Гость
Статьи
Как исправить зубы?

Как исправить зубы?

Посмотрела свои фотографии с фотосессии и пришла в ужас!!!! Мои зубы портят все фотографии!!!! Спасите! Не могу смотреть на себя в зеркало после этого! хочу исправить зубы, думаю насчет винир, посоветуйте кто-то пробовал ставить. смотрю страшные отзывы, что их надо потом менять каждые 5 лет. поделитесь опытом!!! Очень жду!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше брекеты, они меньше зубы травмируют, чем виниры, хотя вы не описали, что у вас за дефекты.

#2
Sharlotka93

Посмотрела свои фотографии с фотосессии и пришла в ужас!!!! Мои зубы портят все фотографии!!!! Спасите! Не могу смотреть на себя в зеркало после этого! хочу исправить зубы, думаю насчет винир, посоветуйте кто-то пробовал ставить. смотрю страшные отзывы, что их надо потом менять каждые 5 лет. поделитесь опытом!!! Очень жду!!!

а в чем по-вашему "ужас" ваших зубов? скученность/кривизна/сильный наклон передних зубов/желтизна/пломбы??

Дама
#3

Ставьте брекеты. Сама 2 года с ними отходила и чуть не плакала от счастья, когда мне их сняли в апреле. Никак не могла поверить, что мои зубы могут быть такими ровными.

Гость
#4
Sharlotka93

Посмотрела свои фотографии с фотосессии и пришла в ужас!!!! Мои зубы портят все фотографии!!!! Спасите! Не могу смотреть на себя в зеркало после этого! хочу исправить зубы, думаю насчет винир, посоветуйте кто-то пробовал ставить. смотрю страшные отзывы, что их надо потом менять каждые 5 лет. поделитесь опытом!!! Очень жду!!!

Спасать врач должен, а не мы. К врачу!!!

Гость
#5

Мне и брекеты не помогли, перкдний зуб мертвый и пломбы от брекетов пришлось ставить..в обшем думаю про коронки или импланты

Гость
#6

Лучше брекеты серьёзно ... Один винер стоит около 20 000 рублей .... В общем лечение брекетами обойдётся тысяч в 100 может чуть меньшеменьше .... За верх и низ , потом пластинки ... Я носила верх и низ , но в подростковом возрасте , потом пластинки , я до сих пор сплю с ними ночью ... Но результат стоит того зубы стали шикарными ! Будет боль она происходит из за перестроения , но ради результата стоит потерпеть . К слову зубы я отбеливаю ...

Ek
#7

Брегеты могут испортить зубы. Особо если их ставить не в молодом возрасте. Под коронки нужно обтачивать зубы. Стачивать здоровые зубы даже если они и не очень красивые очень сомнительный проджект. Виниры может быть? Хотя я много видела дам которым ставят коронки. Мне предлагали и описывали неземную красоту. Но я отказалась пилить здоровые зубы и коронки стоят только на передних. Вид нормальный и так. Главное цвет подобран идеально, это важный момент. На остальных видать что маленько кривоваты конечно..... Но это если разглядывать прям в упор

Гость
#8

Мне 25, второй год хожу с брекетами. Ставила керамику, их по сути видно только вблизи. Первые недели 2 комплексовала, казалось все смотрят на мой рот))) потом вообще забыла о них)) если надо ещё 5 прохожу с ними! Зато зубы хоть ещё и с железками, но результат потрясающий!

Гость
#9

есть полоски для отбеливания типа тридкрест но не китайские а американские поищите женщина-броггер из россии сейчас живет в америке описывала свои проблемы с зумабми и как полоски ей лично помогли отбелить.

я ставила брекеты и ходила сними долго от безденежья - больше года не было денег на постоянные ежемесячные консультации сняли отбеливание входило в процесс завешения всех процедур. зубы встали на место через 3мес! до этого годами мучилась. через полтора-2 года все встало на все места и слава богу завершилось!
уже и забыла что так комплексовала!

подруга главбух сделал виниры фарфоровые то только на верхнюю челюсть а нижняя своя не идеальная своя зато без виниров. она бизнесвуман ей сильно надо.
чем раньше займетесь зубами тем дешевле выйдет.

Гость
#10
Ek

Брегеты могут испортить зубы. Особо если их ставить не в молодом возрасте. Под коронки нужно обтачивать зубы. Стачивать здоровые зубы даже если они и не очень красивые очень сомнительный проджект. Виниры может быть? Хотя я много видела дам которым ставят коронки. Мне предлагали и описывали неземную красоту. Но я отказалась пилить здоровые зубы и коронки стоят только на передних. Вид нормальный и так. Главное цвет подобран идеально, это важный момент. На остальных видать что маленько кривоваты конечно..... Но это если разглядывать прям в упор

Под виниры зубы обтачивают, это больше повреждений, чем хорошие брекеты.

Гость
#11

все кинулись брекеты советовать, а мож у автора пятна фториозные и кариозные на зубах, какие наах брекеты тогда? тогда реставрация или виниры(сама я в брекетах хожу))

Гость
#12
Гость

Под виниры зубы обтачивают, это больше повреждений, чем хорошие брекеты.

а чем лучше хорошие брекеты от самых дешевых брекетов расскажите, очень интересно. они что выпрямляют ровнее чтоли?))) хорошие врачи кстати охотно самый дешман рекомендуют. потому что работают быстрее и надежнее

#13

к стоматологу идите, он вам лучше подскажит.

Гость
#14

Композитные виниры стоят дешевле,но их менять надо будет время от аремени из-за изменения цвета и их недолговечности.Под них зубы не обтачивают. А вот виниры из керамики или фарфора прослужат вам лет 20)но под них обтачивают зуб и стоят они гораздо дороже.

Гость
#15

кстсати да я брала дешевые брекеты вот самые самые в 2008-2009 году это стоило 14тыс (питер) за систему НО почти 4тыс в месяц уходило на уход и регулярные приемы-консультации и всю дребедень, что очень раздражало на самом деле - считаю эти траты не слишком оправданными. у нас не запад. даль, в совке зубы в детстве не сделали так бы не мучилась все же это болезненно - сначала все пролечить а кое-что и выбрать потом серия манипуляция потом капа за 7тыс потом еще консультациии потом отбеливание.... и так заняло полтора года

Гость
#16
Гость

кстсати да я брала дешевые брекеты вот самые самые в 2008-2009 году это стоило 14тыс (питер) за систему НО почти 4тыс в месяц уходило на уход и регулярные приемы-консультации и всю дребедень, что очень раздражало на самом деле - считаю эти траты не слишком оправданными.

хожу с железками. 2500 в мес стоит все обслуживание и уход. Москва. носить год. траты более чем низкие.

Аля
#17
Sharlotka93

Посмотрела свои фотографии с фотосессии и пришла в ужас!!!! Мои зубы портят все фотографии!!!! Спасите! Не могу смотреть на себя в зеркало после этого! хочу исправить зубы, думаю насчет винир, посоветуйте кто-то пробовал ставить. смотрю страшные отзывы, что их надо потом менять каждые 5 лет. поделитесь опытом!!! Очень жду!!!

делала себе не виниры, правда, а отбеливание в инсмайле, могу ссылку дать на сайт, если прям уже совсем надо. вроде держится до сих пор. а вообще лучше к стоматологу записаться хотя бы на прием, чтобы он посоветовал, что лучше

Лучшая
#18

А к стоматологу сходить и посоветоваться лень мешает ??? Ходи с кривыми зубами курица

#19
Дама

Ставьте брекеты. Сама 2 года с ними отходила и чуть не плакала от счастья, когда мне их сняли в апреле. Никак не могла поверить, что мои зубы могут быть такими ровными.

Ну 2 года ходить это тоже малоприятно!!!! не представляю как вы выдержали)

#20
Гость

есть полоски для отбеливания типа тридкрест но не китайские а американские поищите женщина-броггер из россии сейчас живет в америке описывала свои проблемы с зумабми и как полоски ей лично помогли отбелить.
я ставила брекеты и ходила сними долго от безденежья - больше года не было денег на постоянные ежемесячные консультации сняли отбеливание входило в процесс завешения всех процедур. зубы встали на место через 3мес! до этого годами мучилась. через полтора-2 года все встало на все места и слава богу завершилось!
уже и забыла что так комплексовала!
подруга главбух сделал виниры фарфоровые то только на верхнюю челюсть а нижняя своя не идеальная своя зато без виниров. она бизнесвуман ей сильно надо.
чем раньше займетесь зубами тем дешевле выйдет.

Спасибо за совет!

Медвежонок
#21

А я бы с удовольствием одела бы брекеты, но нельзя - но у меня уже стоят импланты вместо 3х зубов, 2-3 коронки помимо них, и куча пломб. Нельзя((
У кого есть возможность, ставьте и не думаете о всех комплексах.
Чем старше вы это осознаете, тем меньше вероятность того, что Вам разрешат вообще их ставить, даже если сильно захотите.

Гость
#22

хожу с железками. 2500 в мес стоит все обслуживание и уход. Москва. носить год. траты более чем низкие.[/quote]
Пожалуйста, посоветуйте доктора??

Гость
#23

в питере многие вещи на круг выходят подороже москвы

Гость
#24

23, на какой круг?

#25
Аля

делала себе не виниры, правда, а отбеливание в инсмайле, могу ссылку дать на сайт, если прям уже совсем надо. вроде держится до сих пор. а вообще лучше к стоматологу записаться хотя бы на прием, чтобы он посоветовал, что лучше

Вам там понравилось? слышала о них, но там вроде дорого? Если понравилось, то пришлите, пожалуйста, ссылку, хочу записаться на консультацию.

#26
Лучшая

А к стоматологу сходить и посоветоваться лень мешает ??? Ходи с кривыми зубами курица

Планирую как раз записаться, ищу куда

#27

а в avanstom1.ru никто не делал брекеты? Посмотрела мне недалеко добираться, но хотелось бы услушать отзывы реальных людей.

#28

Может раньше и надо было менять раз в 5 лет, но Вы скорее всего путаете с простой реставрацией, многие стоматологи до сих пор предлагают просто пломбы на передние зубы, ну и выглядит это соответствующе.
Тоже не совсем понятно, что подразумеваете под ужасом. Видела работу стоматолога из фрау клиник, знакомая не так давно ставила виниры на передние зубы, если бы я не видела ее зубы ДО никогда бы не сказала, что что-то сделано. Так как выглядят зубы очень натурально. Когда работы будете смотреть врачей обращайте внимание на режущий край мало кому удается его сделать хорошо и естественно.

#29
Kalidia

Может раньше и надо было менять раз в 5 лет, но Вы скорее всего путаете с простой реставрацией, многие стоматологи до сих пор предлагают просто пломбы на передние зубы, ну и выглядит это соответствующе.
Тоже не совсем понятно, что подразумеваете под ужасом. Видела работу стоматолога из фрау клиник, знакомая не так давно ставила виниры на передние зубы, если бы я не видела ее зубы ДО никогда бы не сказала, что что-то сделано. Так как выглядят зубы очень натурально. Когда работы будете смотреть врачей обращайте внимание на режущий край мало кому удается его сделать хорошо и естественно.

Спасибо за совет!

#31

Брекеты конечно поносить пару лет потом все восстановится и будут красивые зубки

#32

Брекеты всегдабыли в модеи в почете)так что вам их нужно

Гость
#35

Я ходила в сеть клиник "все свои". Порадовал результат.Все заботятся. Но очень дорогая.Не удивительно,что такое все "добрые"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: