Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет!

Тут многие хвастаются,что выглядят моложе,а вот мне не повезло.Лично я сделала вывод,что мне не повезло с генетикой,иначе я просто не понимаю,что происходит. До 29 лет выглядела хорошо.Потом был развод,нервы потрепала себе,ну и выглядеть стала хуже,но не настолько уж плохо. В 30 снова вышла замуж,муж хороший,но вот внешность испортилась еще больше,хотя в моей жизни нет особых стрессов. Да, работа не самая легкая,ну а кто в наше время не работает? Таких не так много. Недосыпы тоже имеют место быть. Но,если раньше в отпуске я преоражалась,то сейчас не помогает и сон. Проблем куча. Под глазами много морщин (такое строение глаз еще с детства),теперь еще и куча гусиных лапок,веки нависыют, кожа комби (лоб,нос жирный,щеки и глаза сухие). на шее кольцевидные морщины,подбородок реально провис,в профиль ужас ("индюшкина шея"), овал поплыл,намечаются носогубки...И все это на одном лице. От природы черты лица не особо красивые,отсюда все смотрится еще хуже. Я не курю, по возможности занимаюсь спортом, ухаживаю за лицом (маски,крема,сыворотки), все это как мертвому припарка. Еще и цвет лица тусклый. Честно,я уже просто отчаялась,к зеркалу подхожу со страхом. Очень надеюсь, что кто-то мне что-то дельное подскажет (кроме ботокса и уколов, не хочу подсаживаться пока,успеется). Может гимнастику поделать? Пилинги? Что? Выгляжу просто отвратительно:(И все-таки я "пинаю" на генетику.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

да, некоторые люди на фотках красиво выглядят, а вот в жизни встретишь....
небо и земля)

даздраперма
#2

поэтому я обнаглела и не крашусь)))
и активно общаюсь с людьми вживую
никто пока заикаться не стал)))) наоборот даже...

#3

Совет банален: не отчаиваться, а привлекать чем-то другим. Бывает такая "красавица" - без слёз не взглянешь, а мужики за ней просто умирают. Как правило, роковые женщины никогда не бывают красивыми, и тем не менее что-то же в них есть?! Погуглите "сексуальность".

даздраперма
#4

мой секрет молодости: 1. нет лишнего веса
2. минимум косметики (лучше без)
3. длинные волосы

даздраперма
#5

и ты каааанфэтка, муза, модель, мужики оборачиваются, сигналят
дтп и все прочее

мне 45 )

Гость
#6

Автор, меня всегда удивляют те, кто задают подобные вопросы на форуме. Этот вопрос из разряда медицинских или про беременность. Тут не наш совет нужен, а нужен поход к специалисту. Косметолог подскажет что делать.

Гость
#7

Дамочка, вы с ботоксом уже опоздали, судя по описанию. С такими проблемами операцию делают, уколы ботокса тут уже и не помогут.

Гость
#8
Автор

(кроме ботокса и уколов, не хочу подсаживаться пока,успеется).

вы уже плохо выглядите, какое "успеется"?

Гость
#9

Ну я с загаром всегда выгляжу старше своих.
И когда не курю годами ))
И когда за фарватер заплываю ))
И когда не жру.
И когда в ПОПИТе не долили ... себя не видела, когда с капельницей в парк пошла, но мой чё-то сразу капельник струёй и 2 л колы в рот. Потом фоты показывал "до" и "после" и объяснял почему больничку после моей выписьки закрыли, а корпус снесли.
Поффик.

Асти
#11

Хоть один адекватный человек на форуме с критическим подходом к своей внешности. А то такое впечатление , что тут одни моложавые красотки а-ля "мне 35, но выгляжу на 30"

#12

маски делайте, сыворотки и кремы используйте, кометика и питание и состояние души....
но о том что у вас может быть утечка энергии через вампиризм и крадники - не буду говорить, не думаю что поймете, что это такое.

Гость
#13

Автор,МАСКИ и КРЕМА это все поверхностное!!!вам нужны укольчики,без этого,увы ни как!!!я не говорю переколоться как мукла,а витамины.сделать пилинг зимой!!!запустите сейчас,потом ничего не поможет!!!

гост
#14

автор, так вам 30? если все плохо - не бояться идти к косметологу и "резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита". и держать постоянно низкий вес. хорошая стрижка+окрашивание, румяна, блеск

Гость
#15

Уколы красоты. Как там Гузеева говорит - не колют только жадные и глупые )

Гость
#16
Гость

Уколы красоты. Как там Гузеева говорит - не колют только жадные и глупые )

ей они мало помогают
да и ***** она та еще

Гость
#17

ха/бал/ка

Гость
#18

Почему то мне кажется, что у вас проблема не столько с внешностью, сколько с психикой, и все ваши проблемы надуманные. Поменьше разглядывайте себя в зеркале и займитесь чем ни будь полезным. Смеритесь с тем, что с возрастом вы стареете. Сколько бы уколов и операций вы не сделали природа возьмет свое. Просто ухаживайте за собой и не парьтесь.

Гость
#19

Хвастаются-то хвастаются, а вы их самих-то видели? :-) Вот и я нет.
Дело в том, что следы от стрессов (особенно длительных) остаются надолго, если не навсегда как внутри организма, так и во внешности.
Как человек, прошедший несколько длительных стрессов, говорю.
Моложе своих лет я никогда не выглядела просто из-за серьёзной внешности, выражения лица и носогубных складок, которые были у меня всегда, поэтому именно по возрасту не скажу... После своих стрессов сильно похудела (запали глаза, скулы заострились, даже лоб был худой), кожа стала сухой.
Что помогает. Режим дня с достаточным количеством сна. Достаточное количество это от 8 до 10 часов каждый день. Да, меньше дел планировать на день, сон - превыше всего. Спорт обязательно регулярно, много прогулок на свежем воздухе (выдался выходной - утром вышла, вечером вернулась), тренировки должны стать приоритетом. Важно прекратить стрессовать) По этому поводу разумно посетить невролога. Витамины, минералы, аминокислоты, омега 3-6-9. Исключить алкоголь полностью. Обследоваться (после стрессов, бывает, всякое вылезает, но всё можно поправить). И не ждать особо быстрых результатов, 2-3 года себе дать на восстановление.

Мария
#20

Мне 32, когда встречаю одноклассниц, одногрупниц. Не сразу узнаю многих. Издалека вижу - идет тетка взрослая, подходит - сверстница моя. 30 лет это тот самый возраст переломный, когда женщина перестает выглядеть девушкой, когда ей больше не 25. И да, кто-то выглядит лучше и моложе, кто-то хуже, это генетика. Не расстраивайтесь, у многих так
У меня тоже, несмотря на тщательный уход, такой как пилинги кислотные и альгинатные маски - овал поплыл, подбородок провис, носогубки обострились. Думала от работы и графика - работу поменяла нов норму не прихожу. Тоже с 29 лет начала замечать изменения. Были бы деньги - пошла бы на инъекционную контурную платсику, но я мало зарабатываю. Намереваюсь начать делать гимнастику для лица.

Гость
#21

Скорее всего вы слишком критичны к себе. У нас, я заметила у женщин вообще одни крайности. Или " я выгляжу моложе на 15 лет" или " я выгляжу отвратительно ". Первые хоть в шарпея превратятся, все равно будут себе нравится. Вторых, хоть молодильными яблоками обкорми, все равно их будет от самих себя воротить.

44 кг
#22
Гость

Скорее всего вы слишком критичны к себе. У нас, я заметила у женщин вообще одни крайности. Или " я выгляжу моложе на 15 лет" или " я выгляжу отвратительно ". Первые хоть в шарпея превратятся, все равно будут себе нравится. Вторых, хоть молодильными яблоками обкорми, все равно их будет от самих себя воротить.

Ох, и это тооооооже))

Гость
#23

Забавно: 30 лет, плохо выгляжу , а с уколами усеется)) когда успеется? ...Бывает некрасивая тетка в 50 приходит и ей делают чуть лучше чем было. Если хотите остановить этот процесс, срочно ботокс в гусьи лапы , и гиалуронку от носослезок до носогубок по всем фронтам. Эти уколы грубо говоря заморозят вас таким какой вы есть сейчас, а так,- дальше вы будете только хуже и хуже, это по всем заметно. Никто не стал лучше от сна, крема и фейсбилдинга после 30... Это не пропоганда а грустный вывод((( я тоже не хотела . Но глядя на стареющих подруг после 30, которые тоже думали" успеется" пришлось заняться проблемными местами в 26. Зато сейчас я выгляжу младше, хотя начинала уже выглядеть старше. А те кто начал колоться после 30ти выглядят если на свой возраст, то уже хорошо...

Гость
#24

Но важно делать все это не в подворотне, а в хорошей клинике у опытного врача, а иначе только проблем наживёте . Хотя и это не панацея, но все же. Все эти подозрительные косметологи которых развелось, это ужас для меня. Фу

Гость
#25
Асти

Хоть один адекватный человек на форуме с критическим подходом к своей внешности. А то такое впечатление , что тут одни моложавые красотки а-ля "мне 35, но выгляжу на 30"

Хах, ну это вы загнули! 35 летние вуманши выглядят как восьмиклассницы (им даже пиво по паспорту продают!). а на 30 выглядят более зрелые вуманши, которым лет 70 по паспорту

Гость
#26
Гость

Забавно: 30 лет, плохо выгляжу , а с уколами усеется)) когда успеется? ...Бывает некрасивая тетка в 50 приходит и ей делают чуть лучше чем было. Если хотите остановить этот процесс, срочно ботокс в гусьи лапы , и гиалуронку от носослезок до носогубок по всем фронтам. Эти уколы грубо говоря заморозят вас таким какой вы есть сейчас, а так,- дальше вы будете только хуже и хуже, это по всем заметно. Никто не стал лучше от сна, крема и фейсбилдинга после 30... Это не пропоганда а грустный вывод((( я тоже не хотела . Но глядя на стареющих подруг после 30, которые тоже думали" успеется" пришлось заняться проблемными местами в 26. Зато сейчас я выгляжу младше, хотя начинала уже выглядеть старше. А те кто начал колоться после 30ти выглядят если на свой возраст, то уже хорошо...

поздно вы как то начали)) аж в 26)) надо было сразу в 15 начать.

Гость
#27

А в чем прикол чтобы выглядеть моложе чем есть? Обьясните кто нибудь.
Вот абстрактный пример возьмём, вам 35, но выглядите так же как выглядели в 28. И что? Если вы чуть красивей шимпанзе, то какая разница на сколько вы выглядете. А если вы похожи на Шерон Стоун, то тоже всем индифферентно сколько вам лет.
Ну почему все так помешаны на том чтоб выглядеть моложе чем есть на самом деле? Надо стараться выглядеть хорошо на свой возраст. А возрастные изменения тоже могут быть красивыми и хорошо сочитаться с обликом женщины.
Автор, я уверена что вы красивы и со своими носогубками и поплывшим овалом и.... что там ещё у вас, не помню)

Гость
#28
Гость

А в чем прикол чтобы выглядеть моложе чем есть? Обьясните кто нибудь.
Вот абстрактный пример возьмём, вам 35, но выглядите так же как выглядели в 28. И что? Если вы чуть красивей шимпанзе, то какая разница на сколько вы выглядете. А если вы похожи на Шерон Стоун, то тоже всем индифферентно сколько вам лет.
Ну почему все так помешаны на том чтоб выглядеть моложе чем есть на самом деле? Надо стараться выглядеть хорошо на свой возраст. А возрастные изменения тоже могут быть красивыми и хорошо сочитаться с обликом женщины.
Автор, я уверена что вы красивы и со своими носогубками и поплывшим овалом и.... что там ещё у вас, не помню)

Вам наверно лет 20. Вас проблема автора ещё не коснулась, к счастью. Это в 20 лет легко рассуждать о том, как красиво будешь стареть и не пользоваться всякими примочками-притрусками

Гость
#29
Гость

поздно вы как то начали)) аж в 26)) надо было сразу в 15 начать.

Понимаю ваш сарказм) но зато как автор слезные жалобы на ужасный внешний вид строчить не из чего, чего и вам желаю)

Автор
#30
natalibeh

маски делайте, сыворотки и кремы используйте, кометика и питание и состояние души....
но о том что у вас может быть утечка энергии через вампиризм и крадники - не буду говорить, не думаю что поймете, что это такое.

А можно подробнее? Я в это верю,а ,учитывая свой стремный вид,допускаю такую вероятность...

Гость
#31
Гость

ГостьА в чем прикол чтобы выглядеть моложе чем есть? Обьясните кто нибудь.
Вот абстрактный пример возьмём, вам 35, но выглядите так же как выглядели в 28. И что? Если вы чуть красивей шимпанзе, то какая разница на сколько вы выглядете. А если вы похожи на Шерон Стоун, то тоже всем индифферентно сколько вам лет.
Ну почему все так помешаны на том чтоб выглядеть моложе чем есть на самом деле? Надо стараться выглядеть хорошо на свой возраст. А возрастные изменения тоже могут быть красивыми и хорошо сочитаться с обликом женщины.
Автор, я уверена что вы красивы и со своими носогубками и поплывшим овалом и.... что там ещё у вас, не помню)
Вам наверно лет 20. Вас проблема автора ещё не коснулась, к счастью. Это в 20 лет легко рассуждать о том, как красиво будешь стареть и не пользоваться всякими примочками-притрусками

Да мне 20 !

И плюс ещё 22 )))

Автор
#32
Гость

Скорее всего вы слишком критичны к себе. У нас, я заметила у женщин вообще одни крайности. Или " я выгляжу моложе на 15 лет" или " я выгляжу отвратительно ". Первые хоть в шарпея превратятся, все равно будут себе нравится. Вторых, хоть молодильными яблоками обкорми, все равно их будет от самих себя воротить.

:)))) Спасио,повеселили. Я точно второй вариант!

Автор
#33
Гость

А в чем прикол чтобы выглядеть моложе чем есть? Обьясните кто нибудь.
Вот абстрактный пример возьмём, вам 35, но выглядите так же как выглядели в 28. И что? Если вы чуть красивей шимпанзе, то какая разница на сколько вы выглядете. А если вы похожи на Шерон Стоун, то тоже всем индифферентно сколько вам лет.
Ну почему все так помешаны на том чтоб выглядеть моложе чем есть на самом деле? Надо стараться выглядеть хорошо на свой возраст. А возрастные изменения тоже могут быть красивыми и хорошо сочитаться с обликом женщины.
Автор, я уверена что вы красивы и со своими носогубками и поплывшим овалом и.... что там ещё у вас, не помню)

Да я выгляжу старше,на все 35! Да,забыла написать,мне 32.

Лиза
#34

Автор гимнастику для лица делайте. Мне 33 года тоже ничего не хочу колоть. Спасаюсь гимнастикой для лица и масками. Маски делаю почти каждый день. Как натуральные так и покупные. Сейчас лето часто делаю маски из дыни, отлично выравнивает рельеф. Можно из банана или огурца. Вобщем миксуйте) Из покупных люблю альгинатные маски и коллагеновые.Кремы ночной и дневной ручной работы, без химии.

Гость
#35
гост

"резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита".

99,99999999% ДИАГНОСТИРОВАННЫХ (и недиагностированных, а таковых в сотни раз больше) перитонитов не относятся к ведению хирургов, лет 20 примерно.
В остатке - огнестрелы, иные дырки в кишечнике, спаечные облитерации просветов, разрывы маток и т.п.

#36

Для начала решите, хотите ли что-то улучшить в своей жизни. Если да - принимайтесь за свою внешность. От мелких морщинок отлично помогает аптечная мазь радевит. В качестве оздоровления кожи очень хороши ретиноевые пилинги. После них лицо становится свежее, чище.

Such82
#37

Здраствуйте. Очень раньше парилась по поводу своей взрослости, в 23 года да, называли женщиной в очереди бывало) Сейчас мне 33. Помню так меня это взбесило - старая песня - тетя за 50 лет назвала меня, молодую девочку женщиной, вот это да! Но пару лет назад я вдруг подумала - столько нервов по этому поводу. зачем? Ну да выгляжу лет на 10 старше И ЧТО?? У меня например даже гастрита нет, я здорова и полна сил, и вобщем очень даже стройная, а у подружки панкреатит - аля девочка лет 16 - очень худенькая и легкая на вид (ей как мне). И кому больше не повезло - мне или ей? Я хоть тортиков могу поесть от души, когда хочу. Девчонки-женщины, оглянитесь сколько неразрешимых проблем окружают других, и они действительно существуют только не у вас как я поняла - бедность, болезни. и пр. Забудьте о взрослости, ничего не решайте, не сравнивайте себя с другими, не анализируйте - и вы будете почти счастливы, если возраст ваш единственный бзик. И пусть это будет единственной вашей "проблемой".

Such82
#38

И если вы не можете успокоится по этому поводу - подумайте, можно конечно и выкрутится, похудеть например(считаю вообще это единственной причиной, почему взросло выгляжу, минус 5-7 кг - и все "паспорт ваш пожалуйста а потом уже винишко"). Но. Ваше время, ваша реальная молодость, не для посторонних людей. а ЛИЧНО ВАША тем временем проходит,Вы можете научится вкусно готовить родить еще одного ребенка, путешествовать, и многое другое. Можете просто гулять и ходить на дискотеку (с паспортом разумеется, чтоб как старпера не выгнали хи-хи), с абсолютно ровным настроением, и потом в 40 лет у вас будет море позитивных воспоминаний, Но нет, все же хотят только ДЕВОЧКУ В СЕБЕ, Ну ладно дамы удачи в долгой погоне за молодостью, пошла лучше погуляю перед сном схожу

Such82
#39

да

Аркадия
#41

Первое, что нужно сделать - это понравиться самой себе. А потом решать задачу "я прекрасна, но вот тут кое-что нужно исправить". Она решается куда проще, чем "все плохо, нужно все менять".

Гость
#42
Гость

А в чем прикол чтобы выглядеть моложе чем есть? Обьясните кто нибудь.
Вот абстрактный пример возьмём, вам 35, но выглядите так же как выглядели в 28. И что? Если вы чуть красивей шимпанзе, то какая разница на сколько вы выглядете. А если вы похожи на Шерон Стоун, то тоже всем индифферентно сколько вам лет.
Ну почему все так помешаны на том чтоб выглядеть моложе чем есть на самом деле? Надо стараться выглядеть хорошо на свой возраст. А возрастные изменения тоже могут быть красивыми и хорошо сочитаться с обликом женщины.
Автор, я уверена что вы красивы и со своими носогубками и поплывшим овалом и.... что там ещё у вас, не помню)

Привет вот все думают идеальные а некоторые нет.Бог дал хоть не внешность а ум.У мазей знакомой наоборот ей 40 а выглядит на восемнадцать.часто в магазине спрашивают паспорт.а ума как нет и не прибавилось.

Гость
#42

Может нужно поменьше косметики?

Анюта
#43

Миракл Клиник посоветовали на форуме, за месяц прошла несколько разных процедур, воспользовалась летними скидками на диспорт. В целом все нравится, мезотерапия на великолепных коктейлях, сделала гидро шлифовку кожи – абсолютно не травматичная и очень действенная штука, даже разово дает вау-эффект! Очень гладкая, ухоженная кожа, хороший тургор. Врачи грамотные, внимательные, атмосфера самая доброжелательная, запись на удобное время.

Светлана
#44

Главное не впадать в отчаянье ! Запомните правило трех С : секс , сон . спорт !!! Ну и конечно правильное питание ! Поэтапно , косметика - рекомендую Мэри Кэй . косметика дороговастая . но эффективная , пользуюсь много лет , пользуется моя сестра и мама ! Главное - подобрать для себя правильные средства ! Самое главное - очищение !увлажнение и пилинг ! Это три основы красивой кожи! И сразу говорю если кожа жирная в зоне Т как у Вас и у меня в том числе . ее нужно хорошо очищать и обязательно после увлажнять ! Далее ! У женщины 4 паспорта - документ . шея, руки . и глаза !Уход за этими зонами прежде всего ! По питанию есть несколько правил при их соблюдении фигура будет всегда хороша ! И последнее . стресс стрессом но иногда проблема в другом ! Развод - это от склоки .обиды обвинения, негатив От мужа или от его родни (друзей ) Поэтому рекомендую энергетическую чистку ! Это не сложно . можете сделать сами ! Если хотите, расскажу обо всем подробнее - пишите svetulik1990@list.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: