Гость
Статьи
Глубокие рубцы после …

Глубокие рубцы после акне на носу. Поможет ли что-нибудь?

Не знаю, как такое получилось, если честно, даже не помню, что за прыщи там были, но после них на крыле носа осталось два рубца, сколотые. Выглядит это как дырка после пирсинга примерно, только, естественно не насквозь. Смотрится ужасно, тоналка только подчёркивает эти ямы((
У косметологов один вариант- шлифовка. Причём, я думаю, они прекрасно знают, что подобные рубцы не лечатся шлифовками(ну или уйдёт на это лет 10). Потому как сточить такой миллимитраж кожи невозможно.
Было ли у кого подобное, что помогло?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я правильно поняла, это не от акне следы, а от жировиков. Как бы дырочки в коже. У меня есть пара на щеках. Тоже как-то когда-то незаметно появились. Шлифовать не рискну, вряд ли поможет. Но меня они и не напрягают так сильно.

lres
#2

Сами пройдут. Косметикой можно скрыть, например, затиркой для пор, она как бы делает кожу гладкой, это база до тонального крема или пудры

Гость
#3

У меня от ветрянки следы по всему лицу - это беда.(
Не переживайте,автор, не думаю,что это так бросается в глаза.

автор
#4
Гость

Если я правильно поняла, это не от акне следы, а от жировиков. Как бы дырочки в коже. У меня есть пара на щеках. Тоже как-то когда-то незаметно появились. Шлифовать не рискну, вряд ли поможет. Но меня они и не напрягают так сильно.

нет, акне, видимо глубокие были или я неаккуратно сковырнула

автор
#5
lres

Сами пройдут. Косметикой можно скрыть, например, затиркой для пор, она как бы делает кожу гладкой, это база до тонального крема или пудры

уже года 3 не проходят( наоборот больше стали, поэтому стали напрягать. кожа с возрастом растягивается видимо

автор
#6
Гость

У меня от ветрянки следы по всему лицу - это беда.(
Не переживайте,автор, не думаю,что это так бросается в глаза.

вот даже не знаю) один парень спросил про пирсинг-вот и комплекс)

Гость
#7

шлифовкой лазерной это только и лечится, все правильно вам говорят. не выдумывайте ерунды

гостья
#8
Гость

шлифовкой лазерной это только и лечится, все правильно вам говорят. не выдумывайте ерунды

я и не выдумываю) ни один врач заграницей этого не предложит,т.к. для этого вида рубцов бесполезно. Подойдёт наверно для прокатных, бокс, атрофических или как там.
для таких есть средство тса кросс, но что то на эти у меня не действует ,а на пару других помогло

Гость
#9

Филлерами можно заполнить. Была такая тема здесь. Держится эффект год и ямок невидно.

гостья
#10
Гость

Филлерами можно заполнить. Была такая тема здесь. Держится эффект год и ямок невидно.

спасибо! не знала..

Vichy
#11

Филлеры, тса кросс может помочь. Лазерная шлифовка бесполезна на такие рубцы.

Гость
#12

процедура лазера, но это не летом, нельзя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: