Гость
Статьи
Уход за бровями: …

Уход за бровями: окрашивание хной

Девочки, нужен Ваш совет. У меня проблемные брови, волосков на них почти нет, а те, что растут - светленькие и незаметные. Что посоветуете с ними делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день смазывать репейным маслом.

гость
#2

Да ничего не сделаешь. Я вот на микроблейдинг записалась

Любопытная Варвара
#3

У меня отрасли от касторового масла.
Перед сном наносила чистой щёточкой от какой-то дешёвой краски для бровей, купила ради щёточки спецом)

Любопытная Варвара
#4
Любопытная Варвара

У меня отрасли от касторового масла.
Перед сном наносила чистой щёточкой от какой-то дешёвой краски для бровей, купила ради щёточки спецом)

Через месяц-два отрастают

Ната
#5

Ничего не поможет, увы,(но это заложено генами, я что только не пробовала, а брови, как вы описали..., смирилась и научилась их почти профессионально красить, получаются естественные, густые), а как смою- белесые волосинки)

Гость
#6

Рисуйте. И попробуйте касторовое масло. Или биотатуаж хной, на волосках держится до 3 недель и, как говорят, укрепляет, на коже - от 3 до 10 дней, зависит от типа кожи.

natashka-1711
#8

У меня такая же проблема, поэтому перепробовала много всего - карандаш, татуаж, биботату хной. Из всего этого наиболее естественный вид у окрашивания хной. Я бы посоветовала хну Лукас Косметик. Роывно ложится, держится больше, чем остальные, Стоит недорого. И можно в домашних условиях ею пользоваться, Хотя... Если опасаетесь, то лучше, конечно, к мастеру попасть. Условие "со своим нельзя" в салонах не работает :))) Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: