Гость
Статьи
Кожа лица как корка …

Кожа лица как корка лимона

Мне 26 лет.кожа лица как корка лимона - расширенные поры, не упругая, постоянные воспаления! помогите может средством каким, маской...я в отчаянии(((

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К
- дерматологу
- инфектологу.
И косметику раздать нищим, продать или выбросить.

#3

ох уж эти поры. Еще говорят маски из косметической глины помогают.

Гость
#4

Пробуйте кислотный уход.
Avene Cleanance, La roche posay Effaclar

Марина
#5

Я делаю кофейный скраб их жмыха (масимально мелкий помол) 2 раза в неделю, мою лицо мылом или пенкой для умывания после этого, и сразу же после ванны делаю маску из голубой глины. Пор почти нет, цвет лица ровный, кожа гладкая.

Гость
#6
Гость

К
- дерматологу
- инфектологу.
И косметику раздать нищим, продать или выбросить.

Хто такой инфектолог,сама придумала? Есть инфекционист,но с ним мимо.

Гость
#7

Попринимайте коллаген с гиалуронкой в капсулах, упругость вернётся, кожа будет напитанная, гладкая, улучшится внешний вид, вот увидите.

Гость
#8
Гость

Попринимайте коллаген с гиалуронкой в капсулах, упругость вернётся, кожа будет напитанная, гладкая, улучшится внешний вид, вот увидите.

а можете назвать, какие именно капсулы? Фирма???

Гость
#9

Маски, сужающие поры, от глины, до яичного белка, что нравится. Конечно, это временный эффект, но я не думаю, что изменить что-то можно кардинально, если генетика такая.

Гость
#10
Гость

Попринимайте коллаген с гиалуронкой в капсулах, упругость вернётся, кожа будет напитанная, гладкая, улучшится внешний вид, вот увидите.

Вообще-то коллаген в кишечнике превращается в обычные аминокислоты. Принимать его в капсулах никакого смысла нет, это развод на деньги. Тот же эффект вы получите, просто съев что-то белковое.

Гость
#11

А по теме - никакие мазилки не помогут. Только шлифовка.

Марина
#12
Гость

Вообще-то коллаген в кишечнике превращается в обычные аминокислоты. Принимать его в капсулах никакого смысла нет, это развод на деньги. Тот же эффект вы получите, просто съев что-то белковое.

Ничего подобного. Я купила маме коллаген с гиалуронкой в капсулах для суставов и чисто случайно у нее кожа на лице подтянулась. Если честно все были в шоке. Так что там дело не только в простых аминокислотах, которые мы получаем с пищей.

Гость
#13
Гость

Попринимайте коллаген с гиалуронкой в капсулах, упругость вернётся, кожа будет напитанная, гладкая, улучшится внешний вид, вот увидите.

Что за бред, коллаген и гиалуронка не усваиваются из ЖКТ. Подобные перпараты - развод, и так как под видом БАД то и ответственности не несут. Автор, не слушайте. У вас уход неправильный скорее всего, либо от природы расширенные поры, такое бывает. Химические пилинги - салицилка, миндальный. Крем некомедогенный.

Гость
#14
Марина

Ничего подобного. Я купила маме коллаген с гиалуронкой в капсулах для суставов и чисто случайно у нее кожа на лице подтянулась. Если честно все были в шоке. Так что там дело не только в простых аминокислотах, которые мы получаем с пищей.

Про эффект плацебо слышали?

Гость
#15
Гость

а можете назвать, какие именно капсулы? Фирма???

solgar,

Гость
#16
Гость

Что за бред, коллаген и гиалуронка не усваиваются из ЖКТ. Подобные перпараты - развод, и так как под видом БАД то и ответственности не несут. Автор, не слушайте. У вас уход неправильный скорее всего, либо от природы расширенные поры, такое бывает. Химические пилинги - салицилка, миндальный. Крем некомедогенный.

Никакой не бред, чистая правда, эффект на лицо, а вот после ваших химических пилингов возникают пигментные пятна, которые потом не вывести!!!!
Подзалетела даже известная бьюти- блогер на ютубе, вся усатая..((((( к тональникам теперь прикована(. И кремов некамедогенных не бывает, они все жирнющие и забивают поры.

Маргаритинка
#17

Все средства это фи гня. Посетите дерматолога в квд, у вас очень похоже на демодекоз. Только сейчас в 27 лет я сходила к врачу и уже месяц лечу кожу , средствами за 50 рублей, и кожа еще не идеальная НО такой моя кожа давно не была.Не стесняйтесь если у вас есть полис , то вас примут и возьмут анализ бесплатно. До этого я попробовала реально все ,даже не буду перечислять.удачи

Гость
#18
Маргаритинка

Все средства это фи гня. Посетите дерматолога в квд, у вас очень похоже на демодекоз. Только сейчас в 27 лет я сходила к врачу и уже месяц лечу кожу , средствами за 50 рублей, и кожа еще не идеальная НО такой моя кожа давно не была.Не стесняйтесь если у вас есть полис , то вас примут и возьмут анализ бесплатно. До этого я попробовала реально все ,даже не буду перечислять.удачи

а как берут этот анализ?

Гость
#19
Маргаритинка

Все средства это фи гня. Посетите дерматолога в квд, у вас очень похоже на демодекоз. Только сейчас в 27 лет я сходила к врачу и уже месяц лечу кожу , средствами за 50 рублей, и кожа еще не идеальная НО такой моя кожа давно не была.Не стесняйтесь если у вас есть полис , то вас примут и возьмут анализ бесплатно. До этого я попробовала реально все ,даже не буду перечислять.удачи

Что за средства за 50 р?

Авто
#20

кислоты, пилинги наше все

Гость
#21
Гость

Никакой не бред, чистая правда, эффект на лицо, а вот после ваших химических пилингов возникают пигментные пятна, которые потом не вывести!!!!
Подзалетела даже известная бьюти- блогер на ютубе, вся усатая..((((( к тональникам теперь прикована(. И кремов некамедогенных не бывает, они все жирнющие и забивают поры.

Какая такая правда, я косметолог с медицинским, пишу реальные вещи, а не чушь от бьюти блогеров. Пятна от пилигнов нужно постараться еще сделать! Это неправильный уход после пилингов или его отсутствие, вот и все. А от миндального вообще пятен не бывает, его можно круглый год делать! Крем комедогенный знаю как минимум 2 штуки на собственном опыте. Чушь не пишите, стыдно должно быть лезть с советами, абсолютно зе зная темы!

По поводу демодекса правильно подсказали, возможно и такое.

Гость
#22
Гость

Попринимайте коллаген с гиалуронкой в капсулах, упругость вернётся, кожа будет напитанная, гладкая, улучшится внешний вид, вот увидите.

Пишут что не усваивается коллаген,но у меня есть знакомая,далеко за 30,принимает такие капсулы,то ли они так омалаживающе действуют,то ли генетика хорошая,выглядит она очень молодо,морщин,носогубок нет,кожа упругая как у молодой девушки.А уходовые средства у нее бюджетные-чистая линия.Тоже хочу попробовать капсулы с коллагеном для профилактики,или рано в 25 лет?

Гость
#23

Только фотошоп поможет.Или хороший загар- на загорелой коже проблемы не так видны.А всякие крема и прочая химия только вредят.Вот мой лайф хак-намазать лицо антиперспирантом,через полчаса смыть с мылом,потрясающий эффект

Гость
#24

А мне понравились коконы с алиэкспресс, скрабирую коконом. потом масочку манеки японскую в аптеке "фарм копейка" надыбала, она вообще классная, тоненькая такая и напитанная и стоит копейки, еще балуюсь вечером от "свободы" за 50 руб. Личико мое сейчас мне нравится больше, чем когда пользовалась люксом. Эх, Кризис ударил по моему карману, поэтому ищу действенные и недорогие средства и удивляюсь. Вот только крему шисейдо бенефис для кожи вокруг глаз замену не могу найти.

Гость
#26

глина, грязь, пилинги у косметолога. и,однозначно, вы чем то мазюкаетесь, что-то с глицирином. ..выкинуть. скинорен ,деффирин

Гость
#27

крем с серой МSМ

Марина
#28
Гость

крем с серой МSМ

а этот крем не гормональный?

Жанна
#29

Купите в аптеке Ретасол, его точечно наносить на воспаления, а потом можно на все лицо как химический пилинг, только с пилингом осени дождитесь. Кожа - зеркало организма, посмотрите внимательно ваше питание

Гость
#30
Гость

Какая такая правда, я косметолог с медицинским, пишу реальные вещи, а не чушь от бьюти блогеров. Пятна от пилигнов нужно постараться еще сделать! Это неправильный уход после пилингов или его отсутствие, вот и все. А от миндального вообще пятен не бывает, его можно круглый год делать! Крем комедогенный знаю как минимум 2 штуки на собственном опыте. Чушь не пишите, стыдно должно быть лезть с советами, абсолютно зе зная темы!

По поводу демодекса правильно подсказали, возможно и такое.

Мне 67 лет. Уже лет 20 лет - фотодерматоз-солнце. + постоянно прибавляются новые аллергены. Результат на лице, пятна шершавые, прыщики. Помогает очень хорошо и быстро гистаминные препараты и мазь флуцинар. 3 дня и чисто. Но. Эта мазь совершенно изуродовала кожу переносице - ужасная апельсиновая корка похожая уже на шрамы. Несмотря на возраст, морщин не имею, от слова совсем. Конечно, возрастные изменения, пигментация имеются, но легко устраняют самыми простыми тональниками. Но вот переносицу замазать не получается. Выглядит ещё хуже,!! Подскажите, как быть! Что можно сделать дома.?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: