментные пятна замазываю тональным средством...

Татьяна
#4

Вам может помочь хороший косметолог. Я хожу к Лилие Лещинской. она мне сделала дермальный пиллинг и я пользуюсь SPF 50. У меня не появилось никаких пятен, кожа мягкая, чистая, правда после этого пиллинга вы не сможете неделю выходить на улицу. Мягко сказать, будете похожи на змею,которая меняет кожу. Результат стоит того))) Попробуйте обратиться к Лиле, консультации она дает бесплатно, я уверена, что она вам поможет

Стелла
#6

Можно конечно! мне вот такой гель очищающий помог http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-kontrol-150-ml-4501403.html. Буквально за пару недель от пятен избавилась.

Маша
#6

Можно конечно. Я осветляла кожу лица после лета Отбеливающим кремом Твинс Тэк . Крем содержит природный отбеливатель, и уже за три недели я осветлила цвет кожи. Регулярное применение крема снижает рост меланоцитов. И ороговевший слой отшелушивается. Цвет кожи выравнивается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: