Гость
Статьи
Царапины на лице от …

Царапины на лице от восковых полосок!?

Добрый день. Девушки,подскажите,пожалуйста,иногда получается так что я убираю волосы над верхней губой восковыми полосками и у меня остаются царапины. Как будто кусок кожи содрали. Что делать?!!! делаю все правильно вроде. Сегодня сделала и опять царапина большая
как избавиться от нее ((

11 ответов
Последний — Перейти
Molecule
#1

Никак не избавитесь, вы повредили верхний слой кожи. Теперь только ждать, когда заживет. Используйте крем, типа Бепантена.

#2
Molecule

Никак не избавитесь, вы повредили верхний слой кожи. Теперь только ждать, когда заживет. Используйте крем, типа Бепантена.

а вот как не повреждать то. Раз через раз получаетсч

Гость
#3

Смените восковые полоски на удаление волос нитью над верхней губой и будем Вам счастье) эффект держится гораздо дольше.

Гость
#4

А как вы удаляете нитью, и можно ли научиться делать это самостоятельно?

Гость
#5

А как вы удаляете волосы нитью, и можно ли научиться делать это самостоятельно?

#6
Гость

Смените восковые полоски на удаление волос нитью над верхней губой и будем Вам счастье) эффект держится гораздо дольше.

вот не получается нитью. Пробовала уже

Гость
#7

Попробуйте пинцет или шугаринг,а лучше электро или фото эпиляцию )

#8
Гость

Попробуйте пинцет или шугаринг,а лучше электро или фото эпиляцию )

вот я думаю уже что и от шугаринга так может получиться))кожа наверное слишком нежная)
на фото эпиляцию я пока не готова)
говорят столько противопоказаний)

#9

Обрабатывайте кожу предварительно тальком, тогда полоска будет цеплять только волоски.

Гость
#10

Обязательно крепко придерживать кожу, когда рвете. А вообще, готовые полоски жестковаты. У veet есть теплый воск в банке, к нему отдельные полоски. Он гораздо мягче к коже и смывается водой легко.

Гость
#11
Гость

А как вы удаляете нитью, и можно ли научиться делать это самостоятельно?

Я в салоне делаю) но научиться самой можно. На ютьюбе полно видео

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: