Гость
Статьи
Отвисают щеки с …

Отвисают щеки с возрастом!

Отвисают щеки с возрастом((( Скоро наверное буду выглядеть, как бульдожка(( Что в таких случаях делают? Без операций можно обойтись, или же надо сразу нацелиться на пластику?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

мне косметолог предлагала золотые нити.я сама пока морально не готова,знакомая сделала- отличный эффект.
а я боюсь вдруг затронут лицевой нерв(

Гость
#2

мезонити.
А сколько вам лет?

#3

Берут денежку и идут к хорошему врачу на коррекцию, которая сейчас не делается путем пластики.

Гость
#4
веро

мне косметолог предлагала золотые нити.я сама пока морально не готова,знакомая сделала- отличный эффект.
а я боюсь вдруг затронуйт лицевой нерв(

видела знакомую с нитями. аптос по лицу и шее. прекрасно прошили. правда синяков было много. и еще. ей больше 50 мне кажется стоило раньше сделать. так как кожа кое где осталась дряблой. например под самым подбородком. а сама шея гладкая как у молодой

Гость
#5

Массаж лица постоянный,естественно у профессионала,помогает,но лучше предотвращает обвисшие щеки

Гость
#6

эндоскопическая подтяжка нижней зоны лица у хорошего хирурга . если вам уже есть 35 лет, то самое время начать щадящими способами, будете поддерживать эффект от операции и в полтинник вам не придется делать глобальные травматичные подтяжки лица. врачи говорят, лучше начинать рано, но понемножку.

Марина
#7

Срочно нити

Гость
#8
Марта♛

Берут денежку и идут к хорошему врачу на коррекцию, которая сейчас не делается путем пластики.

А ты чего не сходишь?

Гость
#9

Я делала термолифтинг
Только найдите хорошего косметолога с хорошим аппаратом

Гость
#10

Как чего делают - гиалуронку колят. Все прекрасно подтягивается. Зачем придумывать велосипед :))

Гость
#11

У Кейт Миддолтон тоже щеки обвисают.

Елена
#12

только нити + гилоуронка на скулы чтобы подтянуть щеки.Колола весной,на нити денег не хватило,жалко....собираю на гилоуронку и нити.
хотя мне и уколы хорошо в моем случае помогли,висят но не значительно бульдошка,незаметно.

Елена
#13

попробуйте для начала гилоуронку,Радиес отлично.А после посмотрите через 3-4 месяца, нити успеете сделать вдогонку.так мне врач сказала.

Гость
#14
Елена

только нити + гилоуронка на скулы чтобы подтянуть щеки.Колола весной,на нити денег не хватило,жалко....собираю на гилоуронку и нити.
хотя мне и уколы хорошо в моем случае помогли,висят но не значительно бульдошка,незаметно.

Не всем пойдет гиалуронка в скулы, особенно если лицо круглое от природы, без ярко выраженных скул. У меня именно такое. Щечки всегда были, а скул почти не было, и с накаченными скулами я себя не представляю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: