Гость
Статьи
у кого есть пирсинг в …

у кого есть пирсинг в носу

Хочу сделать пирсинг в носу, кто с таким ходит? Сколько вам лет?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видели такую тёлку - долго ржали . Умом -понимаю .А воочию увидела - стало так смешно, парни рядом ржали,что кобылу за кольцо водят.Как обезьяна.

Гость
#2
Гость

Видели такую тёлку - долго ржали . Умом -понимаю .А воочию увидела - стало так смешно, парни рядом ржали,что кобылу за кольцо водят.Как обезьяна.

Это над тобой надо ржать,видов пирсинга много,помимо кольца,штанга,гвоздик,но тебе с твоим скудным мозгом не понять.

гость
#3

я с таким хожу.мне 27.замечательно

Гость
#4

Когда в деревне жила у нас все так ходили. Хорошо что теперь живу в мегаполисе и умения нормальный круг общения, а не ***** с пирсингом в носу

Гость
#5

Не понимаю этого и знаю что большинство серьезных успешных мужчин против такого. Вот представьте даму в хорошем ресторане с ним и его коллегами, в классическом костюме с платьем и пи-ля-ть с пирсингом в носу.

Гость
#6
Гость

Видели такую тёлку - долго ржали . Умом -понимаю .А воочию увидела - стало так смешно, парни рядом ржали,что кобылу за кольцо водят.Как обезьяна.

Глупость какая. Не обязательно прокалывать колумеллу и вдевать кольцо. Многие прокалывают крылья носа и носят гвоздик. На подростках смотрится прикольно, но на девушках 25+, имхо, неуместно.

#7

Когда-то носила, лет так с 18 до 20, потом надоело, выбрала. Но на носу осталась дырочка, а внутри носа небольшой бугорок, хотя прошло уже 7 лет. Видимо от того, что долго носила. Прокалывать недорого и не больно, так что всегда можно попробовать проколоть, а если не понравится, или будут напрягать чужие взгляды - выбрать.

#8

на красивых молодых девушках круто смотрится. но вот в метро видела женщину под 40 - уже не то, совсем некрасиво и не идет

Гость
#9
Гость

Видели такую тёлку - долго ржали . Умом -понимаю .А воочию увидела - стало так смешно, парни рядом ржали,что кобылу за кольцо водят.Как обезьяна.

Вы в каком городе живёте, что у вас одна девушка с пирсингом на весь город и все над ней ржут?

Гость
#10

Если бриллиантик в носу, то он в любом возрасте хорошо смотрится.

автор
#11
Гость

Глупость какая. Не обязательно прокалывать колумеллу и вдевать кольцо. Многие прокалывают крылья носа и носят гвоздик. На подростках смотрится прикольно, но на девушках 25+, имхо, неуместно.

Мне 26, по ресторанам в дорогих платьях не хожу, стиль больше подростковый и есть. Ну то есть ничего строгого) вот думаю...

Гость
#12
Гость

Не понимаю этого и знаю что большинство серьезных успешных мужчин против такого. Вот представьте даму в хорошем ресторане с ним и его коллегами, в классическом костюме с платьем и пи-ля-ть с пирсингом в носу.

Ну в моем окружении нет таких респектабельных мужчин, со средним достатком, ходим в обычные заведения (не клубы!), я даже не знаю какие у нас в городе есть рестораны, ну такие, на уровне.

Гость
#13
гость

я с таким хожу.мне 27.замечательно

Спасибо за ответ, вот такого ответа я и ждала) а то пустились в рассуждения

Гость
#14

Да прокалывайте себе на здоровье,не понравится,вытащите,дырка от пирсинга за пару дней зарастет,так что и не видно будет.

Гость
#15
Гость

Если бриллиантик в носу, то он в любом возрасте хорошо смотрится.

Да, как блестящий прыщ.

Гость
#16

[/qуоте]
Да, как блестящий прыщ.[/qуоте]
Но тогда и в ушах гвоздики тоже прыщи? Блин, ну все же понимают, что это прокол

Гадалка
#17
Гость

Да, как блестящий прыщ.

Ничего подобного. Видела и на молодой девушке и на женщине постарше. Это стильно.

#18

Я в шестнадцать лет прокалывала септум. Не понравилось, сняла в тот же день, заросло быстро.
Смотрите, виды пирсинга разные, какой-то вам подойдет, какой-то нет. Можно в качестве эксперимента клипсу купить и посмотреть как это на вас смотрится.

Таша
#19

мне 28, уже лет 10 пирсинг в носу - маленький гвоздик, мне нравится)

Марина
#20

Мне 39, предпочитаю спортивный стиль и классику, пирсинг-гвоздик ношу с 30 лет. Пальцами не показывают, спрашивают где делала. По моему, все зависит от того, как вы в общем выглядите...как преподносите себя.

Гость
#23

Фууууууууууууууу, как сопля из носа капает . Забавные тетки !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: