Гость
Статьи
Врач-косметолог в …

Врач-косметолог в Москве (акне)

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного косметолога в Москве. Нужен специалист, который сможет разобраться в проблеме акне - не банально через процедурные действия (чистка, аппаратная косметология), но, в первую очередь, понять причину проблему и далее уже подбирать решение.

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой косметолог вам не поможет, потому что акне ( а по-русски прыщи)-это фаза полного засорения организма паразитами, когда организм уже не справляется с утилизацией огромного количества отходов их жизнедеятельности, и пытается спастись через последний , самый большой выход- через кожу.
Это значит, что вы стоите на пороге серьёзного заболевания, если до вас не дойдёт, что проблема ваша-не косметическая. Это полбеды.
Беда в том, что надвигаются проблемы сложней и надо срочно предпринимать меры в виде очищения организма от паразитов.

Гость
#2

Вам нужен дерматолог тогда. Лечила кожу от угрей, помогло, могу посоветовать. Москва

Гость
#3

Я лечилась в мытищах у Мурзаевой Резеды,замечательный дерматолог.Обратилась к ней так же по рекомендации

Ольга
#5

Мне очень помогла в свое время врач-косметолог Лилия Лещинская. Безмерно ей благодарна, так как мучилась с прыщами несколько лет, ходя к разным косметологам и дерматологам. Кто-то выписывал болтушки, а кто-то бесполезные процедуры, вследствие чего еще больше портилась кожа. Приходилось тоннами наносить косметику, специально покупала тоналки с наибольшим камуфляжем, однако это мало спасало, сами понимаете... уже комплекс начал развиваться на этой почве((( Я уже отчаялась, когда мамина знакомая посоветовала косметолога, у которой лечилась ее дочь. После первой консультации косметолог назначила анализы. По результатам анализов определила курс лечения. Ходила я к ней где-то 2,5 месяца. Я не верила своему счастью! Лицо постепенно становилось чище, уходили прыщи и углубления!! Сейчас у меня все в порядке, кожа чистая и гладкая, главное уверенность в себе прибавилась))

Анна
#6
Ольга

Мне очень помогла в свое время врач-косметолог Лилия Лещинская. Безмерно ей благодарна, так как мучилась с прыщами несколько лет, ходя к разным косметологам и дерматологам. Кто-то выписывал болтушки, а кто-то бесполезные процедуры, вследствие чего еще больше портилась кожа. Приходилось тоннами наносить косметику, специально покупала тоналки с наибольшим камуфляжем, однако это мало спасало, сами понимаете... уже комплекс начал развиваться на этой почве((( Я уже отчаялась, когда мамина знакомая посоветовала косметолога, у которой лечилась ее дочь. После первой консультации косметолог назначила анализы. По результатам анализов определила курс лечения. Ходила я к ней где-то 2,5 месяца. Я не верила своему счастью! Лицо постепенно становилось чище, уходили прыщи и углубления!! Сейчас у меня все в порядке, кожа чистая и гладкая, главное уверенность в себе прибавилась))

УТОЧНИТЕ, ВАШ КОСМЕТОЛОГ РАБОТАЕТ НА ОКТ.ПОЛЕ?

Анна
#7
Гость

Вам нужен дерматолог тогда. Лечила кожу от угрей, помогло, могу посоветовать. Москва

МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ КОНТАКТЫ?

Оксана
#8

В Ретиноиды запишитесь, там лечат дерматологические проблемы - 8 (495) 785-31-89

Дарина
#9
Оксана

В Ретиноиды запишитесь, там лечат дерматологические проблемы - 8 (495) 785-31-89

Где именно они находятся и какой врач там принимает?

Оксана
#10
Дарина

Где именно они находятся и какой врач там принимает?

ул. Плеханова д.4 строение 3, это все гуглится, уважаемая) И врача вам там тоже подскажут. Я хожу на уходовые процедуры, поэтому точно не могу сказать, кто именно там в акне хорош))

Гость
#11

Я бы вам порекомендовала косметолога Лидию Коган, почитайте о ней в интернете. Косметолог с мед образованием, огромным опытом. Когда-то и мне она помогла избавится от акне.

Рита
#12

Я тоже ретиноидами лечилась!!! А конкретно - ретасол - от прыщей. уже через неделю заметные результаты! ну а чтобы не было излишней сухости - видестим! Он же от сухости рук в зимнее время и для губ, чтобы не трескались! Сестра вдестим использует на соски, от трещинок!!! Их не променяю ни на какие другие кремы!

Гость
#13

Я лечила в Бьютипарке акне, у очень хорошего дерматокосметолога. Контакты могу выслать

Валя
#14
Гость

Я лечила в Бьютипарке акне, у очень хорошего дерматокосметолога. Контакты могу выслать

вышлите мне пожалуйста к какому конкретно там косметологу ходили? d.myagkova@inbox.ru

Женя
#15
Гость

Я лечила в Бьютипарке акне, у очень хорошего дерматокосметолога. Контакты могу выслать

к кому ходили, напишите пожалуйста. трриториально удобно бьютипарк, но у них там много косметологов. знать бы к кому конкретно идти

Инесса Добрая
#16

Я прошла курс лечения акне в клинике Левона Чахояна, очень советую!! это метро Трубная,5 мин пешком. К тому же сейчас идет акция до конца месяца на эти процедуры, их всего две - по 1 разу в неделю, эффект обалденный, все воспаления через 2 недели проходят!

Оля
#16

Мне помогла косметолог из Seline Рузгис Мария Владимировна, как раз я тоже искала причину. Но это не совсем профиль косметологии правда) Но главное результат от процедур. У меня были инъекции курсом и потом шлифовка, результат нереальный для меня, я даже мечтать о таком не могла. Вообще не видно следов акне. А так причина всегда внутри, и без обследования вы ее не найдете и ни один косметолог тоже))

Лена
#16

Мне очень нравится косметология Icosmetics.ru на Семеновской. Хожу к ним уже довольно давно. Пролечила у подолога ноготь, там и узнала об остальных процедурах, много видов аппаратной косметологии.

#17

Сталкивалась с такой проблемой, тоже долго искала проверенного специалиста
Нашла в клинике Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре 21, высококачественное оборудование и опытные работники точно вам помогут)

Полина
#18

Начала периодически наведываться к косметологу после 30 лет. Делала масочки, какие-то массажи, пилинги. А после 40 поняла, что пора переходить к более «тяжелой артиллерии». Уже прошла два курса контурной пластики в Icosmetics.ru. Результат потрясающий!

Гость
#19
Гость

Вам нужен дерматолог тогда. Лечила кожу от угрей, помогло, могу посоветовать. Москва

Дайте контакт (diyna1311@mail.ru)

Гость
#20

проверенный – Жукова Татьяна Валерьевна. Лечила постакне, мне подобрали комплексную терапию, в первую очередь инъекции. За 3 месяца все курсы были пройдены, небо и земля на вид.

Анна
#21

Страдала тяжелой формой акне с 13 лет и с периодическими рецидивами. В 24 года сильно кожу обсыпало, «чистой» и более-менее нормальной была только Т-зона, все остальные участки были с акне, застойными пятнами и рубцами. Я узнала о дерматологе Марии Рузгис. Вместе с ней мы проделали долгий и сложный путь, но нам удалось победить мою проблему. Рузгис объединила различные методы, чтобы вылечить мою кожу. Она использовала аппаратные методы и инъекции. Кожа были выровнена с помощью шлифовки. Также использовала плазмолифтинг, чтобы повысить в коже коллагеногенез и заживление. Скорректировала мой уход и дала рекомендации по питанию. Комплексная терапия действительно работает. Сейчас кожа выровнялась, нет постакне и бугорков, улучшился цвет, нет покраснений. Спасибо огромное Марии Рузгис и Доктор Пластик! Очень класснная клиника и приятные, умные люди в ней работают!

Надежда
#22

Мне очень помогла Батаговская Кристина Станиславовна,очень довольна ее комплексным подходом,грамотный врач. Принимает во Фрауклиник,там очень качественное оборудование,большой выбор аппаратных методик. Согласна с предыдущим автором путь это не простой,тут важно найти специалиста,который разбирается в этом и делает правильные назначения,а не гадает на кофейной гуще,так как можно еще больше навредить. Мне повезло я с первого раза попала в надежные руки,а вот девочка коллега по работе до сих пор мучается,говорит типо это дорогая клиника(хотя я бы так не сказала,и тут нужно понимать,что вы приходите в мед.учреждение,а не в подвал к тете Зине))),а то что она уже потратила и продолжает тратить на то,что ей не помогает,она не понимала до недавних пор,вроде бы созрела обратиться туда) .Фух я хоть выговорилась,а то очень долго не понимала ее поведения)) тем более перед глазами успешное мое лечение!!!

Жанна
#23
Надежда

Мне очень помогла Батаговская Кристина Станиславовна,очень довольна ее комплексным подходом,грамотный врач. Принимает во Фрауклиник,там очень качественное оборудование,большой выбор аппаратных методик. Согласна с предыдущим автором путь это не простой,тут важно найти специалиста,который разбирается в этом и делает правильные назначения,а не гадает на кофейной гуще,так как можно еще больше навредить. Мне повезло я с первого раза попала в надежные руки,а вот девочка коллега по работе до сих пор мучается,говорит типо это дорогая клиника(хотя я бы так не сказала,и тут нужно понимать,что вы приходите в мед.учреждение,а не в подвал к тете Зине))),а то что она уже потратила и продолжает тратить на то,что ей не помогает,она не понимала до недавних пор,вроде бы созрела обратиться туда) .Фух я хоть выговорилась,а то очень долго не понимала ее поведения)) тем более перед глазами успешное мое лечение!!!

Долго лечили?

Елена
#26

Я в свое время обратилась за помощью к Цветовой Людмиле Вячеславовне.У меня были большие проблемы с кожей и акне в том числе,даже на спине и груди.Она мне подобрала хорошее лечение,которое мне помогло забыть о прыщах на теле.Так что могу вам ее посоветовать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: