Гость
Статьи
Пила Диане 35, от …

Пила Диане 35, от угрей

Всем привет, пила диане 35, помог от угрей прыщей, кожа стала нормальной, прыщи угри исчезли, стоит прекратить так все заново, временами пила, опять жирное лицо прыщи, его мне назначила гинеколог-эндокренолог, т.к.тестестерон был повышен, т.e. когда прекращаю опять вылазиют, что еще помогает от прыщей и жирной кожи? замучилась((

Фея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже пила их, бросила и все по новой.. Задолбало все, эти прыщи никогда не отступят, по-моему((. Сейчас врач прописала белару, еще не начинала.

Гость
#4

тоже пила. не помогло.

#5

я думаю, что тут надо еще решить проблему с кишечником, и косметически - маски и прочее подбирать...

Гость
#6
natalibeh

я думаю, что тут надо еще решить проблему с кишечником, и косметически - маски и прочее подбирать...

все подобрано, кишечник тоже все хорошо) тестостерон повышенный - отстойная штука, я вам скажу(

Гость
#7

тогда используйте внешние ссредства - купите дифферин или третиноин крем, сразу мажьте каждый день или через день, а когда станет чистое лицо - пару раз в неделю для поддержания эффекта. Или подберите уходовые средства с аха-кислотами

Гость
#8
Гость

тогда используйте внешние ссредства - купите дифферин или третиноин крем, сразу мажьте каждый день или через день, а когда станет чистое лицо - пару раз в неделю для поддержания эффекта. Или подберите уходовые средства с аха-кислотами

я не автор, просто с такой же проблемой) а дифферин правда помогает?

Гость
#9

да, ретиноиды очень эффективны, в первое время лезут новые прыщи, но потом кожа очищается хорошо

#10
Гость

я тоже пила их, бросила и все по новой.. Задолбало все, эти прыщи никогда не отступят, по-моему((. Сейчас врач прописала белару, еще не начинала.

Ой,меня хотел тоже гинеколог перевести с Диане на Белару,так у меня такие побочки полезли,что впервые за 13 лет приёма таблеток я бросила пачку не допив...Вернулась на Диане.

Анна
#11

Ни за что в жизни не пила и не буду пить гормональные таблетки от прыщей. Это путь в никуда, еще и куча побочек от них. Есть специализированные наружные средства, которые очень эффективны и безопасны. Я ретасолом один раз хорошенько пролечила и теперь только точечно мажу, но они редко вылазят.Ни за что в жизни не пила и не буду пить гормональные таблетки от прыщей. Это путь в никуда, еще и куча побочек от них. Есть специализированные наружные средства, которые очень эффективны и безопасны. Я ретасолом один раз хорошенько пролечила и теперь только точечно мажу, но они редко вылазят.

#12
Анна

Ни за что в жизни не пила и не буду пить гормональные таблетки от прыщей. Это путь в никуда, еще и куча побочек от них. Есть специализированные наружные средства, которые очень эффективны и безопасны. Я ретасолом один раз хорошенько пролечила и теперь только точечно мажу, но они редко вылазят.Ни за что в жизни не пила и не буду пить гормональные таблетки от прыщей. Это путь в никуда, еще и куча побочек от них. Есть специализированные наружные средства, которые очень эффективны и безопасны. Я ретасолом один раз хорошенько пролечила и теперь только точечно мажу, но они редко вылазят.

А мне кроме таблеток ничего не помогало,тестостерон-то не понижался.И быои прыщи,себорея,выпадение волос вследствии этого.Прыщей разве что на ногах и от локтя на руках не было.Аж вспоминать страшно,стеснялась в школу ходить...А на таблетках уже через три месяца практически не осталось ничего.Два в одном-предохранение и здоровье кожи и волос.

Sveta
#13

Купите специальную умывалку для лица и тоник, которые убирают лишний жир и сужают поры. А вместо диане я бы вам посоветовала Овестин. От Диане побочный много потом. Овестин в этом плане лучше

#14
Sveta

Купите специальную умывалку для лица и тоник, которые убирают лишний жир и сужают поры. А вместо диане я бы вам посоветовала Овестин. От Диане побочный много потом. Овестин в этом плане лучше

Не хочу экспериментировать.Диане хорошо переносится,пыталась меня гинеколог на менее дозированные перевести,побочки жуткие полезли. А уж всякие мазюльки я чего только не пробовала,даже гинеколог мне делала болтушку.Один прыщ подсохнет,а завтра три вылезут,да еще часто подкожные были.Бррр,как вспомню,аж вздрагиваю.

Даша
#15
Sveta

Купите специальную умывалку для лица и тоник, которые убирают лишний жир и сужают поры. А вместо диане я бы вам посоветовала Овестин. От Диане побочный много потом. Овестин в этом плане лучше

Т.*****. Овестин не дает таких побочных, как другие гормональные препараты?

Sveta
#16

Да, потому что Овестин препарат короткого действия и от него соответственно побочных минимум. И это конечно огромный плюс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: