Гость
Статьи
Капы для отбеливания …

Капы для отбеливания зубов

Девушки, кто св стомат клинике отбеливал зубы с помощью индивидуальных кап. Их надевают на ночь, внутри капы перикись водорода. стотя вроде около 15 тыщ. есть еще магазинные . но они вроде стоят дешевле 2-3 тыщ. Кто-нибудь использовал тот и другой метод?Никакая сода, уголь и тд не помогает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

черный чай и кофе не пить, чистить зубы спец средствами.
очень сомневаюсь в полезности перекиси на зубы.

Гость
#2

покупала отбеливатель с капами в аптеке, но уже не помню от какой фирмы. К капам прилагался голубоватый гель, на привкус гадость редкостная. Мне помогло, отбелило, хотя пасты зубные не помогали.

Надежда
#3

я купила себе отбеливающие полоски и довольна результатом.

Автор
#4
Надежда

я купила себе отбеливающие полоски и довольна результатом.

Тут уже писали про полоски, никак не могу найти нигде. что это за полоски. в аптеках даже не знают

Автор
#5
Mariia80

черный чай и кофе не пить, чистить зубы спец средствами.
очень сомневаюсь в полезности перекиси на зубы.

Где я писала что это полезно!? Спец средства это пасты якобы отбеливающие? ну да ну да

Автор
#6
Гость

покупала отбеливатель с капами в аптеке, но уже не помню от какой фирмы. К капам прилагался голубоватый гель, на привкус гадость редкостная. Мне помогло, отбелило, хотя пасты зубные не помогали.

а капы ж наверное не по размеру магазинные?

Гость
#8
Автор

я купила себе отбеливающие полоски и довольна результатом.

Тут уже писали про полоски, никак не могу найти нигде. что это за полоски. в аптеках даже не знают

Отбеливающие полоски Бленд - а- мед, 3-д вайт плюс. В каждом супермаркете продаются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема