Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметические процедуры для лица

Здравствуйте, мне 33, всё ещё нет морщин или других проблем с кожей, но чувствую что уже пора заниматься, да и самые еле заметные морщинки начинают уже появлятся. Совершенно не разбираюсь какие существуют сейчас процедуры, именно для предотвращения морщин и для поддержания кожи. Пожалуйста, посоветуйте что вообще существует кроме ботокса. Спасибо!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Мне тоже 33. Появились носогубки и возле глаз появились морщины, Спасаюсь гимнастикой для, лица кремами ручной работы (делаю на заказ у косметолога) . Вам бы посоветовала тоже самое. Хорошие крема и гимнастику для лица. Можете на массаж походить. Я лично колоть ничего не собираюсь до 40 точно. И потом не факт. Хороший домашний уход и хорошие кремы+гимнастика вот и все. А повальное увлечение филлерами не приветствую. Могут такие побочки вылезти что вовек не разгребешь.

Гость
#2

Тийна Орасмяо-Медер не советует ничего колоть до 40. До 40 - кремы, массаж лица, очищение, тонизирование, сыворотки, эссенции. У меня начинали проявляться морщинки у глаз в 30 с чем-то - начала вот такой уход и сейчас все идеально. Также внутрь витамины хорошие (не дешевые из аптеки, я покупаю за 1500 за баночку, в месяц 2-3 штуки уходит).

.Гость
#3

Очень хорошо кислотные пилинги помогают. После такого пилинга полезно сыворотку омолаживающую нанести. Года 2 назад продавали в магазинах пилинг в одноразовых пакетиках с салициловой и гликолевой кислотой. и сывороткой с коллаген-активатором. Она шла как средство против прыщей, но подходит всем. Лицо после неё супер!!! Забыла название, в синеньких пакетиках, себо.... что-то в этом роде. Дешевая, одноразовый пакетик 29 р стоил.

.Гость
#4
.Гость

Очень хорошо кислотные пилинги помогают. После такого пилинга полезно сыворотку омолаживающую нанести. Года 2 назад продавали в магазинах пилинг в одноразовых пакетиках с салициловой и гликолевой кислотой. и сывороткой с коллаген-активатором. Она шла как средство против прыщей, но подходит всем. Лицо после неё супер!!! Забыла название, в синеньких пакетиках, себо.... что-то в этом роде. Дешевая, одноразовый пакетик 29 р стоил.

Вот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.

Гость
#5
.Гость

Вот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.

Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(

.Гость
#6
Гость

Вот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.

Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(

Не все покупают айфоны. А средство хорошее.

Гость
#7
.Гость

ГостьВот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.
Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(
Не все покупают айфоны. А средство хорошее.

Spasibo!

Гость
#8
Гость

.ГостьВот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.
Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(

Абсолютно верно

Викки
#9

Девочки, а расскажите у кого какая косметика? Я стараюсь не экономить на кремах, с 20 лет покупаю только швейцарские/израильские марки, сейчас вот на сша перешла - aveda, dermalogica. Но по Aveda уже поняла, что она мне не подходит, масел сильно много, лицо жирнится. У них серия интересная есть "aceda green science line minimizer", типа от первых морщин. Пока пользуюсь, но никак не пойму, эффект есть, или нет.

.Гость
#10
Гость

.ГостьВот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.
Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(

Абсолютно верно

НЕ ВСЕ ПОКУПАЮТ АЙФОНЫ. Большинство женщин на этом форуме - бедные. Малообеспеченные женщины тоже хотят иметь гладкую кожу, красивый цвет лица и отсрочить старение.

Гость
#11
.Гость

Гость.ГостьВот нашла. Называется "stopproblem professional салонная процедура". Двойной пакетик. Одна часть - Пилинг-гель кислотный aha/bha 9% , вторая часть постпилинг - сыворотка, гиалуроновая кислота, д-пантенол, коллаген-активатор.
Я покупала их 3 по цене 2, по 19 рублей вышли.
Я бы не рискнула для лица использовать такие дешевые средства....На айфоны 70 тыс не жалко, а на лице экономят(
Абсолютно верно

НЕ ВСЕ ПОКУПАЮТ АЙФОНЫ. Большинство женщин на этом форуме - бедные. Малообеспеченные женщины тоже хотят иметь гладкую кожу, красивый цвет лица и отсрочить старение.

И самое интересное,что среди моих знакомых моложе других выглядят те, кто ничего из косметических процедур не делал, и не только в генетике дело, они в душе молодые

Марина
#12

Биоревитализация - хорошая процедура, очень лицо освежает и поддерживает молодость. Мне 39, делаю раз в год три процедуры лет с 30. Пилинги мне не нравятся - кожа нежная, потом облезает неделю, а потом езе месяц шелушится. Хотя полруге нравится, она делает. Видимо у кого какая кожа.

Оксана
#13

Добрый день,я сама косметолог и считаю что начинатьнужно с массажа лица,он отлично работает на мышечном уровне,в осенний период хорошо делать пиллинги химические для выравнивания тона и увлажнения кожи

Рита
#14

Я тоже пилинги не люблю, да и маски имеют кратковременный эффект, поэтому биоревитализация - хороший выход, и лицо изнутри питается. Я в этом вообще не спец, мне что мой врач говорит, то мы и делаем) В Ретиноиды езжу, там хорошие врачи

Нинеля
#15

Вот пилингами я тоже не пользуюсь, как-то не рискую самостоятельно их выбирать. Крема против морщин покупаю, хорошую уходовую косметику. Была проблема с небольшими мешками под глазами, но и с ней справилась.

Алла
#16

Биоревитализация, особенно для осени это самая лучшая процедура. Пилинги лучше ближе к зиме делать. Сейчас для биоревитализации как раз сезон, скидки на нее есть в клиниках, например в эстетик клубе я делала.

Ксюха
#18
Нинеля

Вот пилингами я тоже не пользуюсь, как-то не рискую самостоятельно их выбирать. Крема против морщин покупаю, хорошую уходовую косметику. Была проблема с небольшими мешками под глазами, но и с ней справилась.

Такой сразу вопрос, справились как? Крем для лица у меня хороший и проблем с кожей нет, а вот для контура глаз, я бы что-нибудь подобрала ( мешки и синяки по утрам надоели).

Нинеля
#19
Ксюха

Такой сразу вопрос, справились как? Крем для лица у меня хороший и проблем с кожей нет, а вот для контура глаз, я бы что-нибудь подобрала ( мешки и синяки по утрам надоели).

У меня vichy для контура глаз vichyconsult.ru/krem-vichy-idealia-dlja-kontura-glaz насчет мешков не скажу, по-моему убирает. Но отечность и следы усталости как рукой снимает)

#21

Мне очень нравится кларисоник использовать для снятия косметики, получается очень тщательное очищение и легкий массаж, для моего лица пока этого достаточно - морщинок нет, цвет лица отличный, кожа упругая. Я пока ничего дополнительно предпринимать не собираюсь.

#22

Вы имеете ввиду такой аппаратик clarisonic.ru? Тоже хочу его купить. На сам аппарат денег не жалко, а вот на гели и пр. жаба душит. Как вы считаете его со средствами от других фирм использовать можно?

#23

Классная процедура - микротоки, лицо подтягивает, мелкие морщинки разглаживает, и вообще как - то свежее кожа выглядит) Единственное - надо курсами, делала курсом на лицо и шею, прямо кучу комплиментов получила))

#24
Омелина Аня

Вы имеете ввиду такой аппаратик clarisonic.ru? Тоже хочу его купить. На сам аппарат денег не жалко, а вот на гели и пр. жаба душит. Как вы считаете его со средствами от других фирм использовать можно?

Да, именно этот аппарат имею ввиду. На счет гелей на сайте написано, что можно использовать и не родные, но лично я беру кларисониковские. Они классные. Да и расходуются очень экономно.

ОЙйе
#25

я тоже использую кларисоник! Точнее использоваЛа, сейчас он сломался... а еще полюбила препарат Бонатокс с СинЭйк от морщинок, очень действенная штука. Хватает на полгода эффекта, кожа выглядит просто супер!

Люся
#26

Страдаю от проблем с кожей, поэтому записалась в Медицинский центр "Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12. Процедуры все понравились, специалисты по доброму обращались ко мне. Записывалась на аппаратный пилинг кожи в зоне декольте, лица и шеи, также на наложение маски на лицо. Цены практичные, эффективность этих процедур была заметна, это правда. Поэтому советую ходить к профессионалам, нежели заниматься народным лечением и уходом за лицом в домашних условиях

анюта
#27

Есть отличная процедура термаж. Проверила на себе. Делала в клинике Бьюти Тренд. Дорого, но 100% шикарный результат, и подтяжку откладываете на много лет.

Лейла
#26

Если говорить за себя, то мне очень понравилось лазерное омоложение в Seline на инфитинити 3д. Курсом отлично разгладили морщинки и улучшился тон и состояние лица. главное - упругость и тургор хороший теперь! А вот за мою более зрелую подругу могу сказать - она от Альтеры в восторге! Ходим к одному врачу всегда (Егорова Елена Николаевна) и от этого косметолога всегда окрыленные выходим. принимает на белорусской, удобно, живу в СЗАО. Забыла еще про плазмолифтинг сказать - тоже понравился эффект !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: