Гость
Статьи
Противозачаточные от …

Противозачаточные от жирности кожи

Девочки, всех приветствую!
Какие ОК вам помогали снизить жирность кожи, а какие нет. Вопрос для девушек с жирной кожей, как вы уже догадались. Хочу определить некий рейтинг.
Истории и советы не требуются, только название.
Буду признательна за участие .😊

Вопрошаю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у нас только геморой Оками не лечят!!!Зачем гробить свои яйичники????Детей много и здоровья????

Гость
#2

Фемоден. А вот истории и советы зря не хотите.

Яна
#3

Я пью Мерсилон уже лет 5. Кожа чистая и жирность снижена

Яна
#4
Гость

Сейчас у нас только геморой Оками не лечят!!!Зачем гробить свои яйичники????Детей много и здоровья????

Так только дикарки думают. Нормальные современные женщины заботятся о своём здоровье и пьют ок

#5
Яна

Так только дикарки думают. Нормальные современные женщины заботятся о своём здоровье и пьют ок

Заботятся о своем здоровье и пьют ОК... Какую-то часть фразы определенно нужно выбросить.

Гость
#6

Джес и Димиа (это аналоги, начинала с Джеса, перешла на Димиа, подешевле с таким же составом). А до того капец какой-то был, волосы дико жирнились, утром вымоешь- вечером сало капает. Сейчас мою голову через день-два.

Гость
#7

Пила Джес плюс. Не заметила чтобы жирность кожи снизилась, какая была жирная такая и осталась.

ж
#8

Барышня, какая на ффикк жирная кожа??? Вы в курсе какой это удар по организму и всей гормональной системе?? Ищите видео в инете зарубежный врачей,узнаете всю правду об ок

Крис
#9

Мидиану выписала гинеколог, помогло, но я около полугода их пропила и бросила. Сейчас стало лучше, чем было до приема ОК, но не идеально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: