Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин над верхней губой

Есть такая проблема - появилось множество мелких-мелких морщинок над верхней губой... Говорят, что такое часто бывает у молодых женщин, которые правктикуют вегетарианство 9мол, из-за недостатка белка)... Но я ем мясо время от времени, а морщинки все равно уже есть (мне 36 лет).... Подскажите кто знает - как избавиться от морщин над верхней губой? Может существуют какие-то эффективные средства???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи маме спасибо за такие гены. Никак не избавиться, тебе просто не повезло генетически.

Гость
#2

После 40 у всех есть. Это возрастное. Надо маски делать с коллагеном и крем специальный использовать вокруг губ. Лазером также убирают.

Гость
#3

Подколите филлер

вика
#4

ботокс

Гость
#5

У меня мама в 48 лет выглядит на 30.Все говорят познакомь с подружкой.Она никогда кремами не пользовалась.Умывается только детским мылом.Мои пенки для умывания не признаёт.

Гость
#6

У меня такая-же проблема, но я курильщица со стажем (думаю из-за этого). Сто раз бросала и не бросила пока, но в процессе. А вы Автор курите?

Гость
#7

молодая женщина... 36 лет... хмм

Гость
#8
Гость

молодая женщина... 36 лет... хмм

а какая, старая скажете?)

Гость
#9
Гость

У меня мама в 48 лет выглядит на 30.Все говорят познакомь с подружкой.Она никогда кремами не пользовалась.Умывается только детским мылом.Мои пенки для умывания не признаёт.

типаж бейби-фейс?

Гость
#9
Гость

а какая, старая скажете?)

ну уж не "молодая женщина". просто женщина.

Гость
#10

В 36 морщины - норма. Они не от вегетарианства, а от возраста.

Гость
#11
Гость

После 40 у всех есть. Это возрастное. Надо маски делать с коллагеном и крем специальный использовать вокруг губ. Лазером также убирают.

ниче не у всех. у меня нет

Гость
#12
Гость

В 36 морщины - норма. Они не от вегетарианства, а от возраста.

Какая норма в 36?Мне 56 и они только начали рисоваться!Но ничего страшного.А все генетика -мой папа выглядел лет на 15 моложе.И мне дают на 10 меньше безо всяких подтяжек.Упражнения делаю всяческие с 20 лет .

Нина
#12

Попробуйте Альтеру, она хорошо с кисетными морщинами справляется. Это пока самая мощная процедура аппаратная, которую я делала. Даже можно сказать, что эффект можно сравнить с хирургией. Морщины вообще все уходят даже глубокие очень, кожа очень ровная и упругая становится. Если цена смущает, то можно вот сейчас в чёрную пятницу пройти, скидки же везде будут. Ну, в Рейлайфе на Киевской точно) Там всё лицо можно будет за 55000 рублей где-то обработать. Пока дешевле не видела.

Кира
#13

Альтера - средство ни о чем. Самое лучшее, что существует в борьбе против морщин - это Imira C&E. Сыворотка, которая нежно избавляет от морщин. Причем очень быстро. Советую всем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: