Гость
Статьи
Шрамы, как быть?!((

Шрамы, как быть?!((

Девочки, делала блефаропластику после неё швы разошлись немного, все зажило. Но остались очень заметные шрамы(( местами глубокие, не чем не скрыть. Как быть? Кому обращаться? Может что то пропишут.. Помогите советом если можете. Живу в СПб. Обращаться к хирургу у которой делала операцию нет смысла, да и неё её вина в этом. После операции приболела, часто чихала и кашляла.

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обратитесь за консультацией к косметологу. Может помочь Элос, лазер...

Гость
#3

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли избавиться от шрама не прибегая к лазеру? Если да, то как? Есть небольшой на руке, который давно мне мешает жить.

Гость
#3
Гость

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли избавиться от шрама не прибегая к лазеру? Если да, то как? Есть небольшой на руке, который давно мне мешает жить.

Можно, конечно. Смазывайте шрам барсучим жиром несколько раз в день и через некоторое время шрам затянется.

Гость
#4
Гость

Можно, конечно. Смазывайте шрам барсучим жиром несколько раз в день и через некоторое время шрам затянется.

Сказки всё это. Никогда ничего подобное не изабвит от шрамов. Не ведитесь на эту чепуху. Я четыре года назад удалила шрам при помощи Коллоста. Мне понадобилось всего несколько инъекций, чтобы от него избавиться. Рекомендую!

Гость
#5
Гость

Сказки всё это. Никогда ничего подобное не изабвит от шрамов. Не ведитесь на эту чепуху. Я четыре года назад удалила шрам при помощи Коллоста. Мне понадобилось всего несколько инъекций, чтобы от него избавиться. Рекомендую!

Спасибо за рекомендацию! Наверное всё-таки стоит попробовать Коллост) В эффект барсучего жира слабо верится)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: