Гость
Статьи
Как убрать синяки под …

Как убрать синяки под глазами от недосыпания?

Поделитесь пожалуйста секретами, как убрать синяки под глазами от недосыпания? Как лично вы с этим боретесь? Спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше спать

Гость
#2

Патчи,на 15 минут под глаза.Не панацея,но внешний вид получше.

Гость
#3

Консилер. А так - досыпать.

Чеканэ
#4

Сплю по 8 - 9 часов, синяки все равно есть. Может недосып не при чем?! Это например наследственная особенность

Juli
#5

Для начала важно, конечно, высыпаться. Тогда и синяков не будет. У меня давно эта проблема была, сначала не обращала внимание, а когда его начали обращать окружающие..забила тревогу. Нашла все-таки хороший крем у vichy, который отеки убирает.

Ника
#6
Juli

Для начала важно, конечно, высыпаться. Тогда и синяков не будет. У меня давно эта проблема была, сначала не обращала внимание, а когда его начали обращать окружающие..забила тревогу. Нашла все-таки хороший крем у vichy, который отеки убирает.

Подскажите какой именно крем? Перепробовала много разных кремов, не было эффекта. А виши проверенная, у меня есть крема- нравятся.

Juli
#7
Ника

Подскажите какой именно крем? Перепробовала много разных кремов, не было эффекта. А виши проверенная, у меня есть крема- нравятся.

У меня вот такой vichyconsult.ru/krem-vichy-idealia-dlja-kontura-glaz заказывала на официальном сайте, кстати. Часто есть скидки и акции)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: