Гость
Статьи
Мимические морщины

Мимические морщины

Здравствуйте! у меня большая проблема, под глазами появились мимические морщины, а мне всего 16!!! И хоть заметно это только мне, но где-то на расстоянии пяти сантиметров от зеркала я уже вижу просто три огромные складки и если смотреть на лицо в близи, то кажется, что мне лет 35! И хоть кому я ни скажу мне никто не верит, но это пока, я много улыбаюсь и где-то через два-три года они станут ещё хуже и тогда их начнут замечать, неужели ничего нельзя с этим сделать? Я веду нормальный образ жизни, разве что мало ем, может быть из-за этого? подскажите кто-нибудь, а то у меня начнётся паранойе...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

дааа когда паранойе это стряшно)) но, мне кажется, что не стоит так переживать. складки на веках есть у всех. это запас кожи, чтобы веки могли открываться и закрываться. что у вас действительно мимические морщины, я не верю)) такая юная особа не должна думать о морщинах))

Гость
#2

Увлажняющий крем пару раз в день, солнцезащитные очки. И улыбку тоже можно корректировать. Не щурьте во время нее глаза. расслабляйте их. Постепенно привыкнете.

Гость
#3

Может переборщили с загаром. Кожа стала суше, вот морщинки и появились. А вообще в таком возрасте должно все восстановится

Гость
#4

Скорее всего подростковые фантазии и комплексы. Если будут мимические морщины, есть крем Лиерак с эффектом ботокса и есть ботокс, как только возраст позволит, можете вколоть , на честно заработанные, так что, НИЧЕГО СТРАШНОГО точно нет.

Гость
#5

Появились в таком же возросте! К сожалению ничего сделать не возможно! Вы правы с годами все только усугубится! Такая кожа!(((

Гость
#6

Да не поверю! Тут 50-летние выглядят на 25, и ни одной морщины.

Лика
#7

маску для кожи вокруг глаз lundenilona попробуйте, она идеально подходит для молодой кожи

Вопрос
#9
Гость

Увлажняющий крем пару раз в день, солнцезащитные очки. И улыбку тоже можно корректировать. Не щурьте во время нее глаза. расслабляйте их. Постепенно привыкнете.

Интересный совет...
По поводу улыбки!
Точно, не обязательно же щурить всю морду, как Пелагея!
Спасибо за комментарий!
Я не автор.

Гость
#10

девочка иди чем нибудь полезным займись.морщины у неё. я до 30 что такое морщины даже не знала

Катрин
#11

На самом деле есть такие лица, которые с юности выглядят старыми. По-моему тут ничем не помочь

Ира
#12

Фу, вас как почитать - жесть. Ну активная мимика у ребенка. Следить нужно за ней, вот и все

#14

Попробуйте омолаживающие маски с коллагеном, у либри есть набор 5 штук альгинатные омолаживающие масочки, как раз против мимических морщинок)

Земфира
#15

Эндорет-гель отличная новинка, посоветовала мне мой косметолог, Азиза Усманова. Я сразу как только услышала про него, кинулась читать и поняла что буду обязательно делать. Не просто филер, а посредине между плазмолифтингом и контурной пластикой, да еще на моей плазме приготовленный! В целом процедура не сильно отличается от контурной пластики, правда подольше, пока приготовят плазму. А вот следы проходят в момент, к вечеру уже не было видно, правда Азиза всегда колет аккуратно. Сам эффект не сразу, но достаточно быстро, первые улучшения пошли где-то за неделю. А через месяц я себя не узнала, тот самый эффект сияния, про который столько везде пишут… в общем записалась на второй раз, а вообще хочу курс пройти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: