Гость
Статьи
Кремы, которые РЕАЛЬНО …

Кремы, которые РЕАЛЬНО работают

Посоветуйте крем, который действительно хорошо увлажняет кожу и уменьшает мелкие морщины, а не просто создает видимый эффект лишь на время его пребывания на коже. Цена значения не имеет, главное, чтобы средство реально работало.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла указать, мне 28 лет

Гость
#2

нет таких кремов.
и не ведитесь на разводки производителей и косметологов.

Гость
#3

Meela Meelo. Пользуюсь 2 года уже. Пищу от восторга. Там не только кремы. Еще из Вьетнама маску анти-эйдж привезла, не помню как называется, надо - посмотрю и напишу. Вот уж лифтингует так лифтингует.

Гость
#4

В 28 лет работает любой крем. Если не работает, то проблема более серьезная и уже надо к специалисту

Гость
#5
Гость

Meela Meelo. Пользуюсь 2 года уже. Пищу от восторга. Там не только кремы. Еще из Вьетнама маску анти-эйдж привезла, не помню как называется, надо - посмотрю и напишу. Вот уж лифтингует так лифтингует.

тогда расскажите форуму, как крем может "пробить" кожу, чтобы действовать глубоко вовнутрь.
и, если есть крема, то зачем тогда уколы и пластика?

Карри
#6

Любой крем работает только пока им пользуешься.

Гость
#7

все крема развод на бабло, производителям туфты-косметики тоже надо кормится

Гость
#8
Гость

тогда расскажите форуму, как крем может "пробить" кожу, чтобы действовать глубоко вовнутрь.
и, если есть крема, то зачем тогда уколы и пластика?

В смысле пробить? У вас морщины глубоко в дерме образуются? Изнутри увлажнять и делать кожу красивой вам поможет только вода, травяные настои пр. А вот поверхностный слой кожи, лицо наше так называемое надо дополнительно питать и увлажнять, тогда и будет у вас личико хорошее. Просто ухаживать надо. А про пластику и уколы. Ну знаете ли время не остановишь, по любому будут изменения, но с хорошим уходом, красивая кожа остается как можно дольше.

Гость
#9

Все крема работают только пока они на коже. А зачем вам другие? Вы же все равно каждый день продолжите мазаться.

Гость
#10
Гость

Гостьтогда расскажите форуму, как крем может "пробить" кожу, чтобы действовать глубоко вовнутрь.
и, если есть крема, то зачем тогда уколы и пластика?
В смысле пробить? У вас морщины глубоко в дерме образуются? Изнутри увлажнять и делать кожу красивой вам поможет только вода, травяные настои пр. А вот поверхностный слой кожи, лицо наше так называемое надо дополнительно питать и увлажнять, тогда и будет у вас личико хорошее. Просто ухаживать надо. А про пластику и уколы. Ну знаете ли время не остановишь, по любому будут изменения, но с хорошим уходом, красивая кожа остается как можно дольше.

Любой крем это только уход за кожей. "Заполнить" морщины ( любые) они не смогут. Поэтому, и пишут здесь про уколы и пластику. Еще помогает аппаратная косметология, вообщем все, то, что может воздействовать глубоко внутрь.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьтогда расскажите форуму, как крем может "пробить" кожу, чтобы действовать глубоко вовнутрь.
и, если есть крема, то зачем тогда уколы и пластика?
В смысле пробить? У вас морщины глубоко в дерме образуются? Изнутри увлажнять и делать кожу красивой вам поможет только вода, травяные настои пр. А вот поверхностный слой кожи, лицо наше так называемое надо дополнительно питать и увлажнять, тогда и будет у вас личико хорошее. Просто ухаживать надо. А про пластику и уколы. Ну знаете ли время не остановишь, по любому будут изменения, но с хорошим уходом, красивая кожа остается как можно дольше.
Любой крем это только уход за кожей. "Заполнить" морщины ( любые) они не смогут. Поэтому, и пишут здесь про уколы и пластику. Еще помогает аппаратная косметология, вообщем все, то, что может воздействовать глубоко внутрь.

Так автор пишет про увлажнение и мелкие морщинки, которые обратимы. Не нужна ей пластика и уколы. Вот я и говорю, есть такие кремы

Гость
#13

Автор, масла посмотрите еще. Натуральные только, а не ту фигню, что в аптеках продают. Маслянные массажи делайте.

Гость
#14

А зачем разводить морщины, а потом думать что с ними делать? Да и в 28 не должно быть никаких морщин, даже мелких, даже намека. Но ухаживать за собой надо начинать вовремя и образ жизни вести нормальный.

Гость
#15

Автор, так используйте сыворотки. Под крем. И старайтесь выбирать уходовую косметику органическую. Она хоть что-то дает коже, а не просто пленочку из нефтепродуктов.

ШакираШакира
#16

Вы все верите в какие-то чудо-кремы? Девочки, никакие чудо-кремы не будут будить вас рано по утрам, заставлять делать зарядку, умываться ледяной водой, есть хорошую, чистую еду, делать массаж. Сначала это все делайте, а крем оставьте на самый крайний случай, когда уже будет не 28, а хотя бы 35. Я действительно пришла к использованию кремов только к 45 годам и то выбрала достаточно бюджетную сыворотку от компании Magiderm - Bonatox, легкую и просто питательную, с легким лифтингом. Вот это я понимаю нормальный спокойный уход без истерик. А то бухают-курят до 30 лет а потом "ой у меня морщины что делать ничего не помогает где же самый лучший в мире крем" Нигде, нет его.

Гость
#17
Гость

А зачем разводить морщины, а потом думать что с ними делать? Да и в 28 не должно быть никаких морщин, даже мелких, даже намека. Но ухаживать за собой надо начинать вовремя и образ жизни вести нормальный.

Если у вас толстая кожа и деформационный тип старения, то это не значит, что у всех так же

Гость
#18
Гость

нет таких кремов.
и не ведитесь на разводки производителей и косметологов.

+++++++++
Если был бы такой крем, то все бы уже без морщин ходили, и без ботокса бы всё было супер

Гость
#19
ШакираШакира

Вы все верите в какие-то чудо-кремы? Девочки, никакие чудо-кремы не будут будить вас рано по утрам, заставлять делать зарядку, умываться ледяной водой, есть хорошую, чистую еду, делать массаж. Сначала это все делайте, а крем оставьте на самый крайний случай, когда уже будет не 28, а хотя бы 35. Я действительно пришла к использованию кремов только к 45 годам и то выбрала достаточно бюджетную сыворотку от компании Magiderm - Bonatox, легкую и просто питательную, с легким лифтингом. Вот это я понимаю нормальный спокойный уход без истерик. А то бухают-курят до 30 лет а потом "ой у меня морщины что делать ничего не помогает где же самый лучший в мире крем" Нигде, нет его.

Можно подумать, вы до 45 лет были свежи как майская роза...
Сами за собой не следят, а советы раздают.

Гость
#20

мне 43, лет 15 пользуюсь Avon, в основном серия Anew, единственное что - выбирайте крем сообразно возрасту, + я больше пользуюсь даже не кремами, а сыворотками, тоже Avon, толкьо так: постоянно беру что-то другое, меняю, во-первых, кожа не успевает привыкать, вло-вторых там постоянно новые появляются продукты, и все время есть что-то новенькое вщ\зять. стараюсь брать не очень жирные средства. И еще - пользуюсь почти всегда толкьо на ночь. Разве что зимой могу сывороткой минут не менее чем за 30 до выхода и потом сверху пудру или тоналку или ВВ.
весь уход, вся декоративка Эйвон, все подруги присажены на него, я выгляжу реально хорошо, пока на улице только Девушкой зовут, ну фигура у меня не полная (крепкая скорее), волосы длинные, рост невысокий.

Гость
#21
Гость

мне 43, лет 15 пользуюсь Avon, в основном серия Anew, единственное что - выбирайте крем сообразно возрасту, + я больше пользуюсь даже не кремами, а сыворотками, тоже Avon, толкьо так: постоянно беру что-то другое, меняю, во-первых, кожа не успевает привыкать, вло-вторых там постоянно новые появляются продукты, и все время есть что-то новенькое вщ\зять. стараюсь брать не очень жирные средства. И еще - пользуюсь почти всегда толкьо на ночь. Разве что зимой могу сывороткой минут не менее чем за 30 до выхода и потом сверху пудру или тоналку или ВВ.
весь уход, вся декоративка Эйвон, все подруги присажены на него, я выгляжу реально хорошо, пока на улице только Девушкой зовут, ну фигура у меня не полная (крепкая скорее), волосы длинные, рост невысокий.

Хахах, а вот и сказочки пошли. Эйвон)))) Сейчас даже малолетка таким не накрасится)

Гость
#22

все крема поверхностны-действуют на верхний слой кожи. чтобы реально напитать кожу и разгладить появляющиеся морщинки, поможет наверно только биоревитализация. она проникает глубже чем крем. нужен хороший косметолог.

Ирина
#23

Реально работают только единые для всех биологические законы и индивидуальные генетические факторы. Косметические средства позволяют в лучшем случае прилично и ухоженно выглядеть на свой возраст, в худшем- бесполезны или даже небезопасны. Более радикальные методы имеют, конечно, право на жизнь, но с ними очень важно не перебирать, помнить, что бабка с лицом, похожим на коленку, не перестает быть бабкой, или совсем уж жуткие случаи вроде Гурченко, Донателлы Версаче или женщины-кошки.
Так что с чудо-кремами- да, разводка.

Гость
#24
Ирина

Реально работают только единые для всех биологические законы и индивидуальные генетические факторы. Косметические средства позволяют в лучшем случае прилично и ухоженно выглядеть на свой возраст, в худшем- бесполезны или даже небезопасны. Более радикальные методы имеют, конечно, право на жизнь, но с ними очень важно не перебирать, помнить, что бабка с лицом, похожим на коленку, не перестает быть бабкой, или совсем уж жуткие случаи вроде Гурченко, Донателлы Версаче или женщины-кошки.
Так что с чудо-кремами- да, разводка.

Мне же не 70 лет, при чем тут Гурченко!

Гость
#25

Орифлейм отличные крема.

Гость
#28
Гость

Какие у нее черты лица? Большие глаза, курносый нос, щечки округлые? Бебифейс?

Нет,не бебифейс,овальное лицо,нос прямой средней длины,худощавая.

Гость
#29
Гость

Хахах, а вот и сказочки пошли. Эйвон)))) Сейчас даже малолетка таким не накрасится)

Ну не знаю как косметос, а вот цветная тушь за 200 рублей у них великолепная;)

Гость
#30

Система обаджи. Но очень дорого

Гость
#31

Я в 28 вообще никаким кремом не пользуюсь. Кожа без проблем. Лишь иногда,когда устаю или перелеты, делаю маски,патчи ли другие средства для глаз. Правильное питание, хороший сон и регулярный секс вам в помощь

Гость
#32

гость 31: ну и зря. крема надо наносить хоть раз в день регулярно. много историй, когда была конфетка, и раз, за год, буквально, постарела. от чего это зависит? не от генетики точно. человек, ухаживающий за собой, имеет больше шансов дольше оставаться молодым. может, конечно, вам и повезет, и вы будете с бархатной кожей до 50 лет, но зачем рисковать?

Гость
#33
Гость

Гостьтогда расскажите форуму, как крем может "пробить" кожу, чтобы действовать глубоко вовнутрь.
и, если есть крема, то зачем тогда уколы и пластика?
В смысле пробить? У вас морщины глубоко в дерме образуются? Изнутри увлажнять и делать кожу красивой вам поможет только вода, травяные настои пр. А вот поверхностный слой кожи, лицо наше так называемое надо дополнительно питать и увлажнять, тогда и будет у вас личико хорошее. Просто ухаживать надо. А про пластику и уколы. Ну знаете ли время не остановишь, по любому будут изменения, но с хорошим уходом, красивая кожа остается как можно дольше.

Мимические морщины ВСЕГДА образуются глубоко в дерме. С ними ни один крем справиться не может. Морщинки от сухости кожи могут поддаться крему, незначительно, конечно. Ведь для чего нужен крем? Создать на коже пленку и искусственно удерживать влагу. Эффект, конечно, временный, но ведь можно снова намазаться. Так что любой крем в этом смысле "работает", особенно жирный.

Гость
#34
Гость

гость 31: ну и зря. крема надо наносить хоть раз в день регулярно. много историй, когда была конфетка, и раз, за год, буквально, постарела. от чего это зависит? не от генетики точно. человек, ухаживающий за собой, имеет больше шансов дольше оставаться молодым. может, конечно, вам и повезет, и вы будете с бархатной кожей до 50 лет, но зачем рисковать?

Я соглашусь с вами, но я с любым кремом чувствую себя некомфортно, у меня жирная кожа, у мамы тоже самое, и резких морщин у нее нет, с возрастом ухода должно быть больше,главное,думаю,чтобы он подходил именно вам. И вряд ли крем за 30 тысяч может дать круче эффект от морщин,тем та же гиалуронка

Гость
#35

Мне 41, морщин нет вообще ..пользуюсь корейскими кремами и нашим обычным Геронтолом, который жирноват конечно, но кожа после него аж светиться, в любом ашане его продают . Дорогие марки совсем не равно результативные.

Гость
#36

хаха, крем как раз визуально делает кожу более ровной и гладкой. естественно это работает только пока пользуешься кремом. надеюсь никто не мечтает волшебным образом заиметь например гладкие пятки без регулярного педикюра и питательного крема под носочки на ночь?)) так и гладкое личико вы не полуичте без регулярного ухода. даже если будете колоться регулярно, кожа не будет выглядеть ухоженной летом без качественного увлажняющего крема., а зимой без питательного. а без крема с высоким спф вы вообще превратитесь в печеное яблоко к 30ти.

Гость
#37

почему никто не пишет про Дешели?

Рита
#38

мне у Lundenilona крем-сыворотка нравится она кожу увлажняет отлично и морщинки разглаживает, и состав у нее - сказка

Гость
#40

Ретин-А это самое мощное из наружных омолаживающих средств. Эффект доказан научно. Но даже он ботокс полноценно не заменит. Остальное (Avene и куча косметики с ретинолом и т.д) обычный массмаркет и развод на деньги.

Роялла
#43
Гость

Посоветуйте крем, который действительно хорошо увлажняет кожу и уменьшает мелкие морщины, а не просто создает видимый эффект лишь на время его пребывания на коже. Цена значения не имеет, главное, чтобы средство реально работало.

Мне помогает маска с коллагеном Collamask. Вы же знаете, что он как раз и уходит из кожи, когда организм стареет? Я ее мажу пару раз в неделю, иногда и чаще, когда гулянки бывают. Она и поры чистит, и овал лица подтягивает, и цвет лица улучшает. Закажите, попоробуйте. Мне 29, больше 20 никто не дает...

Гость
#45

Мне 32 года,пользовалась данной сывороткой пару месяцев,результат не заставил себя ждать!!! http://tovarlive.ru/gialuron-antiage4/?ref=119151&lnk=1496874

#46

Добрый день всем.Мне пока еще 47 ,и я перепробовала много разных кремов.И самый классный мне крем на основе муцина улитки .После него кожа становится моложе.Очень большой выбор кроме этого крема в этом интернет магазине. Мне очень нравятся еще индийские зубные пасты.Так что рекомендую https://chicberry.ru/

Кира
#47

Тоже искала один хороший сайт где можно было бы купить не подделку а нормальный крем, и я наконец-то нашла его, цены меня радует очень даже качество хорошее ,некоторые морщинки даже ушли навсегда и доставка очень быстрая
Если кто-то ищет профессиональную косметику с доставкой то я заказываю ее по номеру +380506253803 или +380684725068

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: