Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Мама против татуажа бровей. А я очень хочу его сделать. Она говорит что это навсегда. Правда? Как мне ее переубедить в чем минусы?
Пы сы
У меня форма бровей не очень красивая, одна выше другая ниже, одна короче другая длинее, ну в общем карандаш не особо помагает .

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрем это.

Гость
#2

Татуаж это не навсегда, это красиво и естественно только в том случае- если попадете к хорошему мастеру, это стоимость от 5000 тыс т выше, имейте в виду

Гость
#3

Прошлый век!!! Как будто фломастером нарисуют!!! Хочется прям смыть с лица!!!!

Яна
#4

А если микроблейдинг? Или татуаж 3Д. Татуаж волосковым методом. Посмотрите в инете. Рисуют волоски. Вроде смотрится натурально, главное мастера толкового найти

Гость
#5

Я сделала татуаж Волосковым методом, брови у меня очень светлые, как прозрачные ) Результат очень понравился, выглядят максимально естественно! Делала у мастера с опытом, 3500 стоит и 1000 коррекция через месяц! Да это не навсегда , но лучше делать раз в год, чем заниматься самодеятельностью и рисовать карандашом непонятно что. Хотя у очень многих девушек свои прекрасные брови и красиво их подкрашивают

Гость
#6

У меня тату аж бровей уже два года , очень естественно ,в виде дополнительных волосков выглядит и не кто до сих пор и не понял что у меня тату .Главное найти хорошего специалиста чтобы не сделали мягко и естественно в любое время когда корень можно убрать , а так до 5 лет должно держаться просто будет светлть и все более не заметнее

Lucifiera
#7

Не навсегда , он потом выцветает и требуется коррекция.
Надо выбирать хорошего мастера по портфолио, отзывам и не экономить .
Через какое то время делать коррекцию .
Я татуаж не делала , но у знакомой смотрится хорошо, но там она отдала около 7 тысяч + коррекция ещё около 3-***** тысяч.
Может у вас не так все критично и стоит сходить на простую коррекцию к мастеру, сделать биотатуаж например , подкрашивать их и дома можно будет.
А может вам отличную форму сделают, что и подкрашивать будет не нужно!

Lucifiera
#8

Буквы ***** звездочками закрыли , странно

Lucifiera
#9

Букву икс , думаю все поняли какая это на русском !

Марина
#10
Гость

Прошлый век!!! Как будто фломастером нарисуют!!! Хочется прям смыть с лица!!!!

Это у плохих мастеров, надо идти только по знакомству, увиднв понравившуюся работу мастера. Техника волосковая самая естесственная.

#11

Как раз волосковая техника.Мастера надо искать хорошего,и помните-высокая цена не показатель качества.
Пы.Сы. фото не моё😊

Murr
#12
SvetaHolod

У меня форма бровей не очень красивая, одна выше другая ниже, одна короче другая длинее, ну в общем карандаш не особо помагает .

Так может вам есть смысл отрастить брови и сходить на коррекцию в салон? Вероятно вы их выщипывали неправильно, поэтому и форма такая получилась. Может и нет необходимости в татуаже, все таки он мылом не смывается если сделают некрасиво)

Гость
#13
Гость

Прошлый век!!! Как будто фломастером нарисуют!!! Хочется прям смыть с лица!!!!

У меня знакомые сделали, сестры. Попросили брови с изломом, так теперь свои просто выщипывают, потому что естественная бровь не совпадает с нарисованной. Самое удивительное, что им нравится.

#14

Вот ещё наткнулась на фото микроблейдинга.

#15

вот

екатерина
#16

я сделала 6d татуаж, очень естественно, цвет не зеленеет ,а просто светлеет, вот зимой пойду сделаю коррекцию, держались 9 месяцев . ищите мастера хорошего ,мне сделали красиво, но и цена по городу дорогая .

Косметолог
#17

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Гость
#18

татуаж не на всегда, 15,5-2 года вроде как держится, но все зависит от мастера)))) главное чтобы Брежнева из вас не сделал, да и удовольствие не из дешевых конечно)))

Гость
#19

Одна бровь выше, другая ниже, это потому что мышцы на лице с одной стороны развиты сильнее. У меня было тоже самое, а потом я сделала себе ботокс, и брови выровнялись, врач с одной стороны чуть больше подколол.

Ира
#20

А Вы не говорите маме, что делаете татуаж. Скажите, что покрасили в салоне и скоро сойдет. Сначала ярче ведь всегда после покраски.
Можно так естественно сделать – не контуров ничего. У меня у самой татуаж, многие не знают про него. Фломастеры прошлый век забудьте))) Работы посмотрите Дашеньки Романовой, Ларисы Мозариной, Барченко Валеры и др.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: