Гость
Статьи
Помогает ли лицевая …

Помогает ли лицевая гимнастика от морщин?

Кто пробовал, напишите пожалуйста, помогла ли вам лицевая гимнастика от морщин? И по какой методике вы ее делаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я столько негативных отзывов слышала о лицевой гимнастике, ну ее

Гость
#2

От неё ещё больше сморщишься.

Гость
#3

От морщин- нет. А от обвисания щек, и второго подбородка- да, вполне.

Гость
#4

Я делаю массаж, мне нравится. Намечались носогубные морщины, сейчас нет. Эффект после первого массажа.
Делала вместе с видео на ютюбе японка вела, имя не помню

Авт
#5

мне от начинающих на лбу помогла. Не знаю как от застарелых. Да и лет мне не очень много

Гость
#6

Гимнастика Асахи

Smolka
#7

Если ее правильно делать.

Sitttzooova
#8

Морщинки и состояние кожи я корректировала инъекциями. А вот когда овал лица поплыл, записалась на нитевую подтяжку. Выбрала Аптос. Вычитала, что они содержат полимолочную кислоту, которая стимулирует естественное омоложение кожи. Т.*****. сами нити обеспечивают эффект подтяжки, а полимолочная кислота - омоложение. Чем все окончилось, напишу позднее. Боязно конечно, но вроде почти у всех хороший результат.

АнфиФыр
#9

Гимнастика - это хорошо! Когда тебе 20-25 лет. А потом уже нужно что-то посерьёзнее. Правильно подобранный уход (пилинги, инъекции) помогут сохранить хорошее состояние кожи, цвет лица, отложить появление морщин. Но сила земного притяжения делает своё дело - лицо плывёт, кожа обвисает. Тут отлично работают нити. Из всех существующих, самыми лучшими считаю Аптос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема