Гость
Статьи
Прыщи перед свадьбой

Прыщи перед свадьбой

Здравствуйте! В субботу свадьба,а лицо все обсыпало прыщами. Что мне делать,как избавиться от них за пару дней? Чёрт дернул меня выдавить их,теперь раны на щеке и багровые пятна

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Самым разумным сейчас будет сходить к дерматологу и получить консультацию специалиста, чтоб окончательно не усугубить положение, перед таким важным днем.
Счастливой вам будущей семейной жизни!

Гость
#2

Да че вы переживаете, хороший макияж все скроет, а на фото вообще не будет ничего - Фотошоп великая вещь!

Писька
#3
Гость

Да че вы переживаете, хороший макияж все скроет, а на фото вообще не будет ничего - Фотошоп великая вещь!

Ага, а в реальности как быть?))Вот гости потом поржут,глядя на обработанные фото, вспомнив страх в реале))

гость
#4

Срочно к дерматологу.
А скорее всего, это на нервной почве. У меня так было перед свадьбой. В принципе, никогда не страдала от проблем с кожей, а тут за недели за 3 до свадьбы на спине вылезло штук 5 больших прыщей. Это был просто караул. И чистку в салоне делали, и жидким азотом там же обрабатывали - вообще ничего не помогало. У меня помимо подготовки к свадьбе ситуация нервная была: начальница на работе нервы мотала, в отпуск не отпускала, истерики чуть не каждый день закатывала, до слез доводила постоянно + сессия на заочке.
На следующее утро после свадьбы проснулась с чистой спиной.

Гость
#5

Дерива С за пару дней решит проблему.

Гость
#6

Азелик или скинорен и не давить ни в коем случае.Можно прополисом протирать,чтобы подсохли быстрее.

гость
#7

у подруги перед свадьбой вскочил огромный фурункул на шее. Даже резать пришлось. Но если бы она не сказала - никто бы и не заметил.

Гость
#8

О,спасибо милые,вам за советы)))

#9

Такой пользовалась: Активная сыворотка против акне Salcura Antiac Activ Gel Serum - помогает хорошо, стоит, конечно, дороговато, но действенное

Гость
#10
Гость

О,спасибо милые,вам за советы)))

Вы главное не нервничайте,а то на нервной почве тоже могут прыщи быть и диету соблюдайте:лучше на овсяных кашах посидеть,овощи,фрукты,никаких сладостей,колбас и вредностей.Можно полисорб попить,он бяку разную выводит из организма.Удачи,счастливой семейной жизни!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! В субботу свадьба,а лицо все обсыпало прыщами. Что мне делать,как избавиться от них за пару дней? Чёрт дернул меня выдавить их,теперь раны на щеке и багровые пятна

у меня тоже такое было перед свадьбой. это 100% нервы. На свадьбе накрасилась. Никто ничего не заметил. И теперь мне кажется, что я тогда себя накрутила. Потому что на следующий день было чистое лицо. так что успокоится нужно. Диета обязательно, очищать кожу привычными средствами. Лучше не экспериментировать с процедурами, так как еще хуже может быть...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: