Гость
Статьи
Высыпания на лице …

Высыпания на лице после массажа

Сделала 5 сеансов массажа лица, косметолог делала джонсонс беби утверждая, что оно гипоаллергенное, после 5 сеансов вылезли мелкие пупурышки на лице вдоль линии роста волос и прыщики на лбу, прекратила массаж, пью жидкий активированный уголь, но пока не вижу эффекта. Раньше всегда кожа на лице была чистая красивая, а тут это....девушки может кто сталкивался с подобным, что делали? К дерматологу идти или пройдет ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поры маслом забились. Уголь пить бесполезно.

Гость
#2
Гость

Поры маслом забились. Уголь пить бесполезно.

а что же делать?

Гость
#3

Токсины

Мандаринка
#4

косметолога поменять прежде всего. Или пусть делает чистку пор вам бесплатно и прощайтесь с ней. Надо иметь мозг что бы понимать что масло стопроцентно забьет поры какое бы расчудесное оно не было. Джонсон беби дешевое массмаркетовое масло, чего либо другого ожидать от него сложно, конечно оно забьет поры.

Гость
#5

Забились поры из-за масла джонсон бэби. Косметолог не должна делать массаж по такому препарату. Во-первых, это детская косметика, во-вторых масло для тела, а не лица, в-третьих, косметолог должна работать на проф косметике, а не на низкосортной косметики из ближайшего супермаркета. Уголь не поможет. Нужно очищать поры: пиллинги, уз чистка, механическая. При подкожниках лучше всего пройти курс пилингов легких. По хорошему, все это бесплатно вам должна сделать она, но лучше к такому горе косметологу не ходить. Требуйте возврат денежных средств за ее услуги или оплату лечения после таких массажей. И в следующий раз смотрите кто, что и чем вам что-то делает. Нужно было от нее сразу бежать, как она открыла баночку этого масла.

#6
Мандаринка

косметолога поменять прежде всего. Или пусть делает чистку пор вам бесплатно и прощайтесь с ней. Надо иметь мозг что бы понимать что масло стопроцентно забьет поры какое бы расчудесное оно не было. Джонсон беби дешевое массмаркетовое масло, чего либо другого ожидать от него сложно, конечно оно забьет поры.

++++ сделайте очищающую маску с эффектом пиллинга и переходите на массаж лица по маске, а так же следите что бы перед тем как к вашему лицу прикасаться руки не только мыли, но прыскали на руки антибактериальным спреем.

Гость
#7

Кожа раньше была чистая и красивая - так на фуя её было портить?Так же каки волосы в каждой второй теме - были жорошие,нет, надо испортить. а потом реветь на форуме .От добра добра не ищут.

автор
#8
Мандаринка

косметолога поменять прежде всего. Или пусть делает чистку пор вам бесплатно и прощайтесь с ней. Надо иметь мозг что бы понимать что масло стопроцентно забьет поры какое бы расчудесное оно не было. Джонсон беби дешевое массмаркетовое масло, чего либо другого ожидать от него сложно, конечно оно забьет поры.

Спасибо, нашла этого косметолога по отзывам уж очень ее хвалили, на чистку уже не пойду, да и добиться чего либо с нее не смогу, она довольно скандальная

Гость
#9
Гость

Кожа раньше была чистая и красивая - так на фуя её было портить?Так же каки волосы в каждой второй теме - были жорошие,нет, надо испортить. а потом реветь на форуме .От добра добра не ищут.

массаж делался от морщин

Гость
#10

Автор, тоже самое было! После 6-го сеанса обсыпало, только мне не маслом делали. Больше не ходила, еще месяц лицо лечила, мне помог Базирон.

Гость
#11
Гость

Забились поры из-за масла джонсон бэби. Косметолог не должна делать массаж по такому препарату. Во-первых, это детская косметика, во-вторых масло для тела, а не лица, в-третьих, косметолог должна работать на проф косметике, а не на низкосортной косметики из ближайшего супермаркета. Уголь не поможет. Нужно очищать поры: пиллинги, уз чистка, механическая. При подкожниках лучше всего пройти курс пилингов легких. По хорошему, все это бесплатно вам должна сделать она, но лучше к такому горе косметологу не ходить. Требуйте возврат денежных средств за ее услуги или оплату лечения после таких массажей. И в следующий раз смотрите кто, что и чем вам что-то делает. Нужно было от нее сразу бежать, как она открыла баночку этого масла.

+1000, как можно делать массаж маслом, для этого есть специальные жирные крема.

Мандаринка
#12
автор

Спасибо, нашла этого косметолога по отзывам уж очень ее хвалили, на чистку уже не пойду, да и добиться чего либо с нее не смогу, она довольно скандальная

Напишите на нее жалобу и плохих отзывов в интернете, что б люди не шли к ней больше. А на лицо можно поделать маски с глиной или локально на воспалительные элементы наносить кремы от прыщей аптечных марок, если пустулы то придется выдавить обработав антисептиком. Я делаю массаж сама и масло не использую никакое никогда, иногда на сухую кожу, иногда на термальную воду или на свой привычный крем которым пользуюсь.

Диана
#13
Мандаринка

Напишите на нее жалобу и плохих отзывов в интернете, что б люди не шли к ней больше. А на лицо можно поделать маски с глиной или локально на воспалительные элементы наносить кремы от прыщей аптечных марок, если пустулы то придется выдавить обработав антисептиком. Я делаю массаж сама и масло не использую никакое никогда, иногда на сухую кожу, иногда на термальную воду или на свой привычный крем которым пользуюсь.

Да, сейчас конечно не легко найти хорошего специалиста, который реально поможет справиться с проблемой кожи лица. Многие вместо того, чтобы помочь делают только хуже.....Крема если честно говоря и не помогают, по крайнем мере не помогли мне. Я на биоревитализацию ходила в Бьюти Тренд, чтобы лицо привести в порядок после родов. Безболезненная процедура, эффект я увидела через дней пять. Кожа стала увлажненной, гладкой и даже морщины разгладились))

Оксик
#15
Мандаринка

Напишите на нее жалобу и плохих отзывов в интернете, что б люди не шли к ней больше. А на лицо можно поделать маски с глиной или локально на воспалительные элементы наносить кремы от прыщей аптечных марок, если пустулы то придется выдавить обработав антисептиком. Я делаю массаж сама и масло не использую никакое никогда, иногда на сухую кожу, иногда на термальную воду или на свой привычный крем которым пользуюсь.

Вот вы даете. Вообще то это говорит только о том ,что массаж работает ,лимфа очищается .наружу выходят шлаки все токсины ,пройдет ,через месяца два ,это норма же

Гость
#15

Джонсон беби это не масло,парафин

Гость
#16
Мандаринка

Напишите на нее жалобу и плохих отзывов в интернете, что б люди не шли к ней больше. А на лицо можно поделать маски с глиной или локально на воспалительные элементы наносить кремы от прыщей аптечных марок, если пустулы то придется выдавить обработав антисептиком. Я делаю массаж сама и масло не использую никакое никогда, иногда на сухую кожу, иногда на термальную воду или на свой привычный крем которым пользуюсь.

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Гость
#17
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

У меня второй месяц, после массажа на лице ужасные высыпания, подкожные какие то угри. Ни когда такого не было. Что делать?!

Гость
#17
Гость

У меня второй месяц, после массажа на лице ужасные высыпания, подкожные какие то угри. Ни когда такого не было. Что делать?!

Ничего оно пройдёт, можно сделать кислотный пилинг или карбоновый пилинг! У меня все тоже самое! Это нужно пережить и не прерывать курс массажа, 10 сеансов раз в неделю

Гость
#18
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Незнаю у меня месяц уже ничего не проходит

Гость
#19
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

У меня после 2 х сеансов массажа, обсыпало лицо (щеки, подбородок, виски, лоб) кожа комбинированная . Кожа была идеальная, гладкая. Решила сделать массаж для профилактики (мне 27) . Прошёл месяц, а ужас на лице так и остался . Ищу хорошего дерматолога.

Гость
#20
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

ничего уменя не проходит ужк почти 2 недели после массажа

Гость
#21
Гость

У меня после 2 х сеансов массажа, обсыпало лицо (щеки, подбородок, виски, лоб) кожа комбинированная . Кожа была идеальная, гладкая. Решила сделать массаж для профилактики (мне 27) . Прошёл месяц, а ужас на лице так и остался . Ищу хорошего дерматолога.

Прошло в итоге??

Гость
#22
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

не пройдет ничего через 3 дня. и ничего нормального в этом нет. я не могу вылечить изуродованное таким образом лицо уже 4 месяца. походы к дерматологам, бесконечное лечение ничего не дали. при этом мне делали массаж на профессиональном средстве

Гость
#23
Гость

не пройдет ничего через 3 дня. и ничего нормального в этом нет. я не могу вылечить изуродованное таким образом лицо уже 4 месяца. походы к дерматологам, бесконечное лечение ничего не дали. при этом мне делали массаж на профессиональном средстве

Что-то изменилось у вас? Вылечили лицо? Тоже столкнулась с этой проблемой, 2 месяца ничего не помогает(((

Гость
#24
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Месяц прошел , а прыщи нет

Гость
#25
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

массажисты так говорят. но вот не проходит через 3 дня и даже через неделю.

Гость
#28
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Я тоже ходила на массаж, потом после рекомендации мне пенка, тоник, сыворотка, крем, спустя пару недель начались прыщи и ещё какие… и уде месяца 2 не проходят.что делать?

Гость
#29
Гость

не пройдет ничего через 3 дня. и ничего нормального в этом нет. я не могу вылечить изуродованное таким образом лицо уже 4 месяца. походы к дерматологам, бесконечное лечение ничего не дали. при этом мне делали массаж на профессиональном средстве

У меня такая же ситуация 🤦🏼‍♀️ Почти 4 месяц мучаюсь!! Куда только не обращалась и переливание крови делали и АУФОК процедуры и крема наносила гормональные и НИЧЕГО!!!! Как были эти уродские прыщи так и есть!!! Сделала 7 процедур массажа!! Не знаю что делать дальше 😭😭😭😭😭

Гость
#30
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Какое три дня???!!!! уже неделю с этим хожу☹️😭такого ужаса даже когда была подростком не было.

Гость
#31
Гость

Какое три дня???!!!! уже неделю с этим хожу☹️😭такого ужаса даже когда была подростком не было.

как ситуация сейчас? у меня тоже самое, лечу прыщи почти год) это просто отвратительно, все кто пишут что это норма - бред. я сменила уже 4х косметологов, мучаюсь каждый день, выход куда-то - ад. не могу нанести нормально макияж, такие сильные побочки от препаратов, которыми лечу прыщи) не помогли на острой стадии даже антибиотики. никому не советую ходить ни на какой массаж лица, до этого кожа была всю жизнь идеальная, единственное что беспокоило - черные точки на носу (ха-ха). представляете, черные точки?)) а за последний год после одного сеанса массажа я боролась сначала с огромными прыщами месяца 3 ( мне разнесло ВСЕ щёки), а сейчас с переодически появляющимися большими прыщами на лице, которые очень болят. пью сотрет, езжу к дерматологу в москву.
девочки, будьте пожалуйста осторожней🥺🤞🏻 я делала массаж в отличной профессиональной клинике, перед массажем я консультировалась по поводу своей кожи и тд тп. делали мне как говорят не на масле (хотя вроде это было масло). спустя 6 дней после массажа появились пупырышки на щеках, потом за 3 дня огромнейшие прыщи по всем щекам, скулам, которые не проходят до сих пор.
держитесь, кто так же как и я страдает от своих же ошибок 🙏🏻

Гость
#32

При массаже идёт очищение лимфоузлов. Масло конечно влияет тоже. Мне например подходит только гидрофильное масло корейское. Только им могу массировать. Но все же какое бы хорошее масло не было, если забитые и грязные лимфоузлы, вся эта гадость будет лезть наружу в виде прыщей. Лезть это будет от двух до трёх месяцев. И окончательно пройдут эти прыщи где то через полгода. Если хотите делать массаж постоянно, то не брасать, а наоборот массировать и ещё раз массировать. Лимфоузлы рано или поздно очистятся, прыщи заживут и вуаля идеальная кожа. Все это лично мной проверено. Чем грязнее лимфа, тем болючее и огромнее лезут подкожники. На полгода лучше спрятаться в подвал)), а потом вылезти красоткой

Гость
#33
Гость

Автор, тоже самое было! После 6-го сеанса обсыпало, только мне не маслом делали. Больше не ходила, еще месяц лицо лечила, мне помог Базирон.

Здравствуйте! Подскажите, базирон помог окончательно справиться с проблемой? Просто я уже полгода борюсь с высыпаниями после массажа, столько всего перепробовало. Всё лишь на время помогает(((

Гость
#34
Гость

как ситуация сейчас? у меня тоже самое, лечу прыщи почти год) это просто отвратительно, все кто пишут что это норма - бред. я сменила уже 4х косметологов, мучаюсь каждый день, выход куда-то - ад. не могу нанести нормально макияж, такие сильные побочки от препаратов, которыми лечу прыщи) не помогли на острой стадии даже антибиотики. никому не советую ходить ни на какой массаж лица, до этого кожа была всю жизнь идеальная, единственное что беспокоило - черные точки на носу (ха-ха). представляете, черные точки?)) а за последний год после одного сеанса массажа я боролась сначала с огромными прыщами месяца 3 ( мне разнесло ВСЕ щёки), а сейчас с переодически появляющимися большими прыщами на лице, которые очень болят. пью сотрет, езжу к дерматологу в москву.
девочки, будьте пожалуйста осторожней🥺🤞🏻 я делала массаж в отличной профессиональной клинике, перед массажем я консультировалась по поводу своей кожи и тд тп. делали мне как говорят не на масле (хотя вроде это было масло). спустя 6 дней после массажа появились пупырышки на щеках, потом за 3 дня огромнейшие прыщи по всем щекам, скулам, которые не проходят до сих пор.
держитесь, кто так же как и я страдает от своих же ошибок 🙏🏻

Здравствуйте. Что-то изменилось у вас? Я тоже мучаюсь 4-й месяц, тоже уже пропила курс антибиотиков по совету дерматолога. Потом сменида специалиста, новое лечение... Я 9 сеансов проходила нормально, а на завершающем 10 сеансе меня обсыпало...

Гость
#35
Гость

Я медик, и высыпания после массажа это нормальное явление, происходит очищение лимфатических узлов, где раньше были уплотнения на коже,после массажа произошло освобождение, очищение- таков процесс избавления от токсинов...
Все пройдет через 3 дня .

Через 3дня пройдёт)))),я после 3ей процедуры массажа покрылась прыщами или сыпью не понятно,не могу избавиться уже 3ю недели

Гость
#36

Тоже мучаюсь после массажа с прыщами на шее и лице. Подкожные очень болючие. Первый раз думала не от массажа они, сейчас начала опять курс массажа, опять тоже самое. Спасаюсь недорогой цинковой мазью

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: