Гость
Статьи
Родинки на лице

Родинки на лице

Привет всем! У меня есть родинка на лице под носом, она прям посередине губного желобка. Хочу удалить хирургическим путем , но боюсь что шрам останется .Кто удалял родинки? Шрам остался или нет ?

12 ответов
Последний — Перейти
эльза
#1

У меня родинка на подбородке,по центру.Вроде и привыкла к ней,но интересовалась у косметологов,все сказали ,что маленький рубчик останется.Я все же за родную родинку ,чем за микрошрам.

Гость
#2

Лучше шрам чем родинка на пол лица

Гость
#3

на лице только лазером,зачем хирургическим?кровища,швы...лазером удалила-довольная как слон,никаких шрамов не осталось.это при том.что она довольно таки большая была у меня и выпуклая,от хирургического есессно будет шрам

Гость
#4

Лазером, а если останется шрам, то лазерную шлифовку делать потом.

Гость
#5
эльза

У меня родинка на подбородке,по центру.Вроде и привыкла к ней,но интересовалась у косметологов,все сказали ,что маленький рубчик останется.Я все же за родную родинку ,чем за микрошрам.

А я удалила и не жалею. По мне так лучше шрам, особенно если родинка выпуклая была, плоские-то ладно. Осенью пойду еще кое-что убирать.

Гость
#6

Я удалила очень много родинок, в том числе две на щеке и две на шее. Очень рада! Терпеть не могу, когда у кого то родинки на лице. Не вижу в них ничего красивого. Не знаю чем гордится Сидни Кроуфор со своей висячкой, брр!
Автор, удаляйте! Только выберите хорошую клинику, почитайте отзывы. Я несколько родинок с тела удаляла дорого в клинике, никаких следов не осталось. А несколько родинок удаляла бесплатно в горбольнице, остались белесые рубчики, но это в любом случае лучше, чем висячая родинка.

Наталья
#7
Гость

А я удалила и не жалею. По мне так лучше шрам, особенно если родинка выпуклая была, плоские-то ладно. Осенью пойду еще кое-что убирать.

+1, у меня на лице 2 небольших шрамика от удаления родинок скальпелем, но они гораздо менее заметны, чем были родинки. В последние годы удалила еще несколько ЭХВИ-методом (современный электрокоагулятор) - после вообще практически незаметные следы. Им же подшлифовала один из шрамов от хирургического удаления.

Гость
#8

Удалила на лице (на видном месте), тоже очень переживала, но и следа не осталась, тем более шрама... Но хирургическим путём не советую, идите в институты красоты, там профессионалы этого дела!

Елена
#9

Автор, конечно, удаляйте. У меня подруга тоже ходит с двумя огромными папиломами на лице из-за того, что "шрам останется". Да лучше шрам...на эти новообразования всегда все обращают внимание. Я даже при знакомстве с мужчинами, если это вижу, то сразу кавалера откидываю) сейчас не каменный век, есть лазер, можно удалять. Пс сама на теле удаляла.

Аня
#10

Удаляла родинки на лице, лазером. Следов практически не осталось (особенно по сравнению с тем, что было). Единственный дискомфорт - 2 недели после выжигания, т.к. ходишь с большой красной точкой вместо родинки)) Потом эта корка отваливается вместе с родинкой, обнажая чистую кожу.

Гость
#11
Гость

Я удалила очень много родинок, в том числе две на щеке и две на шее. Очень рада! Терпеть не могу, когда у кого то родинки на лице. Не вижу в них ничего красивого. Не знаю чем гордится Сидни Кроуфор со своей висячкой, брр!
Автор, удаляйте! Только выберите хорошую клинику, почитайте отзывы. Я несколько родинок с тела удаляла дорого в клинике, никаких следов не осталось. А несколько родинок удаляла бесплатно в горбольнице, остались белесые рубчики, но это в любом случае лучше, чем висячая родинка.

А чем вы удаляли ? И в каком городе?

Гость
#12
Аня

Удаляла родинки на лице, лазером. Следов практически не осталось (особенно по сравнению с тем, что было). Единственный дискомфорт - 2 недели после выжигания, т.к. ходишь с большой красной точкой вместо родинки)) Потом эта корка отваливается вместе с родинкой, обнажая чистую кожу.

А можно ли носить пластырь на месте удаления. А то както не охото к "красной точкой " ходить ?)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: